Jump to content

Прошу розбан


EmOneNews
 Share

Recommended Posts

  • LORD
27 минут назад, ReiZ сказал:

Ясно, если ньюс много возьмет на себя пишите сменю ему пароль

Жека, он вернул тебе эквип как обещал? Ты пострадавший был в этом моменте, твоё мнение по-любому учитывал администратор, так что пусть крыса держит слово и возвращает краденое или мы ещё раз убедимся, что ЭмоНьюс это очередной пиздабол. Вангую, сейчас он заигнорит тему или придумает очередную отмазу, что не варик вернуть и т.д. :D

Screenshot_20180127-004426.png

Link to comment
Share on other sites

Я без понятия, но судя с действия администратора ваза плак плак свой эпик сет 2 лвл, его ппшка все равно в бане. Свой эквип он уже снял с основы 100% боясь что сменю ему снова пароль. Хз мб насобирает по сокланам мой шмот но врядле. Вывод:  делай на сервере что хочешь, через месяц амнистию напишешь и все ок

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
32 минуты назад, ReiZ сказал:

Я без понятия, но судя с действия администратора ваза плак плак свой эпик сет 2 лвл, его ппшка все равно в бане. Свой эквип он уже снял с основы 100% боясь что сменю ему снова пароль. Хз мб насобирает по сокланам мой шмот но врядле. Вывод:  делай на сервере что хочешь, через месяц амнистию напишешь и все ок

Тоже не понял этот момент. Фраер кидает людей, раскидывает всё по персам, в итоге банят не основу, а твинка который вообще подставной по сути, через месяц просишь разбан и пользуешься краденым, нормальная схема и выходит что законная на нашем проекте. Ну да ладно, от нас всё равно ничего не зависит, администратор почему-то посчитал, что так сделать было правильней. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
59 минут назад, EmOneNews сказал:

Все имущество рейза на ппшке!

А кого это волнует? Мужик сказал - мужик сделал, тебя за язык никто не тянул. Крафти новый эквип и эпик, ну или снимай с себя и возвращай, выход всегда есть. Такие детали вы уже сами с Рейзом обсуждайте. :) Просто мне, как человеку который наблюдал весь этот конфликт, стало интересно как ты поступишь, как обычно не ответишь за свои слова и ничего не вернёшь или всё таки есть надежда, что ты встал на пусть исправления и проявишь себя как мужик выполнив обещание. В следующий раз, когда будешь брать чужой эквип без разрешения якобы в "благих" целях, вспомни чем это всё кончилось в прошлый раз, лучше бы он его удалил и возвращать ничего бы не пришлось, и не ищи виноватых, в данном случае ты сам себе враг! :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Eternity сказал:

А кого это волнует? Мужик сказал - мужик сделал, тебя за язык никто не тянул. Крафти новый эквип и эпик, ну или снимай с себя и возвращай, выход всегда есть. Такие детали вы уже сами с Рейзом обсуждайте. :) Просто мне, как человеку который наблюдал весь этот конфликт, стало интересно как ты поступишь, как обычно не ответишь за свои слова и ничего не вернёшь или всё таки есть надежда, что ты встал на пусть исправления и проявишь себя как мужик выполнив обещание. В следующий раз, когда будешь брать чужой эквип без разрешения якобы в "благих" целях, вспомни чем это всё кончилось в прошлый раз, лучше бы он его удалил и возвращать ничего бы не пришлось, и не ищи виноватых, в данном случае ты сам себе враг! :D

А это и не кого не волнует ! Вердикт администратора уже был ! Я был наказан ! И я имею полное право играть здесь!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, EmOneNews сказал:

А это и не кого не волнует ! Вердикт администратора уже был ! Я был наказан ! И я имею полное право играть здесь!

Псина тупая как всегда заднюю дает!!! Ты кроме как обосрать словестно, ничего больше не можеш, и то по фактам не розложиш, а как вроде с потолка сумбурные оскорбления пишеш или говориш! по факту же 0 целых 0 десятых!!! Ты мразь и мыша, для таких как ты в аду заготовлен отдельный котел!!! Всегда все на кого то спихнуть готов, как только дело идет об ответственности, а как его дело касается, так мы уже увидили скрин выше и ответ твой ниже - как всегда - пиздабол лвл 100!!! Я еще раз повторюсь - гори в аду сука тупая...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, EmOneNews сказал:

А это и не кого не волнует ! Вердикт администратора уже был ! Я был наказан ! И я имею полное право играть здесь!

А где я написал про то что ты не имеешь права играть здесь? Не съезжай с темы, тут речь идёт о твоём обещании после разбана вернуть Рейзу то что украл. Когда ты был в бане то пел по другому, пиздел направо и налево, обещания давал, лишь бы разбанили. А теперь как пришло время отвечать за свои слова, сразу детские отмазки начинаются, типа "я уже был наказан, вердикт уже был". Ты имеешь в игре эквип идентичный тому что украл и есть возможность его вернуть. Так что у тебя два варианта, выполнить обещание или прилюдно признать что ты пиздабол.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
16 минут назад, 1x1 сказал:

Псина тупая как всегда заднюю дает!!! Ты кроме как обосрать словестно, ничего больше не можеш, и то по фактам не розложиш, а как вроде с потолка сумбурные оскорбления пишеш или говориш! по факту же 0 целых 0 десятых!!! Ты мразь и мыша, для таких как ты в аду заготовлен отдельный котел!!! Всегда все на кого то спихнуть готов, как только дело идет об ответственности, а как его дело касается, так мы уже увидили скрин выше и ответ твой ниже - как всегда - пиздабол лвл 100!!! Я еще раз повторюсь - гори в аду сука тупая...

