Jump to content

Амнистия


Destroy
 Share

Recommended Posts

Прошу розбана Админ, хочем с братом поиграть, Ники забыл уже так как бан был давно, Destroy KingOfMyDream Alamar DeeJay, Я забыл ники уже , 2 разных железа, И не помню за что бан,но больше такого не будет ) Спасибо АДмин если розбанишь 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, EmOneNews сказал:

За розбан !

твое мнение по поводу унбанов так важно мммммм прям капец )))) Сидит и всем подряд в разделе о унбане говорит "я за разбан"! Жалкий неудачник! Подвибает очередных жертв под свое крыло! ты сам в бане и твое мнение тут не к чему. или как говорится - рыбак рыбака ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, 1x1 сказал:

твое мнение по поводу унбанов так важно мммммм прям капец )))) Сидит и всем подряд в разделе о унбане говорит "я за разбан"! Жалкий неудачник! Подвибает очередных жертв под свое крыло! ты сам в бане и твое мнение тут не к чему. или как говорится - рыбак рыбака ?

Ты кто такой вообще что бы тявкать здесь ??? Че ты серешь в чужых постах???? Ты ехидная миша!!! Уткни гудок и забейся в щель !!! Это мое личное дело , что хочу то и делаю!!! Может я знаю этого человека !

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Ник игрока: Destroy
Бан выдан 21.12
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -  4.12 (бот)
Возможность разбана: Нет.

 


давно было :D

За разбан!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Я за разбан всех и за личный "премиум аккаунт всем забаненым" с рейтами 0.5.. от стандартных на сервер. Заиграем.

Можно допустим чтобы черная метка рассасывалась через месяц. ;) Для особо толстого наказания еще и с кармой несмываемой метку можно помазать.. главно сделать, чтобы нпц общались. XD

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Vinnivan сказал:

Я за разбан всех и за личный "премиум аккаунт всем забаненым" с рейтами 0.5.. от стандартных на сервер. Заиграем.

Можно допустим чтобы черная метка рассасывалась через месяц. ;) Для особо толстого наказания еще и с кармой несмываемой метку можно помазать.. главно сделать, чтобы нпц общались. XD

Сурово))))

 

P.S. за разбан

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Vinnivan сказал:

Я за разбан всех и за личный "премиум аккаунт всем забаненым" с рейтами 0.5.. от стандартных на сервер. Заиграем.

Можно допустим чтобы черная метка рассасывалась через месяц. ;) Для особо толстого наказания еще и с кармой несмываемой метку можно помазать.. главно сделать, чтобы нпц общались. XD

Очень))

Link to comment
Share on other sites

А к чему все это. 6.2 В случае нарушения пункта 3.6 (совместное использование аккаунта) администрация ответственности не несет , за что вообще дали за это бан.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...