Jump to content

Enchanting Chance


Absorbent
 Share

Recommended Posts

Уважаемая администрация нашего любимого проекта. Я играл на Вашем сервере в начале прошлого года, и сейчас вернулся и довольно плотно играю. Заметил огромную разницу в шансе заточки вещей и оружия(речь о Blessed Scroll). Насколько я понимаю по ощущениям, раньше было 75-85%, теперь же 50-60%. На сервере много +16-20 вещей, очевидно почти все эти вещи заточились до урезки шанса. А теперь игрокам новым и вернувшимся не представляется НИКАКОЙ возможности заточить свой эквип так же. Прошу вернуть былой шанс заточки, новичками этот дисбаланс очень остро воспринимается, ибо им никогда уже не бегать со стволами +20 собственной заточки. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Absorbent сказал:

другой был шанс заточки, че ты думаешь, не видно что ли. Поверю если админ зайдет и напишет что шанс точки не менялся.

На х13-х20 шанс заточки не менялся вообще.
До этого был х10, на котором был другой (более высокий) шанс.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Absorbent сказал:

Уважаемая администрация нашего любимого проекта. Я играл на Вашем сервере в начале прошлого года, и сейчас вернулся и довольно плотно играю. Заметил огромную разницу в шансе заточки вещей и оружия(речь о Blessed Scroll). Насколько я понимаю по ощущениям, раньше было 75-85%, теперь же 50-60%. На сервере много +16-20 вещей, очевидно почти все эти вещи заточились до урезки шанса. А теперь игрокам новым и вернувшимся не представляется НИКАКОЙ возможности заточить свой эквип так же. Прошу вернуть былой шанс заточки, новичками этот дисбаланс очень остро воспринимается, ибо им никогда уже не бегать со стволами +20 собственной заточки. Спасибо.

Ровно неделю назад точнул хаммер на +20, сервер х13, да и за день до открытия х2new, много чего на +20 вточил, так что сейчас шанс точки хороший и это факт. Само собой очень много и очень часто фейлился эквип при точке, но т.к. точек было очень много, можно было и рисковать. Рано или поздно фартанёт и будет у тебя эквип +20, ты главное копи много точек и не отчаивайся. :)

Shot00218.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

В день открытия х2 вточил сет ц грейда на мага +20, несколько дней ранее когти дино с 16 на 20 зашли. Шанс точки не плохой, просто не фартит.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 12.12.2017 в 15:54, ReiZ сказал:

Все нормально точиться, просто собирай по 120 точек и будет тебе +16 точно :) После слияния точил и не сказал бы что хуже стало

Да наверное сам заточен и не хочет конкуренции , и не факт что ты заточиш на 16 с етих точек.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Dezz сказал:

Да наверное сам заточен и не хочет конкуренции , и не факт что ты заточиш на 16 с етих точек.

Слс тока 16, за 120 точек люди и на 20 точили, кому-то фарт а кому-то и нет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dezz сказал:

Я очем  и говорю , ну с уменьшением шанса заточки , фарта заточить менше

Обратись к разрабочитку самой игры, всегда так было и будет, нафармить точки на х13 это легко

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dezz сказал:

С рб разве конкуренции нет?

было бы желание вот что скажу, больше нытья, чем взять и хотя бы 1 день поконтролить всех рб с которых блески

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

рейз я 3 дня убиваю тех рб с которых блески - пока безуспешно ((( если бы не лакост то успевал бы всех поубивать, но он своих сумонеров понатыкал, пед этакий хД Лакост не воспринимай как оскорбление )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...