Jump to content

Амнистия


EmOneNews
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Ник игрока : EbashInSide aka Em2OneNews

Бан видан :19.12

Бан всех акаунтов + бан по железу ( на все сервера)

Причина бана : 4.11

 

Прошу помилования :( 

Понять и простить :( 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Только как ты будешь играть если вайпанут твоих персов и не будет всего того что ты стырил? :D

Хотя если что я тебе по старой памяти дам ПЛ 5 лвл и Ц бижу 5 лвла, так что если надумаешь пиши. :)

Если есть справка что ты вылечился от клептомании, то даже дино подгоню. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
22 минуты назад, Eternity сказал:

Только как ты будешь играть если вайпанут твоих персов и не будет всего того что ты стырил? :D

Хотя если что я тебе по старой памяти дам ПЛ 5 лвл и Ц бижу 5 лвла, так что если надумаешь пиши. :)

Если есть справка что ты вылечился от клептомании, то даже дино подгоню. ;)

Ты че говна вьебал вайпонут персов???шмот который я взял весь храниться на ппшке , я его не куда и не скидувал темболее в своих корисных целях!!! Там шмот для бомжей у него :D 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Или тебе ещо раз отписывать  как это было ?! Мне его веще нах не нужны!! Я их даже себе в трейд на основ не брал ! Боюсь подцепить негативную енергию от них )))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, EmOneNews сказал:

Ты че говна вьебал вайпонут персов???шмот который я взял весь храниться на ппшке

Ну я хз, у своих не ворую, так что я точно говна не въебывал. :) Тебя вроде не за мат забанили, что бы просто так разбанивать, а забанили за кражу имущества, причём это уже было не первый раз, повезло что Ольга не обратился к администратору, когда ты его мага обчистил, пока он на даче картошку копал. Администратор который заботится о своём сервере и безопасности своих игроков, за такие статьи жестко наказывает, а поверь наш администратор из такого числа людей. Если за такое вообще разбанивают аккаунты нарушителя (что вряд ли), то вайпают персов перед разбаном, что бы в следующий раз было страшно даже 1кк адены брать без разрешения у доверчивых людей. Не, ну если у нас на сервере приветствуется воровство фулл инвентаря у сокланов и через месяц разбан без вайпа, то это войдёт в моду и все друг друга перекидают и в итоге на сервере останется самый хитрый кидала, а таких умельцев не мало тут играет, вас даже шанс получить бан не пугает. <_<

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 минуты назад, EmOneNews сказал:

Или тебе ещо раз отписывать  как это было ?! Мне его веще нах не нужны!! Я их даже себе в трейд на основ не брал ! Боюсь подцепить негативную енергию от них )))

На твинка кидал, думал администратор не поймёт кто твой основной перс? :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, Eternity сказал:

На твинка кидал, думал администратор не поймёт кто твой основной перс? :D

Ты видать меня провоцируешь ??? Или у тебя с мозгами не все порядке или у тебя может амнезия???

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, EmOneNews сказал:

Ты видать меня провоцируешь ??? Или у тебя с мозгами не все порядке или у тебя может амнезия???

Я тебе всего лишь свою помощь предложил, на случай если тебя разбанят, что бы было проще начинать заново, а ты в агр кидаешься. <_<

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 минут назад, Eternity сказал:

Ну я хз, у своих не ворую, так что я точно говна не въебывал. :) Тебя вроде не за мат забанили, что бы просто так разбанивать, а забанили за кражу имущества, причём это уже было не первый раз, повезло что Ольга не обратился к администратору, когда ты его мага обчистил, пока он на даче картошку копал. Администратор который заботится о своём сервере и безопасности своих игроков, за такие статьи жестко наказывает, а поверь наш администратор из такого числа людей. Если за такое вообще разбанивают аккаунты нарушителя (что вряд ли), то вайпают персов перед разбаном, что бы в следующий раз было страшно даже 1кк адены брать без разрешения у доверчивых людей. Не, ну если у нас на сервере приветствуется воровство фулл инвентаря у сокланов и через месяц разбан без вайпа, то это войдёт в моду и все друг друга перекидают и в итоге на сервере останется самый хитрый кидала, а таких умельцев не мало тут играет, вас даже шанс получить бан не пугает. <_<

С Ольги твоей снял шмот Девил !!!!!!!! 

Тебе видать скучно раз тебя так сильно бомбит !! Админ логи может проверить и увидет , что я себе на карман не копейке не взял !!! Все на. Ппшке !!! Шмот туда положил для того что бы той чайник рейз не плакал потом обратно !!! И не пиши мне я буду полностю игнор тебя !!! Хочешь поговорить ты знаешь РК мой Вайбер , ВК пиши туда , а не пишешь свой дешёвый висер на публику !!! Видать тебя в детстве обидели или же мало внимание уделяли родители !!! Так ты тепрь здесь просишь что бы тебе удилили внимание ! :D 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Eternity сказал:

Я тебе всего лишь свою помощь предложил, на случай если тебя разбанят, что бы было проще начинать заново, а ты в агр кидаешься. <_<

Та нет братка , я твою тактику знаю !!! Типо под дурачка косишь и ТД! Ты знаешь дурачкам легко жить ))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, Eternity сказал:

Я тебе всего лишь свою помощь предложил, на случай если тебя разбанят, что бы было проще начинать заново, а ты в агр кидаешься. <_<

Вот в више посте ты начинаешь сплетни вспоминать ! Где ж помощь ?? Че ты мочишь ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

слыш ян молчал бы ты кроме бага юза не куя не можешь
без своих стыков скилов ты ни что 
и багаюзиш и все об этом знают так что лучше бы по молчал бы

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 минут назад, EmOneNews сказал:

Вот в више посте ты начинаешь сплетни вспоминать ! Где ж помощь ?? Че ты мочишь ?

Я тебе предложил ПЛ 5 лвл и Ц бижу 5 лвла, ну раз ты такой гордый или это для тебя не помощь, то в таком случае удачи в самостоятельном развити перса. Ты Ольги мага раздел и скинул всё на перса Zverka, так что под дурака тут только ты косишь. Девил раздел его файтера спустя большое количество времени и бан он получил за то что раздел попутно Серёги мага. Вот ответь только честно, неужели ты настолько наивный, что думал если ты у соклана почистишь фулл инвентарь, с эпиком 2 лвла и т.д. и когда тебя разбанят ты продашь это всё за донки и наваришься? Ты точно в своём уме? Или ты думал если на твина скинешь краденое, то администратор не поймёт кто твоя основа и какой у тебя был умысел? Так если ты ничего не воровал с последующей целью воспользоваться краденным в своих целях, то почему ты в бане тогда? Эх, оказывается святого человека, забанили ни за что... :(

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, EmOneNews сказал:

Не неси чушь !!! Бред несёшь ! Клевету наговариваешь ! Ах ну да конкуренция я ж забыл  ... :D у тебя там очко не сильно сжалось ??)

да они ток и могут только кто клевету нести и ныть в чате

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, JusTRelax сказал:

ахахах не смеши рейз вернулся бы через пару дней и начел бы ныть дай шмота 

 

Та рейза стони только и было слышно , а спасибо хрен когда говорил собака этот :D 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...