Jump to content

Обновления от 18.01:


Recommended Posts

  • LORD
9 минут назад, Eternity сказал:

Я вообще ничего не просил у администратора, так что давай ты не будешь наговаривать тут.

прочитай лс))) потом можно удалить этот пост))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Это маг 65 лвл в демон сете. Ещё раз повторюсь, баффнитесь сначала нормально потом нойте, мага бустанули так что файтер без эпик бижи может не добежать, а вам всё мало и мало. Тогда надо убирать 40% матаки надо и дамаг со скиллов, если возвращать откат скиллов, иначе в пвп стоять все будут и дальше в безоткатном слипе и анкоре. У меня назревает вопрос, разве вы не хотите играть на сервере без багов?

Link to comment
Share on other sites

эквип теперь покажи, все перероды, и баф.

покажи мне мага котоырй в одинаковом  бусте убьет воина без  анчера.

и не забывай о фрапсе с 0 мага как ты сделаешь хотя бы 20 переродов.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, lacost сказал:

Кстати проверьте откат на меньших лвлах

На "меньших лвлах" меньше откат скилов. Как-то так.

 

30 минут назад, Eternity сказал:

Матака увеличилась примерно на 40%.

Значит я сейчас где-то "не досмотрел", на тестовом сервере.

26 минут назад, emmi сказал:

и самое интересное 1 человек "Eternity"  доказует что все хорошо с магами  людям у которых маги побольше одеты и больше переродов и Администрация ему поддакивает, почему то приходит сразу мысль от кого эти слезы пришли. Ну с учетом если  этот сервер для одного человека  правильно сделали зачем слышать мнение  остальных людей. 

Действительно. У нас на одном сервере полтора года не было вайпов, на втором - больше года.
И мы всё это делаем для одного человека.

30 минут назад, emmi сказал:

сейчас бы проверять на фул бусте

Да, основные настройки баланса происходят только при учете максимальной экипировке.
Мультипрофа - это ОГРОМНОЕ поле для развитие своего персонажа.
Точек соприкосновения (до полного бурста) - огромное множество.
Если настраивать на каждой точке соприкосновения баланс, то необходимо закрывать сервер и пилить мнимый баланс очень долгие года.
А при учете, что баланса нигде нет (я не только про лордс говорю, и не только про lineage 2), то его нельзя сделать.

11 минуту назад, Eternity сказал:

Это маг 65 лвл

Система по снижению отката схожа с некоторыми другими системами:
Чем больше уровень, тем больше откат скилов *Тут должен быть смайлик с небольшим смущением*.

 

Про 3 минуты убивать чемпиона  

Lacost пишет:

2 часа назад, lacost сказал:

в топ локе красного чемпа 3 минуты магом бить)) зашквар

 

33 минуты назад, lacost сказал:

с 60 перерождениями

 

Другой игрок пишет:

1 час назад, emmi сказал:

Красного чемпиона била  почти 3 минуты

 

36 минут назад, detount сказал:

С 2 перерождениями

 

Вопрос: Это как?

Hide  
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, emmi сказал:

эквип теперь покажи, все перероды, и баф.

покажи мне мага котоырй в одинаковом  бусте убьет воина без  анчера.

и не забывай о фрапсе с 0 мага как ты сделаешь хотя бы 20 переродов.

Может за тебя ещё и играть? Я тебе факт предоставил того, какую силу из себя представляет маг 65 лвла со 120к матаки при этом (а теперь прочитай слова администратора, что с лвлом увеличивается и откат скиллов и представь, если это не будет демон сет, который даёт INT, а например династи сет 5 лвл на 80 лвле и задумайся, где ты согрешила, что у тебя маг не такой как у меня)

Link to comment
Share on other sites

" ействительно. У нас на одном сервере полтора года не было вайпов, на втором - больше года. "

сейчас бы самому себе противоречить, если для людей почему тогда  1 человек говорит все хорошо а 4 говорят маги жалкие стали и вы этого неслышите?смешно правда?) порезали д баф из за слез что оказуется что маги убивают воинов но убивают только благодоря д бафы, скажем так выровняли шансы ,Но зачем в скилы лезть? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Eternity сказал:

