Jump to content

Обновления от 18.01:


Recommended Posts

  • LORD

В плане кача есть проблема, массуха от сорка (Blazing Circle) заметно дольше кастуется, если есть такая возможность в плане более комфортного кача магам, данный скилл было бы не плохо фиксануть, отдельно. Что касается пвп, то одиночные атакующие скиллы к примеру хуррикан и стилка юзаются вообще без отката, проверял на маге со средним бустом и при правильном баффе. Если учесть что матаку повысили на 40% и подняли скорость каста, то это очень хороший буст для мага, кто шарит как играть будет очень доволен. У слипа и анкора наконец-то появился хоть и не большой но откат. Плачут и релол делают только маги, которые привыкли юзать всё подряд и без отката, бегать в пвп с зажатым анкором и пряча коня за углом, при этом вообще не докачивая перероды на wit, сейчас же появился смысл качать данные перероды. У файтера теперь тоже проблема с дебаффом в пвп, откатывается всё намного дольше, но на это уже можно закрыть глаза, т.к. багнутые анкоры, сайленсы, слипы, кони и т.д. и т.п., которые были вообще без отката наконец-то пофиксили. Как по мне это очень даже адекватная обнова, даже захотелось зайти и мага начать делать или друга мага доделать. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ян ты угораеш что ли? нет отката у скилов типа хурика и стилки? раньше долбил маг как с пулемета и тупо отжирался на стилке, сейчас отката нет по факту, но скил юзается с задержкой в пол секунды примерно. хрен с тем дебафом, что появился реальный откат, это не проблема, но скилы атакующие у мага это просто жопа. побежал в ит посмотреть как сейчас фармится масухами - это тихий ужас, попробовал бить красного чемпа хуриком, я чуть не заплакал. физик за 3 сек выносит 3 румы, маг за 3 минуты на масухах убивает пол комнтаы - ало в чем магов тогда апнули? 40% м атаки - да ну их на йух, маг выигрывал всегда за счет своего дебафа и скорости атаки явной, сейчас у мага шанс в пвп минус 100%. Я жалею потраченного своего времени и времени братца на прокачку мага. Бить в пвп по 200 урона нормальному физу и при этом не отжиратся - как думаеш какой шанс на выигрыш ? Взять тот же олик - маг теперь тупо будет падать с шансом в 99%. Там маги божили на изи, сейчас хоть потей, хоть бейся головой об стену но ты йух убьеш физа на оли. даже если пройдет на физа анчер - физик переживет анчер однозначно.вообщем подведу итог своего спича - фу а не обнова...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, 1x1 сказал:

Ян ты угораеш что ли? нет отката у скилов типа хурика и стилки? раньше долбил маг как с пулемета и тупо отжирался на стилке, сейчас отката нет по факту, но скил юзается с задержкой в пол секунды примерно. хрен с тем дебафом, что появился реальный откат, это не проблема, но скилы атакующие у мага это просто жопа. побежал в ит посмотреть как сейчас фармится масухами - это тихий ужас, попробовал бить красного чемпа хуриком, я чуть не заплакал. физик за 3 сек выносит 3 румы, маг за 3 минуты на масухах убивает пол комнтаы - ало в чем магов тогда апнули? 40% м атаки - да ну их на йух, маг выигрывал всегда за счет своего дебафа и скорости атаки явной, сейчас у мага шанс в пвп минус 100%. Я жалею потраченного своего времени и времени братца на прокачку мага. Бить в пвп по 200 урона нормальному физу и при этом не отжиратся - как думаеш какой шанс на выигрыш ? Взять тот же олик - маг теперь тупо будет падать с шансом в 99%. Там маги божили на изи, сейчас хоть потей, хоть бейся головой об стену но ты йух убьеш физа на оли. даже если пройдет на физа анчер - физик переживет анчер однозначно.вообщем подведу итог своего спича - фу а не обнова...

Вот в этом поддержу еслы нюки порезали в откате это шлак! Верните нюки обратно)

Link to comment
Share on other sites

Выскажусь в защиту магов(так как сама играю за него) собрать в ИТ комнату и убить теперь нереально так как элементарно нельзя отвапририца с таким откатом  скилов!Красного чемпиона била  почти 3 минуты это с учетом что  (40к м атаки, 11к кастин спид) Что за бред кто ныл про магов скажите?как теперь с таким откатом  убить физа который допустим в таком же  бусте как и я?! я  бью его скилом  раз в 1 секунду и по 300 урона,  вопрос каким образом мне его убить?  6 ударов и маг умер ну зато пол цп сняла, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СЕРВЕР.

