Jump to content

Амнистия


jumanjik
 Share

Recommended Posts

  • LORD
Ник игрока: Danke
Бан выдан 12.06
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -  4.1 и 4.14 
 
если был шанс у NF может и мне дадут )
Link to comment
Share on other sites

За разбан. Писюнов тебе в подарок)))

Но не разбанят, вы юзали самое жестко, плюс на боте ты стоял в кетре очень часто, ты оставлял кому то чара и постоянно бегал пкшил сразу же по таргету автоматом

Link to comment
Share on other sites

Разбанить главного Ботовода, Рисовку, Читера, Багоюзера сервера? Мир сошел с ума :D
Ну а если серьезно, за разбан т к. все выше перечисленное писали люди с IQ 20))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, KpACaBec сказал:

Разбанить главного Ботовода, Рисовку, Читера, Багоюзера сервера? Мир сошел с ума :D
Ну а если серьезно, за разбан т к. все выше перечисленное писали люди с IQ 20))

Рисовку хм, никогда ее тут не было,  у тебя iq 21 ?  ни разу тебя на проекте не видел ну или ник твой 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Hawkjke сказал:

Рисовку хм, никогда ее тут не было,  у тебя iq 21 ?  ни разу тебя на проекте не видел ну или ник твой 

Жаль ты не знаешь что такое сарказм....

Link to comment
Share on other sites

Just now, Hawkjke said:

Рисовку хм, никогда ее тут не было,  у тебя iq 21 ?  ни разу тебя на проекте не видел ну или ник твой 

Я тебе разорвал пукан на х2 нью. Marmeladova =))  А ник у меня такой был на х20 и х13 год назад.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, KpACaBec сказал:

Я тебе разорвал пукан на х2 нью. Marmeladova =))  А ник у меня такой был на х20 и х13 год назад.

Просто разорвал ага я 1 день играл, ну и ты падал от хаста постоянно до того как он ушёл, и лизал хардам 

 

4 часа назад, MiniBuka сказал:

Жаль ты не знаешь что такое сарказм....

Да знаю что такое сарказм 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Hawkjke said:

Просто разорвал ага я 1 день играл, ну и ты падал от хаста постоянно до того как он ушёл, и лизал хардам 

Ну начнем с того, что хочу тебя поздравить, ты счастливый обладатель тех самых 20 айкью.

Во-первых в Даунляндие видимо время исчисление 1 день = 8 земных суток. И да ты сделал нубл и хиро. за день ? жесткий парень что тут сказать.

Hawkjke Phoenix Knight ZadroTIKI 78 3 / 3 8 d. 1 h. Offline

Во-вторых я не написал ни слова о том что разорвал хаста либо кого то еще, а именно ТЕБЯ. 

И в вы не "Ушли" вы ливнули со слезами на глазах, после того как отменив вар падали в пк на епиках , хотя до этого вопили дайте фана!!примите Вар.

В конце просто хочу узнать, почему бойцы форума вроде тебя агряться на меня , с чем это связано?! :D

(П.с. ради того что бы узнать это прочту твой след. пост, но ответа на него не жди, тема не о том, да и я все сказал.)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, KpACaBec сказал:

Ну начнем с того, что хочу тебя поздравить, ты счастливый обладатель тех самых 20 айкью.

Во-первых в Даунляндие видимо время исчисление 1 день = 8 земных суток. И да ты сделал нубл и хиро. за день ? жесткий парень что тут сказать.

Hawkjke Phoenix Knight ZadroTIKI 78 3 / 3 8 d. 1 h. Offline

Во-вторых я не написал ни слова о том что разорвал хаста либо кого то еще, а именно ТЕБЯ. 

И в вы не "Ушли" вы ливнули со слезами на глазах, после того как отменив вар падали в пк на епиках , хотя до этого вопили дайте фана!!примите Вар.

В конце просто хочу узнать, почему бойцы форума вроде тебя агряться на меня , с чем это связано?! :D

(П.с. ради того что бы узнать это прочту твой след. пост, но ответа на него не жди, тема не о том, да и я все сказал.)

Я тупо отдал чара, и ему сделали нубла и хиро для нгп,  а дальнейшего развития событий я знать не знал

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Тупо унбан пацанам. Красавчик упал 2 раза на керноне, но это был его затупок, чето не учел и упал (( Если бы играл в две руки убил бы в 1-2 сек )  если данк будет в игре - этидвое дадут норм опозишен ввсем топам)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...