Jump to content

Маг х20


cocaines
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Админ, по - моему ты слишком урезал магов, по твоим словам фул одетый маг что то и может, а как одеться? 

Взять мага одетого так же как и воин и поставить на фарм то это полный пц! Или для того что бы играть магом нало обязательно создавать война?

Сервер стал онли файтер, раньше интерес хоть был, магов было столько же сколько и войнов, а сейчас бегаешь по ИТ и попробуй хоть одного встретить, а их нет. Почему? Да потому что они там фармить нормально не могут) Пока маг сносит 1 комнату, файт уже 6 убивает, хотя они одеты ОДИНАКОВО. 
На старте сервера процентов 10-20 игроков начали магов и тут же к вечеру часть перешла на файтеров а другая часть вышла из игры. 
Тебе конечно виднее, но из за 1 человека такие глобальные изменение делать...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Суть моего сообщения. Верни пожалуйста магов такие, какие они были раньше. Да, мы дебафали, да, бегали от войнов. Но если воин догонял, то тут уже без  вариантов. Все играли и всем все нравилось (ну конечно же за исключением одного). Так же баланс по профам был, а не так что 99% сервера файты.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

На старте х20 качать мага тяжко с этим не поспоришь. У меня предложение к администратору, на сервере х20 снизить мдэф у мобов (если проблематично сразу везде снизить, то хотя бы ИТ/ФОГ), а когда придёт время слияния с х13 все уже будут более менее качнутые, по крайней мере уже будут с лёгкостью тянуть мобов с их статами, которые вы изначально задумывали на сервере. Ну или всегда есть второй вариант для любителей магов, который предложил zPK, идти на х2 и вы будете в шоколаде уже со старта. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Eternity сказал:

На старте х20 качать мага тяжко с этим не поспоришь. У меня предложение к администратору, на сервере х20 снизить мдэф у мобов (если проблемно сразу везде снизить, то хотя бы ИТ/ФОГ), а когда придёт время слияния с х13 все уже будут более менее качнутые, по крайней мере уже будут с лёгкостью тянуть мобов с их статами, которые вы изначально задумывали на сервере. Ну или всегда есть второй вариант для любителей магов, который предложил zPK, идти на х2 и вы будете в шоколаде уже со старта. :)

Я немного в недоумении от твоего мнения. Уйти на другой сервер из за того что тут магов очень порезали по ТВОЕЙ инициативе? Это мнение топ игрока? На столько сильно ты избавляешься от магов? Или ты так избавляешься от онлайна? Админ, мне кажется тебе стоит задуматься. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ну ладно, пвп пока что нет нормального, в основном только фарм. Админ, ты хотя бы у нюков сделай всё как было, в том числе и вамп от овера. НО резать и дебафы и нюки одновременно это просто жесть.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 минуты назад, Eternity сказал:

На старте х20 качать мага тяжко с этим не поспоришь. У меня предложение к администратору, на сервере х20 снизить мдэф у мобов (если проблематично сразу везде снизить, то хотя бы ИТ/ФОГ), а когда придёт время слияния с х13 все уже будут более менее качнутые, по крайней мере уже будут с лёгкостью тянуть мобов с их статами, которые вы изначально задумывали на сервере. Ну или всегда есть второй вариант для любителей магов, который предложил zPK, идти на х2 и вы будете в шоколаде уже со старта. :)

И что за бред с понижением М дефа у мобов и тому подобное? Вернуть всё как было и нормально. Много ли народу то жаловалось? Очень сомневаюсь 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, cocaines сказал:

Я немного в недоумении от твоего мнения. Уйти на другой сервер из за того что тут магов очень порезали по ТВОЕЙ инициативе? Это мнение топ игрока? На столько сильно ты избавляешься от магов? Или ты так избавляешься от онлайна? Админ, мне кажется тебе стоит задуматься. 

