Jump to content

Книги


zPK
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Предложение такое .... добавить книги 40+ лвл  которые выбиваются с мобов для бафа и прочих скилов к нпц которые выдают рецепты на Ы шмот варка/кетра 5 лвл так же за игровые квест итемы,  что позволит новичкам кто не силён в знании где что выбивать и кто на фул бафе  выкачался и пока не хватает средств пойти на перерод или не умеют пользоваться базами знаний смогут все найти в 1 месте что облегчит их труды для буста.

 

E1A0AB41-286C-4215-8C16-A7A62524D910.png

7E990657-62E0-4C7D-93DF-399FD74F1AE4.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Интересное предложение. Но врятли это будет сделано, т.к. есть несколько альтернатив добычи книг, помимо дропа с мобов, можно купить бук парты за ударные точки или колы.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, zPK сказал:

Откуда у новичков бук парты и колы ?

Администратор как раз таки продумал альтернативу и все 3 варианта доступны для новичков. Первый вариант с дропом книг с мобов самый простой для новичков, сколько раз стартовал, не имел проблем с этим, при том что не было тех кто даст фулл бафф. Второй вариант качнуть твинка 40 лвл (получив за это бонусом адену, если он попутно пройдёт академку) и копить ударные точки, на них покупать бук парты. Третий вариант с донатом, он доступен вообще с 1 лвла. :) Ты лучше скажи откуда у новичков альянс варка/кетра, если я правильно понял ещё и 5 лвл? Твоя идея добычи книг очень даже интересная в общем развитии, но ты просто не правильно её преподнес ссылаясь на новичков. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Книги выбивать они не умеют потому что 70 % играло на х1200 , гемороиться с твинками и копить точки они тоже не будут компы слабые и лень , а денег у них нету )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...