Jump to content

Mana Potion&Mana Drug&Celestial Shield& Flames Of Invincibility


DNA
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Дим прошу рассмотреть вопрос с использованием mana potion и mana drug под такими эффектами как celestial shield и  flames of invincibility(неуязвимость) очень большой дисбаланс приносит в пвп для магов т.к маги не могут использовать ману приходиться ждать когда закончиться эти эффекты воинам же напротив нечего не нужно они тупо выделяют тебя и начинают бить пока неуязвимость не спадёт короче говоря маги становятся бесполезным куском д*рьма + когда заканчивается мана начинают спадать еще и включенные ауры и это тоже приносит некий дискомфорт т.к это мультипрофа и пвп тут происходит в считанные секунды и на включение аур просто нет времени

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
27 минут назад, Makiaveli сказал:

Дим прошу рассмотреть вопрос с использованием mana potion и mana drug под такими эффектами как celestial shield и  flames of invincibility(неуязвимость) очень большой дисбаланс приносит в пвп для магов т.к маги не могут использовать ману приходиться ждать когда закончиться эти эффекты воинам же напротив нечего не нужно они тупо выделяют тебя и начинают бить пока неуязвимость не спадёт короче говоря маги становятся бесполезным куском д*рьма + когда заканчивается мана начинают спадать еще и включенные ауры и это тоже приносит некий дискомфорт т.к это мультипрофа и пвп тут происходит в считанные секунды и на включение аур просто нет времени

Врубай блок бафф и не будет на тебя на тебя накладываться flames of invincibility, да и юзай ману сколько влезет, всегда же есть возможность решить, что для тебя важнее целка или мана банки. И чушь не пиши, у файтера так же кончается мана и ауры оффаются, так что все в равных условиях, ставь ауры на панельку в ряд и включай их после целки/смерти за секунду, как это делают люди которые в состоянии мыслить. Вообще-то играя на лордсе за мага и заявлять, что его чем-то обделили, то это надо быть кривым рукажопым рукаблудом или что ещё хуже, тобой. :D Ты ещё попроси, что бы когда маги умирали у них ауры не выключались, ведь они такие несчастные(нет).

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
28 минут назад, zPK сказал:

Нужно сделать рабочим возможность юзать мп при целиках и али уд это косяк сборки такого быть не должно 

Ну вот и специалисты по сборкам подъехали. Автор темы же любитель пруфов, пусть скинет видео с оф. сервера на котором под али уд юзают mana potion и mana drug. :) Предлагаю сделать возможность лично для этих двух, под али уд поднимать HerbOfManna, которые дропаются с мобов. :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 минуты назад, Tallen сказал:

Все нормально пашет проблем нету  вообще с этим никаких, я бы срезал Али уд с 30 сек  до 10 а то слишком жирно  30 сек бесмертья 

На х13 администратор чётко продумал этот момент, там али уд 15 секунд и то это кажется вечностью))

10 секунд было бы самое то.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, Eternity сказал:

На х13 администратор чётко продумал этот момент, там али уд 15 секунд и то это кажется вечностью))

10 секунд было бы самое то.

Таким тупарылым ублюдкам как ты даже отвечать не охото серьезно Адм проверь то что я писал и поправь

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, Eternity сказал:

Врубай блок бафф и не будет на тебя на тебя накладываться flames of invincibility, да и юзай ману сколько влезет, всегда же есть возможность решить, что для тебя важнее целка или мана банки. И чушь не пиши, у файтера так же кончается мана и ауры оффаются, так что все в равных условиях, ставь ауры на панельку в ряд и включай их после целки/смерти за секунду, как это делают люди которые в состоянии мыслить. Вообще-то играя на лордсе за мага и заявлять, что его чем-то обделили, то это надо быть кривым рукажопым рукаблудом или что ещё хуже, тобой. :D Ты ещё попроси, что бы когда маги умирали у них ауры не выключались, ведь они такие несчастные(нет).

али уд что б не кидался блок баф говорит врубай ОРУ 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, Eternity сказал:

Врубай блок бафф и не будет на тебя на тебя накладываться flames of invincibility, да и юзай ману сколько влезет, всегда же есть возможность решить, что для тебя важнее целка или мана банки. И чушь не пиши, у файтера так же кончается мана и ауры оффаются, так что все в равных условиях, ставь ауры на панельку в ряд и включай их после целки/смерти за секунду, как это делают люди которые в состоянии мыслить. Вообще-то играя на лордсе за мага и заявлять, что его чем-то обделили, то это надо быть кривым рукажопым рукаблудом или что ещё хуже, тобой. :D Ты ещё попроси, что бы когда маги умирали у них ауры не выключались, ведь они такие несчастные(нет).