Link to comment
Share on other sites

добавлю если тут на столько "развитая администрация" магом теперь не побьешь  паравозики нормально, значит   порезать физам  захват с любого оружия и скилла  тоесть мобов что бы могли бить  3-5 мобов только. Или как получается  физы могут фармить комноту в ит за 3 секунды а маги за  1 минуту?!!!!!!!!!!!1

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 минут назад, emmi сказал:

добавлю если тут на столько "развитая администрация" магом теперь не побьешь  паравозики нормально, значит   порезать физам  захват с любого оружия и скилла  тоесть мобов что бы могли бить  3-5 мобов только. Или как получается  физы могут фармить комноту в ит за 3 секунды а маги за  1 минуту?!!!!!!!!!!!1

Не надо резать физов , оптимально просто это вернуть магам откат!!! Просто некоторым тут захотелось порезать магов и админу пошли они плакать типо маги убивают физов ЛОЛ !!!! Та  маг дрочкой всегда был , это тупо сапорт на этом серве!!! 

Дмитрий  пожалуйста верните магам откат и все будет ОК ) я подержу  ребят   ! И так магу порезали коня + дебафф  этого вполне достаточно!!! А то что нюки порезали это лишнее ! 

Пожалуйста не делайте с сервака  .... Просто всегда кто то доминирует физ или маг !!! Это всегда было и будет !!!Просто надо учиться играть еслы кто не может мага убить!! А магам стартовать очень тежело ! И в этом много кто меня поддержит! Кроме одного человека ... :D 

АП магу  реюз скилов!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, EmOneNews сказал:

Не надо резать физов , оптимально просто это вернуть магам откат!!! Просто некоторым тут захотелось порезать магов и админу пошли они плакать типо маги убивают физов ЛОЛ !!!! Та  маг дрочкой всегда был , это тупо сапорт на этом серве!!! 

Дмитрий  пожалуйста верните магам откат и все будет ОК ) я подержу  ребят   ! И так магу порезали коня + дебафф  этого вполне достаточно!!! А то что нюки порезали это лишнее ! 

Пожалуйста не делайте с сервака  .... Просто всегда кто то доминирует физ или маг !!! Это всегда было и будет !!!Просто надо учиться играть еслы кто не может мага убить!! А магам стартовать очень тежело ! И в этом много кто меня поддержит! Кроме одного человека ... :D 

АП магу  реюз скилов!

за! дебафы порезали это да, но нюки это чересчур) мне эта обнова напоминает обнову на х2 от 21.12) там были физы не довольны т.к их порезали, а здесь магов в нулину порезали

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, lacost сказал:

за! дебафы порезали это да, но нюки это чересчур) мне эта обнова напоминает обнову на х2 от 21.12) там были физы не довольны т.к их порезали, а здесь магов в нулину порезали

Я представляю какие маги убогие стали (((

Link to comment
Share on other sites

Только что, EmOneNews сказал:

Я представляю какие маги убогие стали (((

я зашла  в каты собрала комнату  била в 4-5 раза дольше чем раньше, пошла бафаца заного (подумала проблема в этом) пришла опять такая же ситуация и тут мне говорят что было обновление, почитала,  напала на меня истерика что я теперь и рб не смогу убить элементарно, попрощалась с кланом удалила патч этого сервера,еще и деньги тратила на этот проект аж противно.  

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, 1x1 сказал:

Ян ты угораеш что ли? нет отката у скилов типа хурика и стилки? раньше долбил маг как с пулемета и тупо отжирался на стилке, сейчас отката нет по факту, но скил юзается с задержкой в пол секунды примерно. хрен с тем дебафом, что появился реальный откат, это не проблема, но скилы атакующие у мага это просто жопа. побежал в ит посмотреть как сейчас фармится масухами - это тихий ужас, попробовал бить красного чемпа хуриком, я чуть не заплакал. физик за 3 сек выносит 3 румы, маг за 3 минуты на масухах убивает пол комнтаы - ало в чем магов тогда апнули? 40% м атаки - да ну их на йух, маг выигрывал всегда за счет своего дебафа и скорости атаки явной, сейчас у мага шанс в пвп минус 100%. Я жалею потраченного своего времени и времени братца на прокачку мага. Бить в пвп по 200 урона нормальному физу и при этом не отжиратся - как думаеш какой шанс на выигрыш ? Взять тот же олик - маг теперь тупо будет падать с шансом в 99%. Там маги божили на изи, сейчас хоть потей, хоть бейся головой об стену но ты йух убьеш физа на оли. даже если пройдет на физа анчер - физик переживет анчер однозначно.вообщем подведу итог своего спича - фу а не обнова...

