Jump to content

[Event] Christmas


detount
 Share

Recommended Posts

vZ2HDsZINPo.jpg

Уважаемые Друзья!

Начинается праздничное мероприятие в честь приближающегося 2018 года.
С 25 декабря (с 12:00 по МСК) и по 08.01.2018 г. включительно на серверах x13 и x2 [old].
С 9 января (с 01:00 по МСК) и по 15.01.2018 г. включительно на сервере x2 [new].
Cо всех монстров будут падать различные части рождественской ёлки.
 
Рождественские елки (Christmas Trees)
Соберите куски ёлки с монстров, и отдайте их помощнику Санты (Santa Trainess), чтобы создать свою собственную небольшую елку!
Чтобы сделать небольшую елку, вам потребуются следующие материалы:
4 Star Ornaments
4 Bead Ornaments
8 Fir Tree Branches
2 Flower Pot
 
Если вы отдадите помощнику Санты 10 маленьких Рождественских елок, он может, используя свою магию, превратить их в большую Специальную Рождественскую елку! Те, кто будет отдыхать под ветвями этой елки получит увеличенный регенерацию HP и MP. Специальные елки могут быть вызваны в любом месте.
 

Шапки и Одеяние Санта-Клауса
Помощники Санты являются членами Малой гильдии в деревне гномов во главе с таинственным, но веселым гномом, известным как Санта Клаус. Помощники Санты дают в деревнях праздничные новогодние шапки и одеяние Санты Клауса. Они не будут выдавать эти шапки и одеяние кому попало, вы должны будете доказать, что у Вас праздничное настроение! Соберите 75 небольших рождественских елок и любой из Помощников Санты обменяит их на разнообразные шапки! А если соберете 50 небольших елок, то любой из Помощников Санты обменяет их на одеяние Санты.
Новогодние шапки имеют уникальные характеристики:  Увеличивают максимальное Хп\Цп\Мп на 5%. Их так же нельзя передавать и добываются они только через евент.
Одеяние Санты никаких характеристик не дает.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, rock0110 сказал:

лучше бы шапки на х2 статы давали все хотят я даже тему создал ее все up но всем все равно

х13 и х2 должны различаться , так что анлаки 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
35 минут назад, rock0110 сказал:

лучше бы шапки на х2 статы давали все хотят я даже тему создал ее все up но всем все равно

Up согласен

 

30 минут назад, MiniBuka сказал:

х13 и х2 должны различаться , так что анлаки 

а чем х13 лучше х2олд?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Было бы круто если бы можно было потом шапку махнуть на любой другой аксессуар который больше внешне нравится людям с сохранением стат

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
32 минуты назад, zPK сказал:

Было бы круто если бы можно было потом шапку махнуть на любой другой аксессуар который больше внешне нравится людям с сохранением стат

было бы не плохо хотя бы за аппиренс стоун обен,  я бы по возможности ввел дино шапки на х2 хотя бы без стат уж очень они красивые хотя бы за нгп не 100к как на х13(20) а за 50 Дмитрий будьте так любезны учтите этот момент 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

думал что-то норм... ничего не порадовало, где старые добрые евенты, к примеру сделать лотерею 10 ёлок даёшь нпц, и там рандомом приз, или даже собрать буквы и приз, какой смысл от этих ёлок и костюма? или я чего-то не понимаю? на крайняк поощрение игрокам, можно выдать ПА на несколько дней, ито круче будет. Сервер от этого как мне кажется не пострадает, или не так?

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, NoName сказал:

думал что-то норм... ничего не порадовало, где старые добрые евенты, к примеру сделать лотерею 10 ёлок даёшь нпц, и там рандомом приз, или даже собрать буквы и приз, какой смысл от этих ёлок и костюма? или я чего-то не понимаю? на крайняк поощрение игрокам, можно выдать ПА на несколько дней, ито круче будет. Сервер от этого как мне кажется не пострадает, или не так?

 

В 23.12.2017 в 01:04, detount сказал:

Новогодние шапки имеют уникальные характеристики:  Увеличивают максимальное Хп\Цп\Мп на 5%.

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
23 часа назад, detount сказал:

 

 

То есть это ценная штука и по окончанию евента она не пропадёт или не пропадут статы от неё)) по факту игрокам у которых топ аксессуары смысл от неё)) хотелось бы что то полезней к примеру пацаны были бы рады ПА с 31 по 2 число к примеру) как я уже говорил.. ну или что-то другое. Ну это лично мое мнение, мб других игроков шапки устраивают))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ну получается так что старикам от этого евента толку как говорится 0 ((( я тоже думал мб плюхи какие введут по интересней. Можно было бы допустим с 30 по 2 ввести либо ПА на эти дни, либо что то с точкой по выше намутить, или рейт заточки или рейт дропа. ну или че то другое. Эти елки на каждом серве, уже поднадоели.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Нужно увеличить шанс выпадения боксов новички которые не водят парики не успеют тупо собрать , да что там новички люди кто играет час два тоже не успеют в среднем нужно набить около 3000-4000 боксов чтобы собрать шапку за час игры без свитков на париках дропнуло 15-20 боксов , простая математика выходит сколько нужно жопа часов чтобы собрать хотябы 1 тупо время инвента не хватит 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Как игрок который помнит аналогичный ивент в прошлом году, могу сказать что в прошлом году дроп был на много круче, уже эти игрушки и куски веток тупо удаляли так как сумка была забита. За увеличение дропа боксов хотя бы на немного

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, NoName сказал:

То есть это ценная штука и по окончанию евента она не пропадёт или не пропадут статы от неё)) по факту игрокам у которых топ аксессуары смысл от неё)) хотелось бы что то полезней к примеру пацаны были бы рады ПА с 31 по 2 число к примеру) как я уже говорил.. ну или что-то другое. Ну это лично мое мнение, мб других игроков шапки устраивают))

Полностью поддерживаю Новичкам как на х2олд как на х2нью или х13 было бы круто получить ПА на неделю реально 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Па всем жирно будет, а вот например расширить магазин за эти ёлки можно, добавить туда например точки всякие или ПА на 2 дня или просто обычные аксессуары.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Tallen сказал:

Па всем жирно будет, а вот например расширить магазин за эти ёлки можно, добавить туда например точки всякие или ПА на 2 дня или просто обычные аксессуары.

ну вот, даже расширить магазин, тоже норм. Но блин нафига нам эти ёлки,шапки и костюм, они бесполезны!!! У меня от ёлок только ФПС проседает хД

От костюма нету толку, от шапки тоже нет толку и на этом награды евента пришли к концу)

Как я помню в прошлом году была такая же фигня шапки,ёлки и костюм.

Одно и тоже...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, Tallen сказал:

Па всем жирно будет, а вот например расширить магазин за эти ёлки можно, добавить туда например точки всякие или ПА на 2 дня или просто обычные аксессуары.

ну хз 2 дня это как то не серьезно мне кажется

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lightevil сказал:

Шёл 2 день эвента, игрушки так и не начали падать :D  х2 new

Попробуйте обновиться через апдейтер.

P.S. После рестарта будет поднят немного шанс.

Link to comment
Share on other sites

Немного почищена тема от флуда.
Обновлено первое сообщение (о датах и окончаниях на серверах).
На сервере x2 [new], за счет более меньшего количества времени эвента и других дат - увеличен шанс дропа сундуков.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...