Может за тебя ещё и играть? Я тебе факт предоставил того, какую силу из себя представляет маг 65 лвла со 120к матаки при этом (а теперь прочитай слова администратора, что с лвлом увеличивается и откат скиллов и представь, если это не будет демон сет, который даёт INT, а например династи сет 5 лвл на 80 лвле и задумайся, где ты согрешила, что у тебя маг не такой как у меня)

 факт? 0 фактов, придоставешь  скрины своих переродов и эквипа и я тебе сразу рот закрою  и ты больше не будешь доказывать и прыгать что с магами все хорошо, жду.  Ненавижу таких как ты людей  гнилых которые только о себе думают. И да насчет что маги убивают визов незамечая я тебе сейчас найду  среднего буста   ты поккжешь какт ы убиваешь их? 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, emmi сказал:

 факт? 0 фактов, придоставешь  скиры своих перерлдов и эквипа и я тебе сразу рот закрою  и ты больше не будешь доказывать и прыгать что с магами все хорошо, жду. 

Я тебе ничего не буду предоставлять, ты мне кем вообще приходишься что бы от меня что-то требовать? Я выложил мувик и доказал что ты не права, пересмотри ещё раз и смирись с тем, что мнение такого слабого игрока как ты не может восприниматься всерьёз и исправлять что-то из-за твоего плача на форуме это проявление слабости, вот моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Eternity сказал:

Я тебе ничего не буду предоставлять, ты мне кем вообще приходишься что бы от меня что-то требовать? Я выложил мувик и доказал что ты не права, пересмотри ещё раз и смирись с тем, что мнение такого слабого игрока как ты не может восприниматься всерьёз и исправлять что-то с твоего плача на форуме это проявление слабости, вот моё мнение.

что и требовалось ожидать ты  гнилой человек который не отвечает за свои слова, тебе привела  4 факта и этот каждый факт я подкрепляла и предлогала показать на действие а не просто  твои  дешовые слова без фактов. Ну то ладно факт что ты тряпка и балабол ты доказал. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, emmi сказал:

если для людей почему тогда  1 человек говорит все хорошо а 4 говорят маги жалкие стали и вы этого неслышите?смешно правда?)

46 минут назад, detount сказал:

После рестарта будет чуть уменьшен откат.

Смешно.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, emmi сказал:

что и требовалось ожидать ты  гнилой человек который не отвечает за свои слова, тебе привела  4 факта и этот каждый факт я подкрепляла и предлогала показать на действие а не просто  твои  дешовые слова без фактов. Ну то ладно факт что ты тряпка и балабол ты доказал. 

Какие ты факты прилагала, что ты мелешь дурёха?)) Ты писала что откат скиллов большой, я тебе скинул мувик где маг 65 лвла ебашит как из пулемёта и безотката, там даже дата и время снизу есть, то бы ты не писала что это не сейчас было снято и выложил сразу же после того как снял, что бы ты не сказала что это мантаж, и это факт того что ты балаболка и вводишь адинистратора в заблуждение. А теперь иди и делай уроки, удачи.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, emmi сказал:

что и требовалось ожидать ты  гнилой человек который не отвечает за свои слова, тебе привела  4 факта и этот каждый факт я подкрепляла и предлогала показать на действие а не просто  твои  дешовые слова без фактов. Ну то ладно факт что ты тряпка и балабол ты доказал. 

Сиськи покажешь в скайпе, скину скрины пассивок и баффа! :D

Link to comment
Share on other sites

предлогаю Администраций решить эту проблему и не быть на поводку одного балабола который не может закрепить свои слова действиями.

Сделаем голосование  элементарное вернуть как были магов (с порезаным откатом д бафа и коня) или оставить как они сейчас есть

это же слова Администраций что это проект для людей и мнение игроков  залог  успеха и заработка верно?

ждем голосование, и я конечно не эксперт в развитий  проектов но не кажется когда зайдет новый человек на ваш проект и увидет такое уродство с магами он незадержится здесь а это на минутку как минимум ваш хлеб в плане заработка и развития проекта,

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
40 минут назад, emmi сказал:

и самое интересное 1 человек "Eternity"  доказует что все хорошо с магами  людям у которых маги побольше одеты и больше переродов и Администрация ему поддакивает, почему то приходит сразу мысль от кого эти слезы пришли. Ну с учетом если  этот сервер для одного человека  правильно сделали зачем слышать мнение  остальных людей. 