У меня маг не фулл и я при всех бил нпц в Гиране, отката не было, баффайтесь нормально, а то привыкли бегать на легке.

По счёт массухи соглашусь, по счёт хуррикана и стилки ты не прав, при правильном баффе нет отката.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Eternity сказал:

У меня маг не фулл и я при всех бил нпц в Гиране, отката не было, баффайтесь нормально, а то привыкли бегать на легке.

По счёт массухи соглашусь, по счёт хуррикана и стилки ты не прав, при правильном баффе нет отката.

что для тебя бафайтесь нормально расскажи мне  аж интересно, если не чем не удивишь что у тебя есть а у меня нету и у меня кд скилов в секунду! что тогда получается ты неотвечаешь за свои слова ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 минуты назад, Eternity сказал:

У меня маг не фулл и я при всех бил нпц в Гиране, отката не было, баффайтесь нормально, а то привыкли бегать на легке.

По счёт массухи соглашусь, по счёт хуррикана и стилки ты не прав, при правильном баффе нет отката.

откат есть но его не видно(он там 0.5 сек примерно), раньше не было маги хоть как то жили) кдл тоже кастуеться не айс)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, emmi сказал:

в таком же  бусте как и я?!

Любые вещи по балансу мы делаем опираясь на максимальный эквип и максимальную прокачку.

1 час назад, emmi сказал:

я  бью его скилом  раз в 1 секунду и по 300 урона,  вопрос каким образом мне его убить?  6 ударов и маг умер ну зато пол цп сняла

А как Вы раньше убивали?
Кстати, только что проверил, при максимальном бурсте и "зажатом" Prominence, за 3 секунды нанес 9 ударов.
С "зажатым" Blazing Circle, за 3 секунды нанес 4 удара.
Это все без учета заточенных скилов.
После рестарта будет чуть уменьшен откат.
И, кстати, еще увеличился урон в пвп от магических скилов.

 

17 минут назад, emmi сказал:

я зашла  в каты собрала комнату  била в 4-5 раза дольше чем раньше

Откат в среднем увеличился в 2.5 раза.
Увеличилась м атака примерно на 20%.
Увеличился шанс маг крита примерно на 10% (было примерно 28-30% шанс маг. крита, стало - 38-40%).

 

1 час назад, lacost сказал:

в топ локе красного чемпа 3 минуты магом бить)) зашквар

С 2 перерождениями? Реально, "зашквар".

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, detount сказал:

С 2 перерождениями? Реально, "зашквар".

с 60 перерождениями, откуда выводы что 2 перерода?))) а били и с фул инт и емп переродами, всё проверяли)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, detount сказал:

Любые вещи по балансу мы делаем опираясь на максимальный эквип и максимальную прокачку.

А как Вы раньше убивали?
Кстати, только что проверил, при максимальном бурсте и нажатом Prominence, за 3 секунды нанес 9 ударов.
С "зажатым" Blazing Circle, за 3 секунды нанес 4 удара.
Это все без учета заточенных скилов.
После рестарта будет чуть лучше.
И, кстати, еще аж увеличился урон в пвп от магических скилов.

 

Откат в среднем увеличился в 2.5 раза.
Увеличилась м атака примерно на 20%.
Увеличился шанс маг крита примерно на 10% (было примерно 28-30% шанс маг. крита, стало - 38-40%).

 

С 2 перерождениями? Реально, "зашквар".

2 минуты назад, detount сказал:

Любые вещи по балансу мы делаем опираясь на максимальный эквип и максимальную прокачку.

А как Вы раньше убивали?
Кстати, только что проверил, при максимальном бурсте и нажатом Prominence, за 3 секунды нанес 9 ударов.
С "зажатым" Blazing Circle, за 3 секунды нанес 4 удара.
Это все без учета заточенных скилов.
После рестарта будет чуть лучше.
И, кстати, еще аж увеличился урон в пвп от магических скилов.