Дно офнись ! Берега не путай  трасовщица !!!! Уткни гудок и сопи в две дырки !!! Я тебе желаю всего взаимного !!!!!! На личности переходим ?? Это игра  , я на большее и не притиндую ! Из за игри портить себе нервы не-а я пас ))) а вы лошки воспринимаете все в серьез !! Для Вас игра это стимул жизни вижу)) и  виписуете пости километровие с поносом разным ! Вас тупо бомбит ))))) я с вас ору) 

Link to comment
Share on other sites

Вы всех теперь в клане кидаете на шмот? Ноу Нейм сказал что его на эпик раздели тоже и не возвращают теперь. Аккаунт мой, администратор может проверить. Мучайся теперь ты с правилами данного проекта, так же как ты не можешь мне вернуть шмот с ППшки

Для тебя голубок сделаю отдельный клиент заходить регулярно проверять 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ах

41 минуту назад, ReiZ сказал:

Разрешение на пользование аккаунта ты не получил, поэтому плак плак в скайп админу. Вот доказательство что мой аккаунт это

 

Shot00000.jpg

Ахах

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Eternity сказал:

А где я написал про то что ты не имеешь права играть здесь? Не съезжай с темы, тут речь идёт о твоём обещании после разбана вернуть Рейзу то что украл. Когда ты был в бане то пел по другому, пиздел направо и налево, обещания давал, лишь бы разбанили. А теперь как пришло время отвечать за свои слова, сразу детские отмазки начинаются, типа "я уже был наказан, вердикт уже был". Ты имеешь в игре эквип идентичный тому что украл и есть возможность его вернуть. Так что у тебя два варианта, выполнить обещание или прилюдно признать что ты пиздабол.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
44 минуты назад, ReiZ сказал:

Разрешение на пользование аккаунта ты не получил, поэтому плак плак в скайп админу. Вот доказательство что мой аккаунт это

 

Shot00000.jpg

Все знают , что это мой персонаж , а ты его украл в даний момент и ты ето не скриваешь !!!! Значит ты должен быть наказан за воровство

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ну и что ты ноешь пиздаболина? Это Рейза мастер аккаунт, если ты играл на персе с его мастер аккаунта, то прежде чем кидать его на эквип, ты должен был 10 раз подумать, какие будут последствия и стоит ли оно того.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Если он тебе дал возможность играть персом со своего мастер аккаунта, то в чём он крыса? Был бы он крысой, то он бы ещё давно раздел этого орка, и ему бы за это ничего не было, т.к. он раздел персонажа со своего мастер аккаунта, просто на котором по факту сидел криворукий драйвер.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
32 минуты назад, EmOneNews сказал:

Этот затупок Рейз взломал мой акаунт и в даний момент у меня нету доступа к персонажу.

3EEB396A-A083-4354-AD13-68A0D1FF08FF.png

Не вводи людей в заблуждение и снова не пиши клевету. Ты играешь на его мастер аккаунте и он ничего не взламывал, всё правильно он делает, с крысами как ты так и надо поступать.

Link to comment
Share on other sites

Да давайте меня забаним, я ворую аккаунты, кидаю людей на шмот, использую регулярно бота( даже не играя на сервере), обхожу ограничения 3 окон, использовал wall hack. Бань меня, я не играю на сервере, мне терять нету чего, вообще по барабану. Из-за таких моментов я не удивлен что маленький онлайн на сервере.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Eternity сказал:

Не вводи людей в заблуждение и снова не пиши клевету. Ты играешь на его мастер аккаунте и он ничего не взламывал, всё правильно он делает, с крысами как ты так и надо поступать.

 Какой ты наивный !!!!ты чурка курносая ! Все провериться!!!!и подтвердит не один человек

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, ReiZ сказал:

Да давайте меня забаним, я ворую аккаунты, кидаю людей на шмот, использую регулярно бота( даже не играя на сервере), обхожу ограничения 3 окон, использовал wall hack. Бань меня, я не играю на сервере, мне терять нету чего, вообще по барабану. Из-за таких моментов я не удивлен что маленький онлайн на сервере.

О что ты сказал все правда !!!

Link to comment
Share on other sites

Только что, EmOneNews сказал:

О что ты сказал все правда !!!

Тебе правда режит глаза? А ты все дальше трусишся за свои квадратные пиксели в надеждах кому то за реал продать, так как вам с женой нету на что жить и зарплату в Киеве задерживают, да?????

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, EmOneNews сказал:

 Какой ты наивный !!!!ты чурка курносая ! Все провериться!!!!и подтвердит не один человек

Да что там проверять, все и так знают что ты пиздишь всё время. Тебе Рейз доверился, а ты его опрокинул и теперь он не может играть в своё удовольствие, он от отчаяния уже не знает что делать и как вернуть своё имущество или хотя бы наказать виновного. При этом всём такая крыса как ты играет дальше и наёбывает людей, так что в этом моменте Рейза можно понять. Ещё он видит явное безразличие со стороны администрации по решению данной проблемы, т.к. по итогу он остался ни с чем, а виновный не был наказан и забанили подставного твинка.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...