Ребят , а вы не заметили ???? Только пожалуйста не в обиду сказано !)))) что етернити не напишит админ сразу  пляшит под его дудку ) будто этернити тут царь и бог !!! Етернити братка ты говно обрыганое угомонись !!!! И не доставай нитьем своим администрацию !!! Нас больше и мы сильнее !!!! Ты один не попрешь !!!  

Вот например вчера  етернити написал что магов надо порезать Дмитрий сразу магов порезал ! Это только 1 новость ещо куча новостей на форуме я видел ! После чего администрация слушает  только етернити и это ФАКТ!

Извините , ну это правда :D 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EmOneNews сказал:

Ребят , а вы не заметили ???? Только пожалуйста не в обиду сказано !)))) что етернити не напишит админ сразу  пляшит под его дудку ) будто этернити тут царь и бог !!! Етернити братка ты говно обрыганое угомонись !!!! И не доставай нитьем своим администрацию !!! Нас больше и мы сильнее !!!! Ты один не попрешь !!!  

Вот например вчера  етернити написал что магов надо порезать Дмитрий сразу магов порезал ! Это только 1 новость ещо куча новостей на форуме я видел ! После чего администрация слушает  только етернити и это ФАКТ!

Извините , ну это правда :D 

 

это заметно, Администрация не слышит не кого и не хочет даже услышать, и это очень огорчает проект очень понравился но с таким отношением..

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, emmi сказал:

предлогаю Администраций решить эту проблему и не быть на поводку одного балабола который не может закрепить свои слова действиями.

Сделаем голосование  элементарное вернуть как были магов (с порезаным откатом д бафа и коня) или оставить как они сейчас есть

это же слова Администраций что это проект для людей и мнение игроков  залог  успеха и заработка верно?

ждем голосование, и я конечно не эксперт в развитий  проектов но не кажется когда зайдет новый человек на ваш проект и увидет такое уродство с магами он незадержится здесь а это на минутку как минимум ваш хлеб в плане заработка и развития проекта,

Я с тобой согласен в этом моменте. Честно, я из тех людей, который за то что бы вернули магов как были в плане отката боевой магии, при этом убрать дамаг скиллов и 40% матаки и оставить порезанным только откат дебаффа и коня, но меня просто добивает, когда такие специалисты как ты, не зная даже элементарных моментов сервера, пытаются что-то доказать администратору и тем самым вводя его в заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, EmOneNews сказал:

Ребят , а вы не заметили ???? Только пожалуйста не в обиду сказано !)))) что етернити не напишит админ сразу  пляшит под его дудку ) будто этернити тут царь и бог !!! Етернити братка ты говно обрыганое угомонись !!!! И не доставай нитьем своим администрацию !!! Нас больше и мы сильнее !!!! Ты один не попрешь !!!  

Вот например вчера  етернити написал что магов надо порезать Дмитрий сразу магов порезал ! Это только 1 новость ещо куча новостей на форуме я видел ! После чего администрация слушает  только етернити и это ФАКТ!

Извините , ну это правда :D 

 

Предлагаю у администратора узнать, писал я ему или нет, что бы порезали магов и дать уже наконец-то этому пиздаболу бан на форуме.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, EmOneNews сказал:

Ребят , а вы не заметили ???? Только пожалуйста не в обиду сказано !)))) что етернити не напишит админ сразу  пляшит под его дудку ) будто этернити тут царь и бог !!! Етернити братка ты говно обрыганое угомонись !!!! И не доставай нитьем своим администрацию !!! Нас больше и мы сильнее !!!! Ты один не попрешь !!!  

Вот например вчера  етернити написал что магов надо порезать Дмитрий сразу магов порезал ! Это только 1 новость ещо куча новостей на форуме я видел ! После чего администрация слушает  только етернити и это ФАКТ!

Извините , ну это правда :D 

Штуки-шутками, но клевета у нас не приветствуется. Надеюсь, за 2 дня Вы это поймете.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Eternity сказал:

Я с тобой согласен в этом моменте. Честно, я из тех людей, который за то что бы вернули магов как были в плане отката боевой магии, при этом убрать дамаг скиллов и 40% матаки и оставить порезанным только откат дебаффа и коня, но меня просто добивает, когда такие специалисты как ты, не зная даже элементарных моментов сервера, пытаются что-то доказать администратору и тем самым вводя его в заблуждение.

