Jump to content

Обновления от 18.01:


Recommended Posts

  • LORD
1 минуту назад, 1x1 сказал:

А помнится парой сообщений выше вы утверждали что все впорядке!! 

Ну ты же не предоставил .whoiam что бы более детально описать Диме проблему... вот он и говорил что всё ок...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, detount сказал:

Как Вы объясняете - так другие и понимают.

а типо кто то кроме меня сюда скинул хуами? или пруфов в виде видео с фул бафом не достаточно ? где я стою долблю с викой и с повом? не ужели так сложно догадатся? Ладно, хорошо хоть спустя время поняли что все таки был косяк.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 1x1 сказал:

а типо кто то кроме меня сюда скинул хуами?

1 человек выше скинул скриншоты (удалены). + 2 в скайпе, так же, скринами, с указанием что не так.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
22 часа назад, emmi сказал:

я зашла  в каты собрала комнату  била в 4-5 раза дольше чем раньше, пошла бафаца заного (подумала проблема в этом) пришла опять такая же ситуация и тут мне говорят что было обновление, почитала,  напала на меня истерика что я теперь и рб не смогу убить элементарно, попрощалась с кланом удалила патч этого сервера,еще и деньги тратила на этот проект аж противно.  

Фу свали и ее ной аж читать противно, ББ тебе перса на удаление поставь, сборище плачущих оленей 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, robin111 сказал:

а с нюками магических скилов будут какие то изменения?

Уже с авторестарта были изменения. Больше никаких изменений не планируется (только добавление тату, которое даст дополнительное уменьшение отката на 15%).

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, detount сказал:

Уже с авторестарта были изменения. Больше никаких изменений не планируется (только добавление тату, которое даст дополнительное уменьшение отката на 15%).

А когда можно будет увидеть статы дино 6 лвл и аксессуаров и т.д ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Znf сказал:

А когда можно будет увидеть статы дино 6 лвл и аксессуаров и т.д ?

26. Но это сообщение никак не относится к данному обновлению.
А вообще, можно посмотреть разницу между 4 и 5 уровнем, и предположить статы 6 уровня.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, detount сказал:

26. Но это сообщение никак не относится к данному обновлению.
А вообще, можно посмотреть разницу между 4 и 5 уровнем, и предположить статы 6 уровня.

магам чем убивать то воинов??? если у них кд скилов будет как у дбафов..........

дбафы то ладно пусть кд будут дольше, но атакующие то надо обратный кд сделать........

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Да с такими обновами все маги свалят с сервера!!!Ладно дбафы но нюки это через чур!!!Ждите тату?Ну ясно понятно еще одна возможность выудить с людей колы!!!Раньше за час я апал 79 лвл а сейчас за час с 68 по 77 качнулся!Мобов в ит стало бить просто ужасно!За чампов вообще молчу!это с эквипом Мажока 5 лвл,Арка 5 лвл,Валик 1 лвл,тт серьги,бай 1 лвл и тт кольцо 5 лвл с дон тату 90 к м атаки а толку 0!И это с 36 переродами,а как новичкам кач?если мне с 36ю переродами туго а как быть тем у кого и 10 нету???Это просто дебильная обнова!!!А дебильная в задержке маг нюков!!!За дбаф я полностью с вали солидарен но вот с нюками вы перегнули палку!!!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mao сказал:

Да с такими обновами все маги свалят с сервера!!!Ладно дбафы но нюки это через чур!!!Ждите тату?Ну ясно понятно еще одна возможность выудить с людей колы!!!Раньше за час я апал 79 лвл а сейчас за час с 68 по 77 качнулся!Мобов в ит стало бить просто ужасно!За чампов вообще молчу!это с эквипом Мажока 5 лвл,Арка 5 лвл,Валик 1 лвл,тт серьги,бай 1 лвл и тт кольцо 5 лвл с дон тату 90 к м атаки а толку 0!И это с 36 переродами,а как новичкам кач?если мне с 36ю переродами туго а как быть тем у кого и 10 нету???Это просто дебильная обнова!!!А дебильная в задержке маг нюков!!!За дбаф я полностью с вали солидарен но вот с нюками вы перегнули палку!!!

