Jump to content

Вопрос


Tallen
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Когда это будет на х2 олд? И будет ли вообще?

1. Аукциона, на х2 олд его нету, на х2 new он уже есть

2.Корректной работы коробок которые дают за Олимп (сейчас дает с одной коробки примерно 50 нубл пассов ) цена на теже BEWS 300к это просто нереальная цена 

3. Сменна класса, знаю людей которые деньги заплатили а по факту это услуга не работает так как должна работать. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Аукцион пусть хотябы на слиянии запилят 

олимп чинить уже давно надо было по 1 книге за переиод это дискриминация людям скилы точить нечем об этом уже говорили не раз 

довести до ума покупку смены основы класса тоже доведите до ума 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Tallen сказал:

Когда это будет на х2 олд? И будет ли вообще?

1. Аукциона, на х2 олд его нету, на х2 new он уже есть

2.Корректной работы коробок которые дают за Олимп (сейчас дает с одной коробки примерно 50 нубл пассов ) цена на теже BEWS 300к это просто нереальная цена 

3. Сменна класса, знаю людей которые деньги заплатили а по факту это услуга не работает так как должна работать. 

ап

2 часа назад, zPK сказал:

Аукцион пусть хотябы на слиянии запилят 

олимп чинить уже давно надо было по 1 книге за переиод это дискриминация людям скилы точить нечем об этом уже говорили не раз 

довести до ума покупку смены основы класса тоже доведите до ума 

ап

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 18.12.2017 в 15:03, Tallen сказал:

Все нада починить а не только олимп

согласен пусть поправит функцию смену класса и даст нормально описание а то вроде как донки лежат и есть возможность поменять но до сих пор не разобрался как работает функция и есть ли смысл менять класс, а то буду потом как кола 2 недели без хиро бегать, аукцион тоже было бы не плохо, ну и с олимпом решить вот с ребятами посовещались если не хотите поправлять можно сделать так заменить дроп из сундуков НГП на дроп книжек 110 сундуков за хиро думаю 100-105 книжек за хиро многовато но можно чуток порезать шанс дропа и не будет проблем не у кого с этими книжками 
П/С сразу говорю это только мысль и предложение кого не устраивает засирать тему не обязательно можно просто отписать "против" 
только что прочел обновление от 19.12 заранее пардон и то что было выше упомянуто про дроп книг с сундуков можно не считать

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Есть информация по дате реализации услуги смены класса? Деньги заплачены а услуга не работае так как должна работать. Есть ли возможность вернуть мне старый мейн класс вручную? то что бы все работала как до сменны класса. Месяц уже прошел  как я сменил класс 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Мб стоит админу поискать напарника чтобы тоже занимался каким то делом , малоли человек занят или на работе пропадает дела мб новогодние 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
53 минуты назад, zPK сказал:

Мб стоит админу поискать напарника чтобы тоже занимался каким то делом , малоли человек занят или на работе пропадает дела мб новогодние 

Мб мб:)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 27.12.2017 в 09:27, Tallen сказал:

Есть информация по дате реализации услуги смены класса? Деньги заплачены а услуга не работае так как должна работать. 

АП теме, очень волнующий вопрос

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
47 минут назад, Makiaveli сказал:

Да Админ разочаровал реально, "Почта России" работает быстрее чем Администрация этого сервера 

Не завидуй администратору, он прежде всего человек. Если ты праздновал Новый год за компом, то он скорее всего куражился на даче с шашлыком и синевой. Главное что сервер работал в штатном режиме, а остальное может и подождать, ведь главное что все живы и здоровы! :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...