бугагага говорит у воинов тоже ауры отключаются тебя в натуре походу мама в детстве головой об пол роняла при чем несколько раз, и то что ты агришься в каждой теме каждый норм пацан знает что ты клоун каких еще по искать:D бугагага мана у физов кончается под али удом из-за включенных АУР бугагагагага 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 

1 минуту назад, Tallen сказал:

Это факт, я уверен что я жму воином почти столько же скилов сколько ты магом)

ну то что ты жмешь скилы это твой выбор не разу не видел воинов на х2 которые жмут скилы в пвп и то даже если учитывать что они кидают кенсела там всякие все равно мп у них ниже 30% не падает в отличии от магов + к тому же какой смысл кидать несколько раз кенсел если например у тебя есть целестиал а вара нет? не проще ли тупо бить? или ты предпочитаешь накидать кенсела пока твой целестиал не пройдет а потом вступать в бой? ну умный враг всегда успеет перебафать нужные баф ты просто сейчас ахинею несешь 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, Eternity сказал:

На х13 администратор чётко продумал этот момент, там али уд 15 секунд и то это кажется вечностью))

10 секунд было бы самое то.

слышь ты чушка и то что ты играешь своим гребанным орком не дает тебе право говорить что маги тут нормальные хотя бы 1 месяц по играй за мага не плача на всякие нюансы я посмотрю на тебя, и то что у вас там на х13 али уд 15сек это значит так решил Адм не сравнивай х2 там где нет точенных шмоток выше 12 с точенным шмотом +16 это очень большую роль играет 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы ахенею только писать, что воины столько же МП тратят как и маги, диванные аналитики заканчивайте свою дискуссию и админ, сделай для всех баланс, пусть все юзают МП банки во время алли УД или целисты. Воины не поднимают эту тему, потому что им нах не нужно МП, а криворукие маги юзают 2 - 3 скилла вот им и хватает мп, из-за этого поддержки нету не какой в теме от магов остальных!               

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Играю воином на х2 как бы) и вижу что маги юзают хилку, кансел, анкор и любую атаку типа хурика) Ты смотри что у воина 4к маны у мага 8-9к, а юзаем скилы теже что и маги ну кроме хила наверное Али уд нада сек 10 это нормально будет.

Приятного фарма Валика, не можем зайти по тех. причинам )

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
29 минут назад, Makiaveli сказал:

слышь ты чушка и то что ты играешь своим гребанным орком не дает тебе право говорить что маги тут нормальные хотя бы 1 месяц по играй за мага не плача на всякие нюансы я посмотрю на тебя, и то что у вас там на х13 али уд 15сек это значит так решил Адм не сравнивай х2 там где нет точенных шмоток выше 12 с точенным шмотом +16 это очень большую роль играет 

Татарахохол, прежде чем заходить на форум вызывай пожарных, что бы тушили твой учкудук полыхающий. :D Сколько играю на х2 слабей мага чем ты ещё не встречал. Ты за мага играешь очень слабо и этого мнения не я один придерживаюсь, что ещё говорить о маге который с лука умирает в пвп. По факту твой же соклан Даймонд, просто не убиваемый, я в него атаку зажимаю, он хилится и не умирает, тупо об него убиваешься от рефлекта рано или поздно. Пообщайся с ним, мб он пожалеет тебя и даст пару советов дельных.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
47 минут назад, Uber сказал:

Сейчас бы ахенею только писать, что воины столько же МП тратят как и маги, диванные аналитики заканчивайте свою дискуссию и админ, сделай для всех баланс, пусть все юзают МП банки во время алли УД или целисты. Воины не поднимают эту тему, потому что им нах не нужно МП, а криворукие маги юзают 2 - 3 скилла вот им и хватает мп, из-за этого поддержки нету не какой в теме от магов остальных!               

Воину это больше на руку, т.к. у него фулл мана кончается за один али уд и когда он с него выходит у него практически все ауры оффнулись, а у мага она не кончается за 2 али уд и это потому что в 2 раза больше её количество. Если не понимаешь о чём говорят лучше вообще не лезь, маг который создал тему не знает как играть за мага и кроме скилла  "минет в пм" с просьбами не бить его на каче/фарме ничем не владеет. Под али уд 30 сек. альянсу не грозит никакой опасности, маг дрочит стоит и нихера не жмёт, ну кроме этого оленя который закрывает глаза и зажимает хил под али уд.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
21 минуту назад, Eternity сказал:

Татарахохол, прежде чем заходить на форум вызывай пожарных, что бы тушили твой учкудук полыхающий. :D Сколько играю на х2 слабей мага чем ты ещё не встречал. Ты за мага играешь очень слабо и этого мнения не я один придерживаюсь, что ещё говорить о маге который с лука умирает в пвп. По факту твой же соклан Даймонд, просто не убиваемый, я в него атаку зажимаю, он хилится и не умирает, тупо об него убиваешься от рефлекта рано или поздно. Пообщайся с ним, мб он пожалеет тебя и даст пару советов дельных.