поддерживаю Мао... или маги срулят или будет чисто физ серв.... над откат...(

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Покажите пожалуйста, где откат у атакующих маг скиллов? Видео было снято до рестарта, после рестарта магам исправили шанс крита до 40%.  Для более комфортного кача магам, если есть возможность реализовать этот скилл отдельно не затрагивая другие, то предлагаю уменьшить откат у массухи сорка (Blazing Circle). Учитесь играть за мага, двигайтесь в пвп, растягивайте соперника, а то вы привыкли в пвп стоять на месте зажав анкор и прочий дебафф, при этом пряча коня за поворотом, удачи. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, Mao сказал:

Да с такими обновами все маги свалят с сервера!!!Ладно дбафы но нюки это через чур!!!Ждите тату?Ну ясно понятно еще одна возможность выудить с людей колы!!!Раньше за час я апал 79 лвл а сейчас за час с 68 по 77 качнулся!Мобов в ит стало бить просто ужасно!За чампов вообще молчу!это с эквипом Мажока 5 лвл,Арка 5 лвл,Валик 1 лвл,тт серьги,бай 1 лвл и тт кольцо 5 лвл с дон тату 90 к м атаки а толку 0!И это с 36 переродами,а как новичкам кач?если мне с 36ю переродами туго а как быть тем у кого и 10 нету???Это просто дебильная обнова!!!А дебильная в задержке маг нюков!!!За дбаф я полностью с вали солидарен но вот с нюками вы перегнули палку!!!

Я тебя наверно сейчас разочарую, но у меня на маге 67 лвла больше матаки на 20к чем у тебя на 77 лвле. Что касается 80 лвла, то у меня почти в три раза больше матаки чем у тебя на 77 лвле (Хотя после 76 лвла уже можно одеть абсолютно любой эквип). Я что думаю, может ты где-то согрешил? Предлагаю тебе сходить в церковь и поставь свечку, мб дела наладятся. :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, Eternity сказал:

Я тебя наверно сейчас разочарую, но у меня на маге 67 лвла больше матаки на 20к чем у тебя на 77 лвле. Что касается 80 лвла, то у меня почти в три раза больше матаки чем у тебя на 77 лвле (Хотя после 76 лвла уже можно одеть абсолютно любой эквип). Я что думаю, может ты где-то согрешил? Предлагаю тебе сходить в церковь и поставь свечку, мб дела наладятся. :D

Ты меня не разочаровал!Я за перероды емпавер не учил еще!Как мне кажется ты наверное идиот!!!У тебя 65+ переродов и  тебя все устраивает ,не я один пишу про то как будет тяжело магам новичкам!!!Создай с нуля и скинь свой эквип и качни перерод я патом посмотрю на то как ты будешь в теме тут ныть!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, Mao сказал:

Ты меня не разочаровал!Я за перероды емпавер не учил еще!Как мне кажется ты наверное идиот!!!У тебя 65+ переродов и  тебя все устраивает ,не я один пишу про то как будет тяжело магам новичкам!!!Создай с нуля и скинь свой эквип и качни перерод я патом посмотрю на то как ты будешь в теме тут ныть!!!

Не хочу портить себе и тебе настроение и посылать тебя сразу куда подальше, хотя следовало бы. Всё таки попробую донести до тебя суть. Для начала научись баффаться нормально и видео выше посмотри, где ты увидел там "обнову с дебильной задержкой маг нюков"? Что касается кача, то он стал дольше потому что, по факту единственный удобный для кача массовый нюк (Blazing Circle) ощутимо дольше стал откатываться, и я как бы тоже прошу сделать данному скиллу быстрый откат, для более комфортного кача. Но также есть вариант выучить массуху от другого класса, выставить оба скилла на F1,F2 и чередовать их нажатия при фарме. Неужели до тебя не доходит, что задумка сервера в том, что бы поначалу было труднее и с каждым переродом/апом эквипа/крафтом тату и т.д., откат становился быстрее. А что касается твоего предложения качуть кого-то там с нуля, всё таки я вынужден послать тебя нахуй, т.к. в этом нет никакого смысла и поначалу всем трудно. В ответ у меня есть к тебе встречное предложение, в отличие от твоего в нём есть смысл, доведи своего мага до ума, забусти его фулл и тогда ты увидишь какой задумывался баланс, откат и матака. Как писал администратор, такого плана обновы проверяют на персах с фулл бустом, а не на тех кто начал заново, а как я понял у тебя нет такого перса, так что всё что ты пишешь это увы называется "балабольство".