Во первых, уйти на х2 это предложил zPK, я лишь согласился с ним, таким игрокам которые не хотят усердно фармить и развивать персонажа, не стоит тратить свои нервы, тут долгоиграющая задумка, а не так что пофармил неделю и сервер можно вайпать и переоткрывать. Во вторых, по моей инициативе ничего никто не резал, так что это клевета, администратор сам занимается балансом и ему явно не нужны мои или чьи либо советы. Я лишь могу сделать собственный тест, т.к. имею мага и файтера более менее бустанутых и уже высказать своё мнение, разве это запрещено?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, Eternity сказал:

Во первых, уйти на х2 это предложил zPK, я лишь согласился с ним, таким игрокам которые не хотят усердно фармить и развивать персонажа, не стоит тратить свои нервы, тут долгоиграющая задумка, а не так что пофармил неделю и сервер можно вайпать и переоткрывать. Во вторых, по моей инициативе ничего никто не резал, так что это клевета, администратор сам занимается балансом и ему явно не нужны мои или чьи либо советы. Я лишь могу сделать собственный тест, т.к. имею мага и файтера более менее бустанутых и уже высказать своё мнение, разве это запрещено?

А при чем тут твои нервы? Что тебя так тревожит? 

И при чем вообще тут пофармил неделю и сервер вайпать?? Именно по этой причине я и сижу на форуме и высказываю свое личное мнение, точно так же как высказываешь его и ты! 
И как только открывается тема с магами, ты тут как тут.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, cocaines сказал:

А при чем тут твои нервы? Что тебя так тревожит? 

И при чем вообще тут пофармил неделю и сервер вайпать?? Именно по этой причине я и сижу на форуме и высказываю свое личное мнение, точно так же как высказываешь его и ты! 

Ты видимо читать не умеешь? Я про твои нервы пишу, т.к. ты очень нервничаешь и не хочешь фармить, а хочешь всего и сразу на третий день игры. С чего следовательно я делаю вывод, что ты игрок неделька, который привык поиграть первую неделю со старта очередного проекта и соскочить на следующий открывшийся сервер, поправь меня если я не прав. :) Ну ты высказал своё мнение, я его не оспаривал, а лишь отдельным постом предложил свою идею, порезать мдэф мобам для более комфортного фарма магам.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 минут назад, Eternity сказал:

Ты видимо читать не умеешь? Я про твои нервы пишу, т.к. ты очень нервничаешь и не хочешь фармить, а хочешь всего и сразу на третий день игры. С чего следовательно я делаю вывод, что ты игрок неделька, который привык поиграть первую неделю со старта очередного проекта и соскочить на следующий открывшийся сервер, поправь меня если я не прав. :) Ну ты высказал своё мнение, я его не оспаривал, а лишь отдельным постом предложил свою идею, порезать мдэф мобам для более комфортного фарма магам.

Поправляю, ты не прав. Мне не надо всё и сразу, но и с остальными игроками на равне хотелось бы идти. А по факту развиваются файты в десятки раз быстрее. 

Ты уже предложил свою идею, которой админ и последовал :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
26 минут назад, cocaines сказал:

И что за бред с понижением М дефа у мобов и тому подобное? Вернуть всё как было и нормально. Много ли народу то жаловалось? Очень сомневаюсь 

Главная цель, это развить персонажа до фулла. Что бы это было проще сделать магом, я предложил порезать мдэф у мобов. Если вернуть баг с безоткатным дебаффом и скиллами, как это было раньше даже у персонажей без единого перерода, то получается администратор зря старался и добавлял новые тату с реневалом, блес тату, маску на откат скиллов. Он последней обновой лишь сделал развитие более длительным и захватывающим, что бы было чем заняться игрокам, а вы видите в этом лишь сплошной негатив. Если бы он просто взял и порезал откат, при этом не добавив возможность вернуть его новыми плюшками, которые реализовал, то я бы тоже был не доволен, так что ты зря так думаешь. Могу лишь сказать, что я не жаловался и не просил резать магов, так что твои домыслы не являются правдой.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
22 минуты назад, cocaines сказал:

Поправляю, ты не прав. Мне не надо всё и сразу, но и с остальными игроками на равне хотелось бы идти. А по факту развиваются файты в десятки раз быстрее. 

