Jump to content

Амнистия


sergey22
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Прошу разбана моего железо я у вас играл очень давно и использовал бота за что получил бан это было очень давно и я больше не использую по играю по честному акаунт WIXWIX я его зарегал перед открытием х20 прошу вас впустить меня на вашь проект для честной игры

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, sergey22 сказал:

Прошу разбана моего железо я у вас играл очень давно и использовал бота за что получил бан это было очень давно и я больше не использую по играю по честному акаунт WIXWIX я его зарегал перед открытием х20 прошу вас впустить меня на вашь проект для честной игры

Найди свой бан тут http://forum.la2lords.ru/forum/144-violators/ и скопируй инфу о своём бане в эту тему, а то люди не знаю кто ты и как голосовать. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ник игрока: KaBKa3
Бан выдан 28.04
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -   4.1, 4.17 (рмт)
Возможность разбана: Нет
Прошу разбанить сожелею о своих поступках больше такого не повторится зарание спасибо надеюсь вы меня простите
 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sergey22 сказал:

2 суток долблю всех о разбане и никто ничего сказать не может неужеле так сложно ответить да или  нет сколько еще ждать?

Вы наверное не видели, что я Вам несколько раз писал в ЛС? Прочитайте внимательно правила. Раз не можете прочитать и выполнять правила - отказано в разбане.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...