 

Откат в среднем увеличился в 2.5 раза.
Увеличилась м атака примерно на 20%.
Увеличился шанс маг крита примерно на 10% (было примерно 28-30% шанс маг. крита, стало - 38-40%).

 

С 2 перерождениями? Реально, "зашквар".

точно я забыла, к вам же заходишь на сервер и сразу фул перероды, фул одежда , сейчас бы проверять на фул бусте  мага  и рассказывать людям сказки что все хорошо но только вы  нафармите это  за  пару месяцев верно же?, пойди со своим фул магом выйди  против лакосты в пвп и расскажешь сколько ты ему снимишь, боже сразу видно человек без своег омнения и ведется на нытье других людей и под них сервер делает

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, detount сказал:

Любые вещи по балансу мы делаем опираясь на максимальный эквип и максимальную прокачку.

А как Вы раньше убивали?
Кстати, только что проверил, при максимальном бурсте и "зажатом" Prominence, за 3 секунды нанес 9 ударов.
С "зажатым" Blazing Circle, за 3 секунды нанес 4 удара.
Это все без учета заточенных скилов.
После рестарта будет чуть уменьшен откат.
И, кстати, еще увеличился урон в пвп от магических скилов.

 

Откат в среднем увеличился в 2.5 раза.
Увеличилась м атака примерно на 20%.
Увеличился шанс маг крита примерно на 10% (было примерно 28-30% шанс маг. крита, стало - 38-40%).

 

С 2 перерождениями? Реально, "зашквар".

Матака увеличилась примерно на 40%.

Link to comment
Share on other sites

и самое интересное 1 человек "Eternity"  доказует что все хорошо с магами  людям у которых маги побольше одеты и больше переродов и Администрация ему поддакивает, почему то приходит сразу мысль от кого эти слезы пришли. Ну с учетом если  этот сервер для одного человека  правильно сделали зачем слышать мнение  остальных людей. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
20 часов назад, detount сказал:

m. atk не 0.6% за каждый уровень умения, а 1%

ну исходя из этого 40% м атк добавилось, добавился каст. Но откаты скилов это жесть. Кстати проверьте откат на меньших лвлах

Link to comment
Share on other sites

Только что, lacost сказал:

ну исходя из этого 40% м атк добавилось, добавился каст. Но откаты скилов это жесть. Кстати проверьте откат на меньших лвлах

а разве не интересно  начать магом с таким откатом  скилов и играть с желанием и горящими глазами новичкам? я думаю как раз для "повышения онлайна" это сделано .

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 

3 минуты назад, emmi сказал:

и самое интересное 1 человек "Eternity"  доказует что все хорошо с магами  людям у которых маги побольше одеты и больше переродов и Администрация ему поддакивает, почему то приходит сразу мысль от кого эти слезы пришли. Ну с учетом если  этот сервер для одного человека  правильно сделали зачем слышать мнение  остальных людей. 

Жди, пишу фрапс, что бы показать тебе какой каст далеко не на фулл маге, не вводи администратора в заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, emmi сказал:

и самое интересное 1 человек "Eternity"  доказует что все хорошо с магами  людям у которых маги побольше одеты и больше переродов и Администрация ему поддакивает, почему то приходит сразу мысль от кого эти слезы пришли. Ну с учетом если  этот сервер для одного человека  правильно сделали зачем слышать мнение  остальных людей. 

Я вообще ничего не просил у администратора, так что давай ты не будешь наговаривать тут.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Eternity сказал:

 

Жди, пишу фрапс, что бы показать тебе какой каст далеко не на фулл маге, не вводи администратора в заблуждение.

тебе говорят 60+ переродов  и одежда далеко не из худших идет задержка в скилах!, И ЭТО ЧЕЛОВЕК на половину на фуле верно? а теперь создавай нового мага с 0, и добейся  20 переродов и да обизательно это тоже зафрапсь как ты будешь развиватся и какое у тебя будет желангие играть и да пока ты это все будешь делать пару раз  100% попадешься на человека  твоего буста с ним еще подерись, и потом ты мне что то  попробуешь  обьяснить а пока ты просто  человек который сидит и ноет на форуме за свою "жопу"  пытаясь всех выставить  тупыми людьми которые кривые в бафах и тд.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...