Jump to content

Равноправие и прочее...


Tony00
 Share

Recommended Posts

  • LORD
6 минут назад, EmOneNews сказал:

Это уже было после вала значит ! Когда этот ушлепок сменил пас !

Ну так решили бы всё мирно как он тебе предлогал и играли бы дальше, было же весело, дальше бы вар принимали и отменяли по кд. :D В итоге то тебя забанили за то что ты чужой эквип украл. А он через свой мастер аккаунт поменял пароль на персе, а за это не банят.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, EmOneNews сказал:

Та с вашим коллективом я лутше в тетрис поиграю !!!!а вы фармите дальше Мобов !!! 

Кстати ты там себя возомнил царем , я слыхал от многих людей))) так ты среди Мобов только!!! Ты просто кривой для мультипрофи!! Умеешь афк токо убивать и нубов !!радуйтесь что я в бане !! Купи себе шампанского!! Я уже смирился с этим ! И я рад что я наконец-то забью на л2 , а то год жизни вложил впизду!!! Жена уже ругаеться давно , что я с вами тут сидел !!! Короче gg wp

давай не дави на жалость, пока. А правая рука не может на тебя ругаться. Или ты нарик что ли, что с рукой разговариваешь

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Eternity сказал:

Ну так решили бы всё мирно как он тебе предлогал играли бы дальше, было же весело, дальше бы вар принимали и отменяли по кд. :D В итоге то тебя забанили за то что ты чужой эквип украл. А он через свой мастер аккаунт поменял пароль на персе, а за это не банят.

Блять вам доказывать что то сложно!!! Вам говоришь что это  зебра , а вы говорите что это СЛОН!!! Короче все сложно !!  

Я всего лишь хотел уберегти его !!! Мне его еквип нахуй не надо и на основу я себе не копейки не взял !!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, lacost сказал:

давай не дави на жалость, пока. А правая рука не может на тебя ругаться. Или ты нарик что ли, что с рукой разговариваешь

Та ты мне 100 лет не нужен какая нахуй жалость !!!! Ты толстопуз задне приводной !!!! Офнись что бы я тебя не видел !!!! Ты осел походу берега попутал !!!   Уткни гудок и не пиши не чего сюда !!! А то что ты малышка слилась засцал говорить со мной ? Типо я зайду тогда когда топи зайдут ))) ты сук бичуган просраться сам не можешь без Яна или проносного!!! И как хочу так и общаюсь у меня такой сленг !!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, EmOneNews сказал:

Та ты мне 100 лет не нужен какая нахуй жалость !!!! Ты толстопуз задне приводной !!!! Офнись что бы я тебя не видел !!!! Ты осел походу берега попутал !!!   Уткни гудок и не пиши не чего сюда !!! А то что ты малышка слилась засцал говорить со мной ? Типо я зайду тогда когда топи зайдут ))) ты сук бичуган проспаться сам не можешь без Яна или проносного!!! И как хочу так и общаюсь у меня такой сленг !!!!

2 строки оскорблений. И 1 строка херни. Теперь 100% ты пиздун, рейз был прав. Я с вами на орфе дрался ты дебик, против 3. А то что я тебя в блок кинул потому что устал слушать твои не обоснованные оскорбление. Умей отличать слив от игнора! Пока, мне с дебилами нет о чём розговаривать

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Лакост, жена у него его, ну и судя по всему гораздо сдерженей человек чем он. Руся, лично к тебе просьба, ты когда пишеш сообщение, тебе каждое не правильное слово подчеркивает красной линией, исправляй хотя бы через 1но, ну читать же без лез не реально. По поводу бана - по факту ты украл его шмот, так как перс был на удаление, а ты тупо зашел и стырил. На самом же деле - да ты прав, в очередной раз рейз зашел бы после удаления и снова просил тебя дать ему шмоток погонять и развить нового перса, эту фишку уже проходили с его магом. И опять же, рейза тут банить не за что, так как на его мастер аке был ем2 на сколько я понимаю. И он в праве с ним делать все что угодно, н а если же нет, то как грится- игровой процес и тут доверять кому либо свои данные на свой страх и риск. Ну как то так. Удачных поисков нового проекта, но думаю нигде ты ничего не сможеш уже сделать...

P.S. Ева я любила тебя !!!! Жене привет !!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Эт мои уже проблемы где и что я могу зделать !!!а поповоду кто как пишет ебать не должно тебя! А за жену нехуй вообще что вспоминать пасть порву за неё !!!! ^_#

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 часов назад, EmOneNews сказал:

Та с вашим коллективом я лутше в тетрис поиграю !!!!а вы фармите дальше Мобов !!! 

