Jump to content

Прошу рассмотреть


Dezz
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Было бы клёво еслиб на х2 новом

1) Уменшыть дроп Алёны из 0.85% до 0.5% , а процент спойла увеличить с 1.5% до 3% ,ето б снизило количество Адены на руках и была б возможность крафтить шмот даже Д .

2) Уменшыть налог на продажу хлама в магазин .

3) Снизить цену на банки МП для х2 с рейтом дропа адены 0.85 и с высоким налогом их покупать не реально. 

4) убрать налог на аукцыон или снизить .

5) добавить как на на другом х2 красных чемпов хоть и не х50 а хоть х20 .

6) было не плохо чтоб Frenzy и Guts работали в месте а не по 1

7) снизить цену на рецепт на тату парты с 500к до 100к , чтоб и нубы могли крафтить тату. 

8) есть ещё приложения но не существенное увести ище рецепты шапок с статой и с бонусами увеличения % сп или ехп , защиты физически и маг , м так дальше, и видов чем больше тем лутше 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

А ещё купить словарь, носовой платок, и брикет мороженого

1 когда у тебя будет перерод ты взвоешь от Фарма адены

2 мп банки дешевле? Маги на старте в топ вырвуться и не догонишь

3 красных никогда не было на х2 на моей памяти были только на х20 и 13

4 крафт д? Не проще пройти профу 1 а не быть дауном и покупать и ныть а где купон?

5 а может сразу всем нубам дон тату? Пока ресурсы на крафт наспойлишь 500к выбьешь 

6 френзи и гатс вместе тогда тебя маг сожрет сразу, или ты потом напишешь где мой м деф? Пусть гатс м деф даёт тоже ?

Link to comment
Share on other sites

Плюсую за гнома мага или гномка биш ^^. Прикольные у них анимации. А за адену да, темболее вроде сделали что на лоу лвл больше адены падает

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, Hawkjke сказал:

А ещё купить словарь, носовой платок, и брикет мороженого

1 когда у тебя будет перерод ты взвоешь от Фарма адены

2 мп банки дешевле? Маги на старте в топ вырвуться и не догонишь

3 красных никогда не было на х2 на моей памяти были только на х20 и 13

4 крафт д? Не проще пройти профу 1 а не быть дауном и покупать и ныть а где купон?

5 а может сразу всем нубам дон тату? Пока ресурсы на крафт наспойлишь 500к выбьешь 

6 френзи и гатс вместе тогда тебя маг сожрет сразу, или ты потом напишешь где мой м деф? Пусть гатс м деф даёт тоже ?

Ты что умный больно не понял смысла? 

1) до пере рода докачятса надо . И со рейтом дропа адены в 0.85 и завышенным налогом одетса трудно , донатеры одеты.

2) я не говорю сделать их по 1к ну не 7к залов банку 

3) А нащет красных чемпов ты наверное сам не играл на старом х2 я сам лично твинком спролил  рейсы на них 

4) пройти то можно ето шадо пуха а вот шмот бижутерия купить надо 

5) ппц ты глупый на 30 лвле можно все рейсы на тату сполить и фиг ты выбеш 500к 

6) ты хорошо подумал? Без етого сочетания ты к нему не добежыш варом сольет в ПК а нащет защиты он в пиве полезный

 Так что я посмотрю не очень ты и умный а ище и поправляеш орфографией!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Dezz сказал:

Ты что умный больно не понял смысла? 

1) до пере рода докачятса надо . И со рейтом дропа адены в 0.85 и завышенным налогом одетса трудно , донатеры одеты.

2) я не говорю сделать их по 1к ну не 7к залов банку 

3) А нащет красных чемпов ты наверное сам не играл на старом х2 я сам лично твинком спролил  рейсы на них 

4) пройти то можно ето шадо пуха а вот шмот бижутерия купить надо 

5) ппц ты глупый на 30 лвле можно все рейсы на тату сполить и фиг ты выбеш 500к 

6) ты хорошо подумал? Без етого сочетания ты к нему не добежыш варом сольет в ПК а нащет защиты он в пиве полезный

 Так что я посмотрю не очень ты и умный а ище и поправляеш орфографией!!

:D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

За!

В 12.12.2017 в 00:51, Dezz сказал:

Было бы клёво еслиб на х2 новом

1) Уменшыть дроп Алёны из 0.85% до 0.5% , а процент спойла увеличить с 1.5% до 3% ,ето б снизило количество Адены на руках и была б возможность крафтить шмот даже Д .

2) Уменшыть налог на продажу хлама в магазин .

3) Снизить цену на банки МП для х2 с рейтом дропа адены 0.85 и с высоким налогом их покупать не реально. 

4) убрать налог на аукцыон или снизить .

5) добавить как на на другом х2 красных чемпов хоть и не х50 а хоть х20 .

6) было не плохо чтоб Frenzy и Guts работали в месте а не по 1

7) снизить цену на рецепт на тату парты с 500к до 100к , чтоб и нубы могли крафтить тату. 

8) есть ещё приложения но не существенное увести ище рецепты шапок с статой и с бонусами увеличения % сп или ехп , защиты физически и маг , м так дальше, и видов чем больше тем лутше 

За и еще миллион раз за ток вот братан на старом х2 нет красных чампов есть только синие крассные чампы были давно на х2 но сейчас на старом х2олд их убрали

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
18 часов назад, Makiaveli сказал:

За!

За и еще миллион раз за ток вот братан на старом х2 нет красных чампов есть только синие крассные чампы были давно на х2 но сейчас на старом х2олд их убрали

А я играл как раз когда красные были!

В 12.12.2017 в 11:25, lacost сказал:

откуда он берёт эту муть?) То гнома мага он хочет) То адены ему много

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 12.12.2017 в 17:29, Dezz сказал:

Ты что умный больно не понял смысла? 

1) до пере рода докачятса надо . И со рейтом дропа адены в 0.85 и завышенным налогом одетса трудно , донатеры одеты.

2) я не говорю сделать их по 1к ну не 7к залов банку 

3) А нащет красных чемпов ты наверное сам не играл на старом х2 я сам лично твинком спролил  рейсы на них 

4) пройти то можно ето шадо пуха а вот шмот бижутерия купить надо 

5) ппц ты глупый на 30 лвле можно все рейсы на тату сполить и фиг ты выбеш 500к 

6) ты хорошо подумал? Без етого сочетания ты к нему не добежыш варом сольет в ПК а нащет защиты он в пиве полезный

 Так что я посмотрю не очень ты и умный а ище и поправляеш орфографией!!

Понятно все с тобой на х2 ты как был нуб так и будешь, спойли на д пушки бей на кри и продавай, 250₽ или 500 на старте решат нет денег сиди на лоу локах, умный жи ши через и пишу хотя бы, нет много денег закинь 50 донок продай будет тебе тату и500к на рец, а по всем пунктам ты просто дно, уменьшить банки и т.д из всех серверов тут самый щадящий донат 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...