Jump to content

Амнистия


EmOneNews
 Share

Recommended Posts

  • LORD
Только что, EmOneNews сказал:

Оо ты решаешь видать все здесь ))) завтра все проснуться и будут ржать с твоих постов ))) рейз остил не смеши он срубил меня сходу !!! Сведетили били в рк 3 человека!!! Роздел лол ! Ты как баран упёртый ! Ты не овен случайно ? Когда у тебя День Рождения ? Я тебе по почте  болгарку пришлю на подарок :D что бы ты рога свои подпилил и не упекался так сильно ))))

Противно читать твой хохлодеревенский текст, отвечаю. Я пишу про то что бы ты перед Рейзом извинился и перед администратором, я не за себя пишу, ты реально отсталый видать, даже смысла написанного не можешь понять. Ты лучше на эти деньги купи себе букварь и не мучай людей своей писаниной конченной. :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Eternity сказал:

Противно читать твой хохлодеревенский текст, отвечаю. Я пишу про то что бы ты перед Рейзом извинился и перед администратором, я не за себя пишу, ты реально отсталый видать, даже смысла написанного не можешь понять. Ты лучше на эти деньги купи себе букварь и не мучай людей своей писаниной конченной. :D

А ты не пиши хуйни сюда 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Eternity сказал:

Противно читать твой хохлодеревенский текст, отвечаю. Я пишу про то что бы ты перед Рейзом извинился и перед администратором, я не за себя пишу, ты реально отсталый видать, даже смысла написанного не можешь понять. Ты лучше на эти деньги купи себе букварь и не мучай людей своей писаниной конченной. :D

И вообще кто ты такой ?? Кто ты такой что бы условия диктовать что и как кому делать ??? Ты провокатор втупую !

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, EmOneNews сказал:

И вообще кто ты такой ?? Кто ты такой что бы условия диктовать что и как кому делать ??? Ты провокатор втупую !

Мало того что крыса беспонтовая. Так ешё и дичь ванючая, умоляю не пиши ничего больше, уже реально блевота подкатывает, когда читаешь твою писанину. Ты реально какой-то затупок деревенский, первый раз вижу такого дцпшника. :D Такое ощущение, что ты ебалом об клаву бьешься и отправить нажимаешь. :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, EmOneNews сказал:

Кстати Ян , мой подарок в силе еслы че ) говори я Bosch подарю крутой подарок будет ))) будешь как Hellboy :D 

С каких пор охранник в Пятёрочке может позволить купить Bosch, купи себе доширак и заварите его в кастрюле на всё село, а на сдачу букварь купи. :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, EmOneNews сказал:

Это такие отстающие как ты токо с компов пишут ) а я с планшета соц сети и тд поддержую :D 

Онлайн букварь тебе в помощь тогда. С планшета автоисправление работает, слава богу ты не с компа печатаешь, люди бы уже ослепли давно. :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Eternity сказал:

С каких пор охранник в Пятёрочке может позволить купить Bosch, купи себе доширак и заварите его в кастрюле на всё село, а на сдачу букварь купи. :D

Цирк уехал , а Ян остался ! :D  Говорили тебя на обратном пути заберут . Не ной только )

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Eternity сказал:

Онлайн букварь тебе в помощь тогда. С планшета автоисправление работает, слава богу ты не с компа печатаешь, люди бы уже ослепли давно. :D

Та Слава Богу что не кто не ослеп ! 

Еслы ты слепнешь извини очки солнце защитние не смогу подогнать )) сходи у селе в себя подои коров и заработай на очки хД 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, EmOneNews сказал:

Та Слава Богу что не кто не ослеп ! 

Еслы ты слепнешь извини очки солнце защитние не смогу подогнать )) сходи у селе в себя подои коров и заработай на очки хД 

Ахахаха, ты настолько тупой, что даже не понимаешь, что если человек ослепнет, то ему не помогут солнцезащитные очки. Мажор сельский, купи себе шлем защитный, а то ты видимо часто головой бьёшься или шляпой по лбу тебе так часто стучали, что извилины повредили. :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ладно баребух собачий, обоссы себе очко и не подгарай так больше, а то сгоришь заживо не смогут опознать даже, не могу уже читать твою отвратную писанину, её можно смело объявлять одним из видов смертной казни. :D Если тебя разбанят и когда перса создашь нового, напиши мне ник, я зайду подгоню тебе стартовый капитал и баффну.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, JusTRelax сказал:

слыш ян молчал бы ты кроме бага юза не куя не можешь
без своих стыков скилов ты ни что 
и багаюзиш и все об этом знают так что лучше бы по молчал бы

 

это что получается играл он с вами всё было норм, а теперь начал баги юзать, вот гад)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

ахахаха я угораю с вашей грызни, а помнится еще месяцев так 5 назад кто то вместе на меня свою грязь выливали в рк при этом замутив меня в рк ! зато сейчас оба срут друг на друга! А на счет правописания - так я ему уже раз 5 на д\р предлагал букварь подарить. От его текста реально становится стыдно. Пацану 25+ лет а мой сын которому 6 лет пишет куда лучше чем этот комнатный рембо.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, Eternity сказал:

Ахахаха, ты настолько тупой, что даже не понимаешь, что если человек ослепнет, то ему не помогут солнцезащитные очки. Мажор сельский, купи себе шлем защитный, а то ты видимо часто головой бьёшься или шляпой по лбу тебе так часто стучали, что извилины повредили. :D

Оо доярка вернулась ) тебе наверное базука он очки подарил )))) красавчик епт ) как там ракета високо летает?)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, Eternity сказал:

Ладно баребух собачий, обоссы себе очко и не подгарай так больше, а то сгоришь заживо не смогут опознать даже, не могу уже читать твою отвратную писанину, её можно смело объявлять одним из видов смертной казни. :D Если тебя разбанят и когда перса создашь нового, напиши мне ник, я зайду подгоню тебе стартовый капитал и баффну.

Я ору с тебя ... :D так ты и подгораешь мне на твои смски всеравно и на твою писанину!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, lacost сказал:

плюсану собаке за разбан, а то ещё месяц и он вскроется.

вангую 50 апов темы от его сокланов

Спасибо пёс !!! )))За плюс ,скривиться эт не мое , не по адресу ты)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...