Ты уже предложил свою идею, которой админ и последовал :)

Ну если я не прав, то получается что ты игрок который тут играет на постоянной основе, а не постоянно меняешь сервера? Странно что я тебя не знаю, видимо ты всё время играл в режиме стелс. :) Ну так я и говорю, что бы быстрее развить мага надо резать мдэф у мобов, включай воображение и ты поймёшь, что если ты быстро убиваешь моба, то ты быстрее будешь развиваться. Да ничего я не предлагал администратору в плане того что бы порезать мага, что ты заладил одно и то же. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 

19 минут назад, Eternity сказал:

Ну если я не прав, то получается что ты игрок который тут играет на постоянной основе, а не постоянно меняешь сервера? Странно что я тебя не знаю, видимо ты всё время играл в режиме стелс. :) Ну так я и говорю, что бы быстрее развить мага надо резать мдэф у мобов, включай воображение и ты поймёшь, что если ты быстро убиваешь моба, то ты быстрее будешь развиваться. Да ничего я не предлагал администратору в плане того что бы порезать мага, что ты заладил одно и то же. 

Маги тут сосут во и все магов на сервере х13 3-4 человека из них одетых в 5 лвл сэт 2 человека играющих, ньюс и мое гно ты не видишь в этом проблеммы?

причем тут качь на лоу и на хай эпиках маги сосут маги не сосут только в фарм зоне нормально могут фармить и все в остальных позициях это изнасилование магов или ебУ*т или они сос*ут вот и все, создай мага   и поймешь. Все воины а разглагольствуют мол ты нубас маги ломают ,почему то за пол года ни 1 мага ни качьнулось до фула кроме ньюса который был уже фулл когда создал мага, смысл разглогольствовать если все воины. Cоздай мага и посмотри, у меня + 10 сэт 5 лвл 60+ переродв эмпоер актив палка 5 лвл бижа ни  эпик но вся дино 5 лвл все скиллы юзаю макросы и убить воинаникак нельзя смысл создавать мага если ты сосешь, если можно создать воина будешь бегать кидать дэбафами 1 раз если ты сосло  а таких 99 процентов просто можешь упереться в контрл ф1 и все.Пускай мне кто скажет сколько было нормальных магов за пол года, я имею в виду от +10 сэт и от +10 маг палка получается мое гно было нормальное если не считать ньюса который был уже одет сразу как создал мага так как долгие годы играл воином и было что одевать.Пишут воины о том что маги ахенные а магов нормальных никогда небыло это что за навоз в уши какой фарм вообщем кроме фарм зоны нет плюсов у мага воооооооообще 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

публиковано: 23 февраля, 2016 · Жалоба

 

Ув. админ, прошу пересмотреть как работает канцел, 

1,он снимает только последние бафы, рандом он не работает, тобиш канцел полчил  сняло гутс рейдж рапидшот опять канцел ловиш он их и снимает

2. снимает не рандомо от 1-4  бафа, а сразу по 4 

3.  из пвп получаем мы из 5 строк бафа остается мегьше чем 2 с половиной

4. решите проблему по скорре.

 23 февраля 2016 года 

канцел кд на на 

описаны тесты бла бала бла канцел порезан 

Genoc1de

  •  
  • Genoc1de
  • User
  • 58acb40b6da86_C38330FCFE27769525928E5BA5
  •  1
  • 23 публикации
  • Админ что ты с магами сделал, итак с войнами проблема убить почти не реально, теперь ты ещё урезал восстановление СР, зайц режет м атк, от войнов не убежишь, у войнов летал проходит 100%, 2 скила я просто не успею никак война убить, с его ХП, теперь получется надо стоять и бить в упоре, но даже с моим п деф в 35 к, я не могу против блунта устоять, а если он бьёт с лука надо постоянно регенить цп иначе, летал шот и моих 35к ХП как и не было, это не баланс, это отключение магов из игры, что нас дальше ждёт????

     

    админ что тут говорить что теперь и кенсел не проходить, и СР не выполнишь, я лорда валил без каких либо проблем, а теперь я лежу где бы я его не стретил, это не дело магов урезали не реально, убежать не могу, верните как всё было, пусть весь пассив прокачает, воин Asol же убивал меня, CAIIIKO тоже убивал он дно, и дно убивает почти фулл прокаченно го мага это как????? половина магов уйти хотят уже, Deniska51 делает своё дело!!!!!продолжайте в том же духе и на серве будут играть 5 человек!!!!