Кстати ты там себя возомнил царем , я слыхал от многих людей))) так ты среди Мобов только!!! Ты просто кривой для мультипрофи!! Умеешь афк токо убивать и нубов !!радуйтесь что я в бане !! Купи себе шампанского!! Я уже смирился с этим ! И я рад что я наконец-то забью на л2 , а то год жизни вложил впизду!!! Жена уже ругаеться давно , что я с вами тут сидел !!! Короче gg wp

Ох, когда мы залетели на х13 фан с мобами и рб был у вас, вы чувствовали себя царями сервера х13, но когда вам дали какую то оппозицию, стало нытьё и т.д.. Вначале вар не хотели апать, потом отменяли по кд, норм чё :D ещё что то говорить о ком то... ещё и  шмот снял с рейза, дак понятно с тобой уже всё... За такое верно сделал Дима выдав тебе бан! :P 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, EmOneNews сказал:

Эт мои уже проблемы где и что я могу зделать !!!а поповоду кто как пишет ебать не должно тебя! А за жену нехуй вообще что вспоминать пасть порву за неё !!!! ^_#

Ебать ты какой то не адекватный стал! Я в хорошем смысле ей привет передаю, а ты все воспринимаеш в штыки, ну видать есть чему переживать. По поводу твоей писанины - ну реально глаза кровоточат когда ты пишеш.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 минут назад, 1x1 сказал:

Ебать ты какой то не адекватный стал! Я в хорошем смысле ей привет передаю, а ты все воспринимаеш в штыки, ну видать есть чему переживать. По поводу твоей писанины - ну реально глаза кровоточат когда ты пишеш.

А вы че друзья чтоли ??? Или может знакомие ??? Может ты знаешь как ее зовут ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
30 минут назад, EmOneNews сказал:

Та ложил я на вас с высокой горы вы 1вс1 сците выйти против меня токо и можете супоните друг друга !!!! По-другому беспомочние вы))))

Ты сравнил 3 месяца прокачки и 8-10 месяцев прокачки, когда уже фулл 20 и фулл/почти фулл перероды, скиллы проточены и т.д.. 1х1 шансов не много, согласись? но отменять вар на эпике и стоять с целью "передемажить мб получится" поступок убогий))) кидать людей не стоит, как делаешь это ты, тогда будет всё норм!) это пиксели и тут прежде всего надо оставаться человеком, а не быть дерьмом как ты.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, Euro сказал:

Ты сравнил 3 месяца прокачки и 8-10 месяцев прокачки, когда уже фулл 20 и фулл/почти фулл перероды, скиллы проточены и т.д.. 1х1 шансов не много, согласись? но отменять вар на эпике и стоять с целью "передемажить мб получится" поступок убогий))) кидать людей не стоит, как делаешь это ты, тогда будет всё норм!) это пиксели и тут прежде всего надо оставаться человеком, а не быть дерьмом как ты.

Еслы не знаешь сути то не пизди ! А то, что ты не точнут или не прокачан то твои проблемы ! мне поебать !ходи дохни как муха!В чем проблема была тебе фармить олимп и рб по КД??? Для меня проблемы это не составляло я виточил 5 пушок +20 дино  и херовую кучу пушок 16-18

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, EmOneNews сказал:

Еслы не знаешь сути то не пизди ! А то, что ты не точнут или не прокачан то твои проблемы ! мне поебать !ходи дохни как муха!В чем проблема была тебе фармить олимп и рб по КД??? Для меня проблемы это не составляло я виточил 5 пушок +20 дино  и херовую кучу пушок 16-18

да ради бога) тебе говорю о варе, для тебя игра вся сводится "для себя", у меня игра вся сводится "для клана". Играть одному мне не интересно и со мной люди, с которыми я играл/играю не первый день, со мной те, в ком я уверен. Ты же не можешь быть уверен в своих, так как ты и сам кидок!)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 минут назад, Euro сказал:

да ради бога) тебе говорю о варе, для тебя игра вся сводится "для себя", у меня игра вся сводится "для клана". Играть одному мне не интересно и со мной люди, с которыми я играл/играю не первый день, со мной те, в ком я уверен. Ты же не можешь быть уверен в своих, так как ты и сам кидок!)

забей, ты никому ничего не докажешь. Только пустые оскорбления. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, lacost сказал:

забей, ты никому ничего не докажешь. Только пустые оскорбления. 

Да я понимаю что человек сам себе на уме и "услышать" кого то не судьба видимо)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
54 минуты назад, HeZy сказал:

Короче говоря все это дич , за что забанили вазу ?????? Админ.

Так вот више ребята и постарались ! Что бы забанили , они пусть фармят пустой серв !)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, EmOneNews сказал:

А вы че друзья чтоли ??? Или может знакомие ??? Может ты знаешь как ее зовут ?

А типо не с ней я в РК горлопанил песни! ну да ладно если ты по человечески не понимаеш и я от души говорил, то пусть так и будет! Твои ставания в позу аля "я тут царь а вы халопы" ну ваще не к чему!!! Бог тебе судья Руслан. Не 1го сообщение ты не написал без оскорблений или хотя бы на пониженых тонах, все тольков  упреки да в срач.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...