Jump to content

МАГИ


TuII
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Прошу что нибудь сделать с магам, ибо это не нормально статический кд на скилалх висит руты анкор канцэльные дэбафы у мага и так кд как у воина + воин бьет в 4 раза больше чем маг + бегает с щитом так как вы починили пассив на одноручный блайнт и с баффами на пвп такими же как и у мага вика огр итд тоесть в лайте у него дэфа больше + у воина хп больше так как кона больше +скиллы канцелы итд с таким же кд и значит воин их может точить и использовать также + воин фармит больше с блайтом бьет соником два вопроса к администрации как убить воина магом и второй вопрос зачем тогда вообще маг нужен ? маг нужен ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 минуту назад, BumbleBee сказал:

Маг имба и убивает воина 1-1 любого с 90% шансом а то может и выше 

Держи в Курсе , что маг убьёт война 1 на 1:D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

транс это единственное спасение было ито такое себе спасение транс даешь сбиваешь бафф и бегаешь на зайце ждешь пока пройдет канцел ито если ты все бафф сбил все возможные так как все сбить не реально даже без половины баффа если ты не будешь бегать как овца а будешь стоять на месте тебя без баффа матыгой заколотят 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, detount сказал:

Практически нету статического отката на скилов. Увеличивайте скорость каста и уменьшайте откат заклинаний.

если кд и не статический то 1 минута это очень много даже если я на треть подниму скорость каста докачаю что изменится канцел будет 40 секунд кд и все остальное тоже, рестор статический было написано минута рефлект нет почти как убить воина?каким именно скиллом убивать какими даже в 2 раза скорость увеличить будет 30 секунд кд кидаешь warior bane cancel block windwalk у меня сейчас 10к каст спида в 2 раза я ее несмогу никак улучшить 100 процентов ну допустим в 2 раза будет на warior bane block windwalk кд 30 секунд на канцеле 40 так как в 2 раза уменьшится кидаю touch of death и anchor тоже кд 40 секунд будет дальше ну допустим кидаю seal of despair 40 секунд кд тоже шанс у сила и анкора вообще мизерный и того висят кд 30-40 секунд все тоже самое может и воин кастануть дальше 30 секунд ты батон рут итд в зеркало кидать самоубийство у воина хп больше в несколько раз бьет он в 4 раза больше что делать ???

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, TuII сказал:

транс это единственное спасение было ито такое себе спасение транс даешь сбиваешь бафф и бегаешь на зайце ждешь пока пройдет канцел ито если ты все бафф сбил все возможные так как все сбить не реально даже без половины баффа если ты не будешь бегать как овца а будешь стоять на месте тебя без баффа матыгой заколотят 

А ты наверно думал что создашь перса, толком его не бустанув, будешь стоять на месте и жестоко раскидывать нюки направо и налево и до тебя никто не сможет добежать в пвп? Сюрпрайз Мазафака! :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Znf сказал:

Держи в Курсе , что маг убьёт война 1 на 1:D

То просто с х2 пацан, а там маги реально имба. На х13 хотя бы какой-то баланс пытаются сообразить, всегда будут те кто недоволен, всем не угодишь. Администратор говорил что тестит обновления такого плана на фулл бустанутом маге, на х20 таких магов ещё нет, сам знаешь что на х13 не осталось нормальных магов, даже по эквипу одни бедолаги бегают, вообще не хотят развиваться, да и с руками у них явные проблемы в пвп. :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 минуты назад, Eternity сказал:

А ты наверно думал что создашь перса, толком его не бустанув, будешь стоять на месте и жестоко раскидывать нюки направо и налево и до тебя никто не сможет добежать в пвп? Сюрпрайз Мазафака! :D

у меня маг ни огонь сэт +10 70 переродов дэф инт вит есть против меня воин бижа +3 30 переродов я все юзаю ни считая целок скидываю ему половину баффа юзаю 4 хила на себя бегаю итд он меня убивает без хилов без дэбафов с половиной сбитого баффа и это ни 1 воин это так всегда а в точеную бижу я бью с 240к м атаки по 120 крит это не нормально при том что у воина может быть 200к+хп а у мага больше чем 500 не может быть ты считаешь нормально бить по 240 критом в 200к хп ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, TuII сказал:

у меня маг ни огонь сэт +10 70 переродов дэф инт вит есть против меня воин бижа +3 30 переродов я все юзаю ни считая целок скидываю ему половину баффа юзаю 4 хила на себя бегаю итд он меня убивает без хилов без дэбафов с половиной сбитого баффа и это ни 1 воин это так всегда а в точеную бижу я бью с 240к м атаки по 120 крит это не нормально при том что у воина может быть 200к+хп а у мага больше чем 500 не может быть ты считаешь нормально бить по 240 критом в 200к хп ?

Я не понял если честно практически ничего, из того что ты написал. Как понять что у мага не может быть больше чем 500 хп? Вообще-то на х13 у файтера и мага практически равное количество хп и сп, при равном бусте. Определись сколько ты бьешь критом то ли 120, то ли 240 , ещё и в 200к+ хп которые физически не могут существовать. Ты ещё в добавок не юзаешь целки, а противник их юзает вот у тебя и дебафф не проходит и ты не можешь его убить. Даже если он без бижи будет ты всё равно его не убьешь под целками и он тебя заковыряет, если к примеру на тебя пройдёт рут от кубика, и ты не сможешь или не умеешь его снимать то всё, это похороны. Могу лишь дать совет, учиться юзать целки, имунку, клинсы + всякие разные дебаффы типа кансела, анокра, сайленса и разматывай файтеров, конечно с таким бустом как у тебя мало вероятно что ты убьешь топ файтера, но по крайней мере файтера с равным бустом ты обязан убивать в пвп, хотя бы через раз. Кстати, скоро подъедет обнова на х13, будут новые плюшки для мага, к примеру там будет дон татуха с реневалом, блесс татуха, новые маски с бонусом на скорость отката. Ты главное не отчаивайся, удачи. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

контроли по обычным зеленым мобам не проходят а вы про пвп говорите =), мало того что контроль не проходит так у него еще и кд анреал. В связи с этим предлагаю сделать чтоб авто атака у войнов проходили как контроли у магов и имела такой же кд который убирается если увеличивать скорость атаки.