     

    я даже дальше смотреть не буду просто 5 минут моего времени потрачено, много лет время от времени играю на многих мультах просто безумие рефлект дамаг порезан в 0 на ресторе кд 60 секунд огромный кд на канцелы и дэбафы ОГРОМНЫЙ сэти бижы и армора вообще ни как рядом ни валяются 33к п дэфа протим 7к м дэфа побеждает 7 к м дэфа много лет урезания магов и нана транс спасибо гм если есть желание забань меня по айпи но это пздц режем режем режем оставляем двукнопочных cntrl f1 наша армия вперед 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, zPK сказал:

Хочешь красиво ломать войнов потрудись поплакать магом, не хочешь играй войном ) элементарнО Уася )

ты играл магом или ты рукожоп в Ы грейд бился против 5 ллв апнутого мага и сoсал ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 минуты назад, TuII сказал:

 

Маги тут сосут во и все магов на сервере х13 3-4 человека из них одетых в 5 лвл сэт 2 человека играющих, ньюс и мое гно ты не видишь в этом проблеммы?

причем тут качь на лоу и на хай эпиках маги сосут маги не сосут только в фарм зоне нормально могут фармить и все в остальных позициях это изнасилование магов или ебУ*т или они сос*ут вот и все, создай мага   и поймешь. Все воины а разглагольствуют мол ты нубас маги ломают ,почему то за пол года ни 1 мага ни качьнулось до фула кроме ньюса который был уже фулл когда создал мага, смысл разглогольствовать если все воины. Cоздай мага и посмотри, у меня + 10 сэт 5 лвл 60+ переродв эмпоер актив палка 5 лвл бижа ни  эпик но вся дино 5 лвл все скиллы юзаю макросы и убить воинаникак нельзя смысл создавать мага если ты сосешь, если можно создать воина будешь бегать кидать дэбафами 1 раз если ты сосло  а таких 99 процентов просто можешь упереться в контрл ф1 и все.Пускай мне кто скажет сколько было нормальных магов за пол года, я имею в виду от +10 сэт и от +10 маг палка получается мое гно было нормальное если не считать ньюса который был уже одет сразу как создал мага так как долгие годы играл воином и было что одевать.Пишут воины о том что маги ахенные а магов нормальных никогда небыло это что за навоз в уши какой фарм вообщем кроме фарм зоны нет плюсов у мага воооооооообще 

За год таких магов было очень много, есть статистика в ЛК, зайди и сам убедишься. Я тебе могу назвать ники магов на память с прошлого открытия, которые в пвп 1 на 1 файтера с равным бустом практически не чувствовали. crAgJkKe, Tymans, Propane, последний в списке вообще в одного спокойно разваливал 2-3 файтера бустом равным своему, что на лоу лвле, что на хай лвле, да и в плане фарма он уходил в отрыв от файтеров, при этом он не так часто играл. Что касается прошлых открытий,  то там были маги намного рукастей, вообще разносили жестко. Так что я как раз таки знаю о чём пишу. Что касается Ньюса, то он хороший буст имеет на маге, но скилл игры слабый, тот же Шутник больше понимает как правильно играть, но у него нет хорошего буста. Думаю тебе и автору темы не стоит играть за мага, т.к. вы ничего не сможете добиться, те кто нагибал за мага не ныли на форуме сутками, а молча фармили и получали удовольствие от игры. Сейчас развить мага стало труднее никто не спорит, поэтому я и предлагаю в который раз, убедить администратора порезать мобам мдэф, что бы фармить было проще.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, zPK сказал:

Сынок брысь пока я тебя не сожрал :)

хоть 1 мага который убьет воина на равных ник в студию на х13 на х20 в расчет не берем так как там каченых нет ибо времени мало прошло 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 минут назад, TuII сказал:

хоть 1 мага который убьет воина на равных ник в студию на х13 на х20 в расчет не берем так как там каченых нет ибо времени мало прошло 

Фарми мобов 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

ты тяжелый для чего ты вообще заходишь на форум просто пофлудить? тебе есть что написать по делу?если нет иди передерни и успокойся 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, TuII сказал:

ты тяжелый для чего ты вообще заходишь на форум просто пофлудить? тебе есть что написать по делу?если нет иди передерни и успокойся 

Он тебе по делу пишет, что бы чего-то достичь хотя бы в игре, то тебе надо срочно фармить мобов. Тем более магом надо больше кнопок жать что бы фармить, но за это уже проклинай корейцев, а не нашего админа! :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...