Jump to content

Проблема с видюхой


zPK
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Принёс ноут после ремонта встроенная интегрированная видеокарта GeForce gtx 850 захожу играю час все ок , потом резко виснет картинка с битыми квадратами .... закрываю через диспетчер , захожу звук окна начального есть и курсор мышки л2 есть а самой картинки нету , нихера не помогает, как лечить че делать ? 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Принёс ноут после ремонта встроенная интегрированная видеокарта GeForce gtx 850

скажу так, все интегрированные видюхи после ремонта оч плохо себя ведут.... 
была у знакомого такая проблема купил новый комп просто...)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Это перегрев чипа карты, скачай простенькую тест прогу, хотя такая же беда была, резистор вышел из строя, перепаивал 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

бывали такие приколы и раньше, лично у меня, на сколько я понял дело в том, персонаж попадал в "какую то" текстутрку, после которой окно критовало, а после попытки зайти - черный экран, музыка есть, курсор есть. Сам же экран не прогружался.

Помогало то, что либо ждать несколько минут или перезагрузить ноут, либо просто в пространство нажимай, чтобы твой персонаж отбежал от этой самой "текстуры", затем так же через диспетчер выбивай. и так до тех пор пока не прогрузится. еще как вариант, в следующий раз как зайдешь -  в .cfg убери время ожидания - по-умолчанию вроде как стоит 120, поставь 0, чтобы при крите тебя сразу выкидывало, без ожидания. ( объяснил так, как понял суть проблемы).

Link to comment
Share on other sites

У меня так у друга было , потом в итоге вообще ноут наебнулся. причем покупался не давно , Omen от HP или что-то в этом роде)

Отнести его там где тебе его делали... хотя больше 80% тебе скажут что они ничего ни трогали , и ебись как хочешь ...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...