Jump to content

Обновления от 26:01:


Recommended Posts

1. Добавлены новые тату:
- Tattoo of Renewal - уменьшение отката до 15%
- Bless Tattoo of Donate - Сочетает в себе все эффекты обычных тату (Донат тату) и дополнительно усилены на 50%.
2. Изменения по тату:
- В Tattoo of Donate добавлен эффект от Renewal. (Для будущего обновления на х13: Ко всем старым Tattoo of Donate добавлена приписка - old. Это значит, что в этой тату нету эффекта от Реневала. Для улучшения (с припиской new) необходимо обменять обменять её на новую).
- Tattoo of Donate с припиской OLD - Сочетает в себе все эффекты обычных тату, кроме Tattoo of Renewal.
Tattoo of Donate с припиской NEW - Сочетает в себе все эффекты обычных тату (в том числе и Tattoo of Renewal).
3. Добавлены новых 4 аксессуара с новой категорий улучшения (Дает ХП\ЦП\МП и откат скилов).
Так же все аксессуары улучшаются теперь до 10 уровня.
4. Anakazel (78 уровень) усилена дополнительно. Так же увеличен шанс прокачки СА и шанс выпадения РБ фанга.
5. Добавлены новые тату +5 -3. Добываются с боссов (падают боксы, в котором содержится рандомная краска).
6. Добавлены новые тату +5 -0. Обмениваются с тату на +5 -3.
7. Немного переработан баланс по отношению к Воинам: Изменены откаты, переработан урон в пвп, уменьшено кол-во целей при атаке с пике (на 4), увеличен штраф урона от пики по каждой цели.
8. Увеличено кол-во перерождений до 130. Так же увеличены уровни некоторых скилов, которые можно выучить за перерождения.
9. Дополнительно усилены РБ и Эпик РБ.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
21 минуту назад, detount сказал:

уменьшено кол-во целей при атаке с пике (на 4)

я так понял , что с пики я буду бить максимум по 4 мобам?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Znf сказал:

я так понял , что с пики я буду бить максимум по 4 мобам?

Нет, уменьшено кол-во целей от пассивки. Раньше было до 18 мобов, теперь - до 14.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Мда даже посты потерли мои! найс че уж сказать, вместо того чтобы ответить, тупо удаляют, как вроде бы я что то нецензурное сказал.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 1x1 сказал:

Мда даже посты потерли мои! найс че уж сказать, вместо того чтобы ответить, тупо удаляют, как вроде бы я что то нецензурное сказал.

Удаляется флуд, т.к. это сообщение об обновлении х20 и обсуждения этого обновления.

Ответ на Ваш вопрос хранится в данной теме.

В следующий раз опять будут удаляться сообщения не по теме.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...