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Eternity сказал:

Не хочу портить себе и тебе настроение и посылать тебя сразу нахуй, хотя следовало бы. Всё таки попробую донести до тебя суть. Для начала научись баффаться нормально и видео выше посмотри, где ты увидел там "обнову с дебильной задержкой маг нюков"? Что касается кача, то он стал дольше потому что, по факту единственный удобный для кача массовый нюк (Blazing Circle) ощутимо дольше стал откатываться, и я как бы тоже прошу сделать данному скиллу быстрый откат, для более комфортного кача. Но также есть вариант выучить массуху от другого класса, выставить оба скилла на F1,F2 и чередовать их нажатия при фарме. Неужели до тебя не доходит, что задумка сервера в том, что бы поначалу было труднее и с каждым переродом/апом эквипа/крафтом тату и т.д., откат становился быстрее. А что касается твоего предложения качуть кого-то там с нуля, всё таки я вынужден послать тебя нахуй, т.к. в этом нет никакого смысла и поначалу всем трудно. В ответ у меня есть к тебе встречное предложение, в отличие от твоего в нём есть смысл, доведи своего мага до ума, забусти его фулл и тогда ты увидишь какой задумывался баланс, откат и матака. Как писал администратор, такого плана обновы проверяют на персах с фулл бустом, а не на тех кто начал заново, а как я понял у тебя нет такого перса, так что всё что ты пишешь это увы называется "балабольство".

Во первых-сам иди куда следует!!!Во вторых сам ты балабол!!!А в третьих что бы с каждым переродом было легче???Если у меня 36 переродов и не найс на фарме!!!То как быть тем у кого и половины из моего эквипа нету?Не говоря уже за перероды!!!

Link to comment
Share on other sites

Вы обновы читаете? Раньше я качал мага 1 инт 1 вит по очереди, щас же походу просто вит надо. Как и раньше с одеванием дон тату все проблемы фарма исчезали. Щас же запилят еще реневал тату и блес дон тату(вроде на х2 такое есть) и это вообще имба будет. 

Давайте вообще добавим некру скил вампирик мист с классика, массовый нюк с регеном хп повер 120 и он без кд

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mao сказал:

Во первых-сам иди нахуй!!!Во вторых сам ты балабол!!!А в третьих что бы с каждым переродом было легче???Если у меня 36 переродов и не найс на фарме!!!То как быть тем у кого и половины из моего эквипа нету?Не говоря уже за перероды!!!

А ты думаешь ты только один рыгал на старте? Все через это проходили!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
23 минуты назад, ReiZ сказал:

Вы обновы читаете? Раньше я качал мага 1 инт 1 вит по очереди, щас же походу просто вит надо. Как и раньше с одеванием дон тату все проблемы фарма исчезали. Щас же запилят еще реневал тату и блес дон тату(вроде на х2 такое есть) и это вообще имба будет. 

Давайте вообще добавим некру скил вампирик мист с классика, массовый нюк с регеном хп повер 120 и он без кд

всегда магу качали фулл вит со страта) инта параша что была изначально так и осталось , приоритет 20вита , но не как 10 вит 10инт) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, ReiZ сказал:

Вы обновы читаете? Раньше я качал мага 1 инт 1 вит по очереди, щас же походу просто вит надо. Как и раньше с одеванием дон тату все проблемы фарма исчезали. Щас же запилят еще реневал тату и блес дон тату(вроде на х2 такое есть) и это вообще имба будет. 

Давайте вообще добавим некру скил вампирик мист с классика, массовый нюк с регеном хп повер 120 и он без кд

Нету у нас реневал и блесс дон тату мы на запорожцах катаем.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Znf сказал:

всегда магу качали фулл вит со страта) инта параша что была изначально так и осталось , приоритет 20вита , но не как 10 вит 10инт) 

ну если ты мага качал тупо как биша на эпиков и выше 20 переродов не собирался его качать, так для фарма и 20 вит хватит

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...