Jump to content

х2 new


zbest
 Share

Recommended Posts

на х2 ущемления по экономики магов особенности из за сосок и мп банок дорого выходит а маги парики не тянут пока не будет перероды так как на них заработать когда все уходит на сосои и мп банки!!!!

в то время когда физики идут в + так как фармят пикой....

убавите цены на мп банки!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Тоже согласен с автором темы, мана банки дорогое удовольствие для мага без хорошего буста и можно было бы сделать оба вида банок несколько дешевле. Если по факту, то нафармить пак рецептов магом не проблема, а вот накопить 50кк адены на перерод проблематично (Если не знать про дино остров, то это вообще практически не реально :D) из-за того что вся адена уходит на мана банки/соски. Сам играю файтером и в целях экономии мне приходится бегать на фарме без нескольких необходимых аур, что бы лишний раз не юзать мана банки! :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Да банки МП дорогие но и на физов гнать не надо , говоришь парики водят ? Та что парики водить надо шмотки норм и фул баф так можно ище водить а ево купить надо ище 10 донок. А без фул бафа в плейте и с вампириком 4 лвла просидаеш по хп и водить по 2-3 моба и жрать белые банки за о откату , на которые уходит тоже прилично адены , в то время как к магу моб вообще не добегает!

Link to comment
Share on other sites

шмот?! тмх не проблема вообше  баф? если ты  74+ у тебя уже есть баф свой который хватает  для фарма париков

и да некро спот 4-5 комнат физик без переродов тащит на ура в то время когда  маг бьет по 1 мобу нормальная тут я смотрю настройка баланса фарма.....

мобы 5к п дефа пробивают на изи о чем тут говорить пускай тогда режут пику  чтоб физи пикой не фармили...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
24 минуты назад, zbest сказал:

шмот?! тмх не проблема вообше  баф? если ты  74+ у тебя уже есть баф свой который хватает  для фарма париков

и да некро спот 4-5 комнат физик без переродов тащит на ура в то время когда  маг бьет по 1 мобу нормальная тут я смотрю настройка баланса фарма.....

мобы 5к п дефа пробивают на изи о чем тут говорить пускай тогда режут пику  чтоб физи пикой не фармили...

мб давайте физам запретим вообще фармить? Нужно думать когда ты при старте выбираешь кем будешь играть

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 часа назад, zbest сказал:

шмот?! тмх не проблема вообше  баф? если ты  74+ у тебя уже есть баф свой который хватает  для фарма париков

и да некро спот 4-5 комнат физик без переродов тащит на ура в то время когда  маг бьет по 1 мобу нормальная тут я смотрю настройка баланса фарма.....

мобы 5к п дефа пробивают на изи о чем тут говорить пускай тогда режут пику  чтоб физи пикой не фармили...

))) пох на пику даже если ее не будет, я сониками с двурой буду фармить на изи :D 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 часов назад, Dezz сказал:

Да банки МП дорогие но и на физов гнать не надо , говоришь парики водят ? Та что парики водить надо шмотки норм и фул баф так можно ище водить а ево купить надо ище 10 донок. А без фул бафа в плейте и с вампириком 4 лвла просидаеш по хп и водить по 2-3 моба и жрать белые банки за о откату , на которые уходит тоже прилично адены , в то время как к магу моб вообще не добегает!

Ты бред пишешь. Магу бафф так же нужен, как и физику, но физику можно одеть шадов ц, сделать тмх и фармить без переродов парики, в то время как магу надо норм сп для прокачки скилов, дк сет, ам - это минимум для париков в разы меньше чем у физа с шадов ц пикой, и то будет больно магу. 

 

14 часа назад, zbest сказал:

причем тут кем играть ГДЕ БАЛАНС!

Ты сам сделал мага и впринцепе знал на что шёл, у тебя есть плюс в крафте дино веапона, сделал сворд и радуйся, а вот физику надо двурук и лук, про сеты не знаю, но предпологаю что 2 сета не помешают в макросах. Я так же знал на что иду делая физика. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Euro сказал:

Ты бред пишешь. Магу бафф так же нужен, как и физику, но физику можно одеть шадов ц, сделать тмх и фармить без переродов парики, в то время как магу надо норм сп для прокачки скилов, дк сет, ам - это минимум для париков в разы меньше чем у физа с шадов ц пикой, и то будет больно магу. 

 

Ты сам сделал мага и впринцепе знал на что шёл, у тебя есть плюс в крафте дино веапона, сделал сворд и радуйся, а вот физику надо двурук и лук, про сеты не знаю, но предпологаю что 2 сета не помешают в макросах. Я так же знал на что иду делая физика. 

С чево ето бред ты ппц играл только на ПВП серверах , На серверах С4 Лоу рейтом маг фармит быстрее всех , ето в соло.а нащет таво что магу надо ДКр сет так Вару надо также ТМх а нащет ам так что ево крафтить! И заметь что для париков надо не ТМ а МЖ тот ище Фармер , в талуме с стана выходить не будеш , и резистор шок не поможет проверено да на етом сервере френзи и  гатс не суммируются . И для мага больше скилов на пдф идёт чем Вару с пикой

Link to comment
Share on other sites

Я лично не вижу адекватной причины для снижении цены банок маны. Есть много вариантов выхода из данной ситуации, без изменения стоимости банок...

P.S. После рестарта банки манны будут дешевле на 25%.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

И можно подумать что физу вообще сп не надо ! На вара фул баф больше бафов надо чем магу да и пасивок не меньше чем магу , так с чево ты решил что магу надо больше сп? Тем что надо учить 2 активных скила?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dezz said:

С чево ето бред ты ппц играл только на ПВП серверах , На серверах С4 Лоу рейтом маг фармит быстрее всех , ето в соло.а нащет таво что магу надо ДКр сет так Вару надо также ТМх а нащет ам так что ево крафтить! И заметь что для париков надо не ТМ а МЖ тот ище Фармер , в талуме с стана выходить не будеш , и резистор шок не поможет проверено да на етом сервере френзи и  гатс не суммируются . И для мага больше скилов на пдф идёт чем Вару с пикой

на каких пвп серваках что ты несеш?  вообще.... поиграй за мага я посматрю на тебя как у тебя до 79 больше 10кк в кармане не будет так как все уходит на мп и крафт сосок!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, Dezz сказал:

С чево ето бред ты ппц играл только на ПВП серверах , На серверах С4 Лоу рейтом маг фармит быстрее всех , ето в соло.а нащет таво что магу надо ДКр сет так Вару надо также ТМх а нащет ам так что ево крафтить! И заметь что для париков надо не ТМ а МЖ тот ище Фармер , в талуме с стана выходить не будеш , и резистор шок не поможет проверено да на етом сервере френзи и  гатс не суммируются . И для мага больше скилов на пдф идёт чем Вару с пикой

Поверь, играл тут за мага и физа, как на х2, так и на х13-20. Этот сервер не похож на другие, тут система идёт вся по другому. Попробуй сам за мага поиграть и поймёшь может быть о чём тут разговор.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...