А то ишь ты воины епть - и авто атаки норм и скилы без кд, а маги не авто атаки и скилы на кд.

Единственая автоатака у мага это сразу после споила, реально бесит.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 часов назад, Izum сказал:

контроли по обычным зеленым мобам не проходят а вы про пвп говорите =), мало того что контроль не проходит так у него еще и кд анреал. В связи с этим предлагаю сделать чтоб авто атака у войнов проходили как контроли у магов и имела такой же кд который убирается если увеличивать скорость атаки.

А то ишь ты воины епть - и авто атаки норм и скилы без кд, а маги не авто атаки и скилы на кд.

Единственая автоатака у мага это сразу после споила, реально бесит.

Они на кнтрл ф1 жмут и думают боги а ты как на пианино долбишь и они тебя убивают это вершина, а после этого они пишут что маги долбят воинов а примеров 0 хоть 1 скрин когда маг бьет больше чем воин при том что маг слабее воина в 2 раза хоть 1 в в студию 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

После того как 18 числа порезали транс ты можешь представит такое чтобы тебя убил маг даж если ты не юзаешь скиллов а бьешь просто на автоатаке и если да то кто этот супергерой 

23 часа назад, Znf сказал:

Держи в Курсе , что маг убьёт война 1 на 1:D

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, TuII сказал:

После того как 18 числа порезали транс ты можешь представит такое чтобы тебя убил маг даж если ты не юзаешь скиллов а бьешь просто на автоатаке и если да то кто этот супергерой 

 

до фикса так же юзалась имунка и маг падал....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 минуты назад, TuII сказал:

ну если шутник это для тебя показатель то это конечно перс среднего бурста...

Ты на сколько я понимаю на х13 нормально одет более чем вот до фикса был хоть какой то шанс убить воина через транс. На данный момент есть хоть 1 шанс из 1000 что маг убьет воина если не пройдет анкор у которого кд 30-40 секунд у которого шанс прохождения ничтожно мал в эпик бижу ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, TuII сказал:

Ты на сколько я понимаю на х13 нормально одет более чем вот до фикса был хоть какой то шанс убить воина через транс. На данный момент есть хоть 1 шанс из 1000 что маг убьет воина если не пройдет анкор у которого кд 30-40 секунд у которого шанс прохождения ничтожно мал в эпик бижу ?

маг там может убивать только тех у кого нету эпик бижи....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 минуты назад, Znf сказал:

маг там может убивать только тех у кого нету эпик бижи....

качать мага чтобы фармить фарм зону и бить народ который в 2 раза слабее тебя с шансом 1 к 1000 в этом я согласен надо качнуть еще мага буду в 2 окна долбить)

Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2018 в 19:10, Eternity сказал:

А ты наверно думал что создашь перса, толком его не бустанув, будешь стоять на месте и жестоко раскидывать нюки направо и налево и до тебя никто не сможет добежать в пвп? Сюрпрайз Мазафака! :D

А теперь иди создай мага и попробуй им пофармить! Воин за неделю уже может норм расчехлиться,с магом так не получится.Уж могли бы хоть боевым скилам вернуть кд. Это называется "подразнили магов",а теперь мучайтесь.Ни фарма тебе,ни развития. Про пвп вообще молчу.Раньше,не бустанутым магом, можно было за пару часов выфармить 1 перерод, теперь дай бог за ночь его нафармить,пока все спят,и то,пока какой-нибудь файт не прибежал и не дал тебе пару тычек,потому как ВЫХИЛИТЬСЯ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, Mapycbka сказал:

А теперь иди создай мага и попробуй им пофармить! Воин за неделю уже может норм расчехлиться,с магом так не получится.Уж могли бы хоть боевым скилам вернуть кд. Это называется "подразнили магов",а теперь мучайтесь.Ни фарма тебе,ни развития. Про пвп вообще молчу.Раньше,не бустанутым магом, можно было за пару часов выфармить 1 перерод, теперь дай бог за ночь его нафармить,пока все спят,и то,пока какой-нибудь файт не прибежал и не дал тебе пару тычек,потому как ВЫХИЛИТЬСЯ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ!!!

+

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, Mapycbka сказал:

А теперь иди создай мага и попробуй им пофармить! Воин за неделю уже может норм расчехлиться,с магом так не получится.Уж могли бы хоть боевым скилам вернуть кд. Это называется "подразнили магов",а теперь мучайтесь.Ни фарма тебе,ни развития. Про пвп вообще молчу.Раньше,не бустанутым магом, можно было за пару часов выфармить 1 перерод, теперь дай бог за ночь его нафармить,пока все спят,и то,пока какой-нибудь файт не прибежал и не дал тебе пару тычек,потому как ВЫХИЛИТЬСЯ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ!!!

единственный выход как можно качаться магом в ит и чтобы тебя ни трогали быть упоротым в ноль прибегает что то у тебя стоит макрос на огр гатс вику тыкаешь в него переключаешь строчку на пвп где все дэбаффы и как только флагаются начинаешь скидывать бафф и бегать по 30 секунд ждать отката тебя убили приходишь еще так раз 10 когда он устанет ребафаться вы находите общий язык и понимание)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...