ну у вас так весь клан считает и я считаю это норм не реагировать на критику варов:D а то что вы там сливали меня с лука так это не удивительно легко сказать когда ты убиваешь чувака который словил паралич либо на перероде в дк) или еще хуже без переродов и кстати с даймондом поверь у нас разница по переродом очень большая так что давай не будем сравнивать ) даже по точке сэту) скилам и т.д 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 минут назад, Eternity сказал:

Воину это больше на руку, т.к. у него фулл мана кончается за один али уд и когда он с него выходит у него практически все ауры оффнулись, а у мага она не кончается за 2 али уд и это потому что в 2 раза больше её количество. Если не понимаешь о чём говорят лучше вообще не лезь, маг который создал тему не знает как играть за мага и кроме скилла  "минет в пм" с просьбами не бить его на каче ничем не владеет. Под али уд 30 сек. альянсу не грозит никакой опасности, маг дрочит стоит и нихера не жмёт, ну кроме этого оленя который закрывает глаза и зажимает хил под али уд.

бугагага когда было такое что я просил не сливать меня на каче?) нук пруф сюда скинь балабол )

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Makiaveli сказал:

бугагага когда было такое что я просил не сливать меня на каче?) нук пруф сюда скинь балабол )

 

Ты меня лично просил что бы я тебя не бил на фарме в ФОГ и ты аргументировал это тем, что тебя Рейн не сливает на фарме, я твоего соклана новичка не убивал, который с тобой в пати был. Так что хуле мне тебе доказывать, если мы оба знаем правду.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Eternity сказал:

Ты меня лично просил что бы я тебя не бил на фарме в ФОГ и ты аргументировал это тем, что тебя Рейн не сливает на фарме, я твоего соклана новичка не убивал, который с тобой в пати был. Так что хуле мне тебе доказывать, если мы оба знаем правду.

бугагага либо ты в глаза долбился в тот момент либо твой ЧСВ достиг максимального лвла, когда ты меня слил в фоге я лично тебя спросил "за что ?" ты ответ сказал что типа наш зпк сливает каких то ваших рачков и типа тебе нельзя, я ответил "все я понял" или что то типа "ну ясно" и все вопрос был закрыт ну сейчас ты видимо решил на публику с играть ну пожалуйста ори сколько хочешь ) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, Makiaveli сказал:

ну у вас так весь клан считает и я считаю это норм не реагировать на критику варов:D а то что вы там сливали меня с лука так это не удивительно легко сказать когда ты убиваешь чувака который словил паралич либо на перероде в дк) или еще хуже без переродов и кстати с даймондом поверь у нас разница по переродом очень большая так что давай не будем сравнивать ) даже по точке сэту) скилам и т.д 

В ВОС вспомни, как ты и твой КЛ фулловый выхватывали 2 в 1, ты с пары стрел полы целовал, в фулл дино. Ты просто ниочём, вообще мнение такого слабого игрока не стоит учитывать, у таких всегда все виноваты кроме их самих.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Eternity сказал:

В ВОС вспомни, как ты и твой КЛ фулловый выхватывали 2 в 1, ты с пары стрел полы целовал, в фулл дино. Ты просто ниочём, вообще мнение такого слабого игрока не стоит учитывать, у таких всегда все виноваты кроме их самих.

выхватывал с двух стрел бугага да чувак ты точно фантазёр ) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Makiaveli сказал:

бугагага либо ты в глаза долбился в тот момент либо твой ЧСВ достиг максимального лвла, когда ты меня слил в фоге я лично тебя спросил "за что ?" ты ответ сказал что типа наш зпк сливает каких то ваших рачков и типа тебе нельзя, я ответил "все я понял" или что то типа "ну ясно" и все вопрос был закрыт ну сейчас ты видимо решил на публику с играть ну пожалуйста ори сколько хочешь ) 

Да просто смешно читать такой бред от тела двух критового, ты сначала пойми как играть, качнись, а потом уже размышляй над балансом нытик.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Eternity сказал:

Да просто смешно читать такой бред от тела двух критового, ты сначала пойми как играть, качнись, а потом уже размышляй над балансом нытик.

да от такого слабого игрока смысл мне учится чему то? который даже элементарно свой прайм держать не может?) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Makiaveli сказал:

выхватывал с двух стрел бугага да чувак ты точно фантазёр ) 

Ну ок, давай сюда пригласим Даймонда, он видел как было дело и орал он с вас кривых))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...