Jump to content

Амнистия


EmOneNews
 Share

Recommended Posts

  • LORD
25 минут назад, Eternity сказал:

Ты по факту играешь персом не со своего мастер аккаунта, так что иди нахуй долбоёб, ещё и привязал его к своему железу, а за кражу можно бан получить. :D

Бани можно за клевету получить !!!! Вот ты как раз это и делаешь !И админ прикрасно знает где чей персонаж без нас )))  Обратно промах с твоей стороны )извини обратно ты зделал глоток спермы :) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, EmOneNews сказал:

Ты еблан курносий !! Обриганий чурка  чисто для тебя открою секрет  !!! Когда я начинал здесь играть не каких мастер акаунтов не было !!!!!!! Было стандарт емейл + пароль все!!! Так вот емейл мой !!!  И можно проверить еслы я не ошибаюсь по самом первом логе )))) так что увы чурбан промах ))) извини обратно ты зделал глоток спермы ! :) 

Ну и сосни хуйца со своим эмейлом, правила сервера таковы, так же как не делают откатов персонажей. Проебал создать МА теперь сиди и не тявкай что у тебя угнали персонажа.  

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, ReiZ сказал:

Ну и сосни хуйца со своим эмейлом, правила сервера таковы, так же как не делают откатов персонажей. Проебал создать МА теперь сиди и не тявкай что у тебя угнали персонажа.  

Правила таковы , что за угон перса здесь наказуют вроде бы как ? Или нет ? А ты как раз украл моего орка Ем2 !!!!!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, EmOneNews сказал:

Правила таковы , что за угон перса здесь наказуют вроде бы как ? Или нет ? А ты как раз украл моего орка Ем2 !!!!!

Где мой бан тогда??? Давай я жду не дождусь

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, EmOneNews сказал:

Правила таковы , что за угон перса здесь наказуют вроде бы как ? Или нет ? А ты как раз украл моего орка Ем2 !!!!!

Орк Ем2 принадлежит тому человеку у которого он на мастер аккаунте, а ты всего лишь был криворуким драйвером, крысой и пиздаболом, которому дали поюзать перса, так что скажи спасибо за бесплатную аренду и смирись с этим. 

 

1 час назад, EmOneNews сказал:

Бани можно за клевету получить !!!! Вот ты как раз это и делаешь !И админ прикрасно знает где чей персонаж без нас )))  Обратно промах с твоей стороны )извини обратно ты зделал глоток спермы :) 

Ты реально доблбоёб или прикдываешься? Где в моих словах клевета? Ещё раз повоторюсь "Ты по факту играл персом не со своего мастер аккаунта, так что иди нахуй долбоёб, ещё и привязал его к своему железу, а за кражу можно бан получить". А теперь для такого говномеса как ты, разложу по полочкам. Перс на твоём мастер аккаунте? Нет, так что ты идёшь нахуй. Ты привязал перса с чужого мастер аккаунта к своему железу? Да, так что ты дважды идёшь нахуй, а два раза это уже постоянство и прямое доказательство того что ты слабозадый. :D Перса Zverka (На котором ты бегал в краденом эквипе с перса Eva) ты так же привязал к своему железу и теперь хозяин не может зайти на него, скажи спасибо что он тут больше не играет и простил тебе этот косяк, так бы ты уже давно в бане был за свои махинации с привязками аккаунтов и привязками по железу мразота гнилая.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Eternity сказал:

Орк Ем2 принадлежит тому человеку у которого он на мастер аккаунте, а ты всего лишь был криворуким драйвером, крысой и пиздаболом, которому дали поюзать перса, так что скажи спасибо за бесплатную аренду и смирись с этим. 

 

Ты реально доблбоёб или прикдываешься? Где в моих словах клевета? Ещё раз повоторюсь "Ты по факту играл персом не со своего мастер аккаунта, так что иди нахуй долбоёб, ещё и привязал его к своему железу, а за кражу можно бан получить". А теперь для такого говномеса как ты, разложу по полочкам. Перс на твоём мастер аккаунте? Нет, так что ты идёшь нахуй. Ты привязал перса с чужого мастер аккаунта к своему железу? Да, так что ты дважды идёшь нахуй, а два раза это уже постоянство и прямое доказательство того что ты слабозадый. :D Перса Zverka (На котором ты бегал в краденом эквипе с перса Eva) ты так же привязал к своему железу и теперь хозяин не может зайти на него, скажи спасибо что он тут больше не играет и простил тебе этот косяк, так бы ты уже давно в бане был за свои махинации с привязками аккаунтов и привязками по железу мразота гнилая.

Я ору с тебя !!!! Етернити тот что курносая чорнозадая чурка угомони наконец-то свои таланты !!!! Ты форумный боец !!! В каждом слове клевета  !!! И Зверку мне Макс отдал так что обратно мимо ))) писюнов тебе в горло :)  окуратно не удавись и не захлебнись :D 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, Eternity сказал:

ЭмоНьюс ты фаршмак ёбаный, дело в том что он вернул всё что взял без спроса и исправил свой косяк, а ты обещал вернуть и все в ожидании выполнения твоих обещаний. Пока ты ничего не вернёшь можешь вообще не открывать свою пасть хуесосную, как только пацан скажет что ты всё вернул, тогда и пизди что-то животное ёбаное. :D Не смеши, как он может чара со своего мастер аккаунта спидить? Ну так-то этот чар тебе не принадлежит, по факту ты его чара юзаешь, ещё и привязал его к своему железу, вот тебе за кражу персонажа надо бан выдать.

Здоровая Саня. По счёт МТС не знаю. У меня инет через режим модема на мобильнике, стоит симка билайн, инет лагает пздц, особенно по вечерам. Когда с работы приезжаю жуткие подвисания начинаются. Оператор говорит что сеть перегружена, поэтому лаги. Но т.к. ты отдельный модем будешь брать МТС, то думаю всё нормально будет. :)

Привет, надеюсь будет норм) сегодня тестить буду) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Везде запрещена передача данных аккаунта третьим лицам ( включая родственников, друзеи и близких) но если тут не банят за установленый факт передачи данных аккаунта кому б то не было то видимо это говно на форуме кому то нужно. Вы передаете свои аккаунты - друзьям, сокланам, пете/васе , жене/брату и т.д. а потом у вас происходит санта барбара в реале и вы начинаете делить нажитое совместное имущество не забывая пооливать весь этот пирог сдобной порцией жидкого кала и оскорблениями.

Давно б уже ввели запрет как везде на передачу данных аккаунта либо легальную торговлю старыми персонажами но только через администрацию или личный кабинет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...