Jump to content

Mana Potion&Mana Drug&Celestial Shield& Flames Of Invincibility


DNA
 Share

Recommended Posts

  • LORD
Только что, Eternity сказал:

Я тебя на фане ниразу не видел, чего мне ссаться? Я неделю ходил на эпик недавно, ты ниразу не пришел, а ныл в пм, что бы тебе эпик продал который выбил, ау очнись приди в себя, алё в твоей голове есть разум?

мда дурачек ты у тебя уже внатуре крыша съехала из за твоего чсв, а тебе там случайно на х13 люди не кланяться уже? а то мало ли мб ты и там топовый) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, Makiaveli сказал:

мда дурачек ты у тебя уже внатуре крыша съехала из за твоего чсв, а тебе там случайно на х13 люди не кланяться уже? а то мало ли мб ты и там топовый) 

Мне хватило недавно зайти на х2, что бы ты мне писюн обслюнявил за скидку на эпик, естественно я тебе отказал, вот у тебя и обида теперь, но тебе с ней жить дальше))) Ты просто себя не уважаешь, фу таким быть.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, ReiZ сказал:

Просто игру переделываете под себя. А потом куча нытья  админу почему так и т.д

хорошо Рейз вот скажи смотри нас по рылам больше и по алли удам больше чем у них и учитывая что у них в основном все физы которым нах мана не нужна в пвп по сути, справедлива ли наша просьба использования мп банок когда на тебе висит один из несколько видов эффекта таких как целка? просто прикол в том что они дали уд мы дали уд у нас уд закончилось мы дали еще али уд мп у магов почти не остается и ацп не успевает проюзывать мп, и тогда маг тупо останавливается и не знает что делать от него уже тупо толку нету бегать следить за всеми не вариант тем более враги первыми всегда нас двоих вырубают магов потому что сцуться, в отличии от война который тупо бежит и бьет обычной аттакой

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Makiaveli сказал:

хорошо Рейз вот скажи смотри нас по рылам больше и по алли удам больше чем у них и учитывая что у них в основном все физы которым нах мана не нужна в пвп по сути, справедлива ли наша просьба использования мп банок когда на тебе висит один из несколько видов эффекта таких как целка? просто прикол в том что они дали уд мы дали уд у нас уд закончилось мы дали еще али уд мп у магов почти не остается и ацп не успевает проюзывать мп, и тогда маг тупо останавливается и не знает что делать от него уже тупо толку нету бегать следить за всеми не вариант тем более враги первыми всегда нас двоих вырубают магов потому что сцуться, в отличии от война который тупо бежит и бьет обычной аттакой

Ебать ты гнилой, ты слышишь что ты просишь? Что бы ваш унылый зерг размером в фулл пати, юзало 8 целок подряд, т.е. 4 минуты бессмертия и при этом вы хотите юзать ману, что бы при выходе из 8 целок у вас были врублены ауры и вы могли всей толпой дальше дебаффать и гонять двух человек на эпике? Ты вообще что ли конченный? АХАХАХАХАХАХА

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Makiaveli сказал:

хорошо Рейз вот скажи смотри нас по рылам больше и по алли удам больше чем у них и учитывая что у них в основном все физы которым нах мана не нужна в пвп по сути, справедлива ли наша просьба использования мп банок когда на тебе висит один из несколько видов эффекта таких как целка? просто прикол в том что они дали уд мы дали уд у нас уд закончилось мы дали еще али уд мп у магов почти не остается и ацп не успевает проюзывать мп, и тогда маг тупо останавливается и не знает что делать от него уже тупо толку нету бегать следить за всеми не вариант тем более враги первыми всегда нас двоих вырубают магов потому что сцуться, в отличии от война который тупо бежит и бьет обычной аттакой

Ну я незнаю, значит вы виноваты что у вас нету физов. Хотя бы одного, перетрансите, и по одному забирайте без целестиалов. Как вариант перед алли удом быстро прожать большую баночку с маной. Вот на х13 еще обидно, что когда маг в целку и бьет нюком вампириком ему хп не идет, а воин в целке вампириться.

Плюс в целестиале оставлять самое нужное, выключать ауры ненужные и т.д, и грамотно использовать ману, а не "прожал целестиалу зажал 1 скил и потом говорить где мана". Между собой тренируйтесь, пробуйте что то

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Всё я короче не могу больше читать это хуйню, от добоёба жизни под ником Маклавошка, у него сперма вместо мозгов, тебе дальше жить в твоей болезнью, которая не лечится, удачи! :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, ReiZ сказал:

Ну я незнаю, значит вы виноваты что у вас нету физов. Хотя бы одного, перетрансите, и по одному забирайте без целестиалов. Как вариант перед алли удом быстро прожать большую баночку с маной. Вот на х13 еще обидно, что когда маг в целку и бьет нюком вампириком ему хп не идет, а воин в целке вампириться.

так прикол в том что у них есть маг который даёт клинсы это во 1 во вторых после обновы дебафы порезали в 3 нет смысла давать транс на серваке челикам с фулл переродами 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, Eternity сказал:

Ебать ты гнилой, ты слышишь что ты просишь? Что бы ваш унылый зерг размером в фулл пати, юзало 8 целок подряд, т.е. 4 минуты бессмертия и при этом вы хотите юзать ману, что бы при выходе из 8 целок у вас были врублены ауры и вы могли всей толпой дальше дебаффать и гонять двух человек на эпике? Ты вообще что ли конченный? АХАХАХАХАХАХА

ну то что ты конченный это понятно и не повторяй за мной придумай что нибудь своё повторюшка, и да у нас будет 8 целок , я что ли виноват что ВЕЛИКИЕ ХАРДЫ НЕ НАБИРАЮТ ЛЮДЕЙ В КЛАН набирайте народ и делайте себе целестиалы в чем проблема? 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, Eternity сказал:

Ебать ты гнилой, ты слышишь что ты просишь? Что бы ваш унылый зерг размером в фулл пати, юзало 8 целок подряд, т.е. 4 минуты бессмертия и при этом вы хотите юзать ману, что бы при выходе из 8 целок у вас были врублены ауры и вы могли всей толпой дальше дебаффать и гонять двух человек на эпике? Ты вообще что ли конченный? АХАХАХАХАХАХА

ааааааааааааааааааааа вухаха чувак я понял почему ты такой флудила мне только что сообщили что ты внебрачный сын дидо с джустом по этому ты такой ну да идеальные качества сошлись в одном человеке Нытье Дидо и П*зд*больство джуста бугагага

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 минуты назад, zPK сказал:

Не харды херню не несите мп в целахах и али уд должен работать и вы сами это знаете 

В целке ничего не должно работать, на то она и целка. Понятно что Макловошка очень тупой, но для тебя ещё раз попробую донести, если он хочет юзать ману, пусть ставит блок бафф когда юзают али уд и бегает с фулл маной, но без 8 али уд подряд, которые длятся по 30 сек каждая. Должен же быть какой-то баланс в игре. На х2 вообще али уд надо было давным давно пофиксить на 10 сек с огромным откатом, администратор на х13 это сделал, а с х2 повременил, но он ещё почитает эту тему и накажет вас житрожопых)))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, ReiZ сказал:

лол 8 алли удов это можна тупо стоять ничего не делать, а потом как у врага закончатся целестиалы поубивать и все

Прикинь, им против 2-3 человек оппозиции, мало 4 минуты неуязвимости (8 тел по 30 сек каждая целка), при этом они ещё хотят кидать канселы/баны и прочий дебафф в это время и юзать ману, ну неужели с такими заявами они надеются, что администратор допустит на сервере такой беспредел? :D

Link to comment
Share on other sites

Только что, Eternity сказал:

Прикинь, им против 2-3 человек оппозиции, мало 4 минуты неуязвимости (8 тел по 30 сек каждая целка), при этом они ещё хотят кидать канселы/баны и прочий дебафф в это время и юзать ману, ну неужели с такими заявами они надеются, что администратор допустит на сервере такой беспредел? :D

Нормально тебе заливают)) у нас 8 алли удов, ты хоть сам веришь?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Для тебя бараний бошки еще раз повторюсь Я ВИНОВАТ ЧТО КОГДА ПОТЯНУЛСЯ НАРОД ПОЛТОРА МЕСЯЦА НАЗАД ВЫ НЕ КОГО НЕ НАБИРАЛИ ? А мы в это время делали открытый набор некст таргетом кто то ушел кто то остался те кто остался мы им помогали. а вы в это время лизали писю друг друга фармили эпик и продовали челикам которые только зашли на сервак задонились и потом уходили вместо того что бы давать им эпик бесплатно и пытаться хоть как то удержать их. И еще не разу не юзали 8 али удов и не п*зди даже 3 али уд не юзали не разу. нытик *баный) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 час назад, Makiaveli сказал:

ну то что ты конченный это понятно и не повторяй за мной придумай что нибудь своё повторюшка, и да у нас будет 8 целок , я что ли виноват что ВЕЛИКИЕ ХАРДЫ НЕ НАБИРАЮТ ЛЮДЕЙ В КЛАН набирайте народ и делайте себе целестиалы в чем проблема? 

Нам стоит зайти своей компанией и ваш зерг из города не выйдет это первое, второе нету у нас даже 1 Чара с фул переродами. Ты говориш что мы бьем вас (магов) потому что боимся)) ты серьезно???) мы бьем магов потому что вы падаете за пару сек, а воины живут дольше 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tallen сказал:

Нам стоит зайти своей компанией и ваш зерг из города не выйдет это первое, второе нету у нас даже 1 Чара с фул переродами. Ты говориш что мы бьем вас (магов) потому что боимся)) ты серьезно???) мы бьем магов потому что вы падаете за пару сек, а воины живут дольше 

сейчас бы писать всякую хрень, какой зерг? в пачке где у людей по 2 - 3 перерода?))) у вас в клане 2 человека 80 переродов, 1 - 75 переродов и 55+ переродов, у тебя я хз сколько, ну наверное тоже не отстаешь от своих, сейчас бы играть полгода на сервере, а потом писать "ваш ЗЕРГ из города не выйдет" )))))))0 

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2017 в 21:58, Makiaveli сказал:

хорошо Рейз вот скажи смотри нас по рылам больше и по алли удам больше чем у них и учитывая что у них в основном все физы которым нах мана не нужна в пвп по сути, справедлива ли наша просьба использования мп банок когда на тебе висит один из несколько видов эффекта таких как целка? просто прикол в том что они дали уд мы дали уд у нас уд закончилось мы дали еще али уд мп у магов почти не остается и ацп не успевает проюзывать мп, и тогда маг тупо останавливается и не знает что делать от него уже тупо толку нету бегать следить за всеми не вариант тем более враги первыми всегда нас двоих вырубают магов потому что сцуться, в отличии от война который тупо бежит и бьет обычной аттакой

бтм и речардж тебе в помощь  .... одел баф палку и отрегенил ману пока в уд стоишь, даже пол уд хватит и атачЬ дальше ... вам уважаемый надо на классичесйкий интерлюд вернуться рейты так х1-х5 где все живые, и вспоминаешь для чего какие скилы нужны, а не включать ацп на ману и бездумно зажимать 1 скил, бсое сразу делай как мана кончается, не позорь магов, иди поспойли что-то в ЕГ ...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...