стоп, у меня есть свое мнение верно? и я упераюсь и спорю  отталкиваясь от того что я сама видела и знаю, если ты хотел вести диалог со мной и доказывать что ты прав то извени у нас с тобой сильно большой разрыв в переродах как минимум, и если бы ты был внимательный я  не раз упомянула про новых людей и как им будет играть магом с таким адским откатом зная что магом всегда изначально далеко не сладно  развиватся! и еще про внимательность я сразу написала у меня 40к м атаки и 11к каста это и дураку понятно что  переродов меньше половины! и я сужу по тому что есть на данный момент и на сколько у меня ухудшелось развитие персонажа я элементарно немогу отвампирица  от  комнаты в ИТ а извени это у меня 20 переродов на инт,арка 5 лвл , дк 3 лвл, и  Тт и дино бижа 5 лвл + дон тату  амулет 6лвл и шапка 5 лвл,а теперь возьми новичка который в дк чистом с б-а оружием бьет без бафа так как у него нету СП мобов. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, emmi сказал:

это заметно, Администрация не слышит не кого и не хочет даже услышать, и это очень огорчает проект очень понравился но с таким отношением..

Успокойся родная, повысили откат скиллов магам, выше прочитай. Это ещё раз доказывает что ты не права и зря только кипятишься по поводу того что я хочу сделать сервер под себя. Повторюсь ещё раз, я писал по факту что нет отката и предоставил тебе мувик даже, что бы у тебя была пища для размышлений по счёт твоего баффа и скиллов, мало ли ты что-то не выучила или не баффнула, а ты кинулась в агр и оскорбления. Если у тебя есть желание я позже зайду на сервер и могу попробовать дать тебе пару советов по счёт мага, только если тебе это интересно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Eternity сказал:

Успокойся родная, повысили откат скиллов магам, выше прочитай. Это ещё раз доказывает что ты не права и зря только кипятишься по поводу того что я хочу сделать сервер под себя. Повторюсь ещё раз, я писал по факту что нет отката и предоставил тебе мувик даже, что бы у тебя была пища для размышлений по счёт твоего баффа и скиллов, мало ли ты что-то не выучила или не баффнула, а ты кинулась в агр и оскорбления. Если у тебя есть желание я позже зайду на сервер и могу попробовать дать тебе пару советов по счёт мага, только если тебе это интересно.

я защищала и отстаивала свое мнение как и ты свое, возможно что то у меня нету но дело в том как было и как есть это меня беспокоило,если в нормальном тоне ты попробуешь подсказать я непротив, всегда есть чему учится и прислушиваюсь советам, ник emmi  в игре )

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, emmi сказал:

стоп, у меня есть свое мнение верно? и я упераюсь и спорю  отталкиваясь от того что я сама видела и знаю, если ты хотел вести диалог со мной и доказывать что ты прав то извени у нас с тобой сильно большой разрыв в переродах как минимум, и если бы ты был внимательный я  не раз упомянула про новых людей и как им будет играть магом с таким адским откатом зная что магом всегда изначально далеко не сладно  развиватся! и еще про внимательность я сразу написала у меня 40к м атаки и 11к каста это и дураку понятно что  переродов меньше половины! и я сужу по тому что есть на данный момент и на сколько у меня ухудшелось развитие персонажа я элементарно немогу отвампирица  от  комнаты в ИТ а извени это у меня 20 переродов на инт,арка 5 лвл , дк 3 лвл, и  Тт и дино бижа 5 лвл + дон тату  амулет 6лвл и шапка 5 лвл,а теперь возьми новичка который в дк чистом с б-а оружием бьет без бафа так как у него нету СП мобов. 

По началу всем сложно и теперь концепция не много поменялась и магу надо начинать развитие перса с переродов на wit, всё же элементарно. На том маге Ц сет, Ц пуха, Ц ожерелье/серьги и Б кольца, но на нём есть перероды на wit. Так что тебе необходимо усиленно качать перероды на wit и всё будет отлично.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...