Jump to content

Пруф на Exp


DNA
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Сразу скажу заранее что у меня Премиум Аккаунт ник Lowrider сервер х2[old] Дим я бы мог опять же простебать как твоя "тру" обнова легла на сервак и все такое но по многочисленным просьбам игроков нашего старого х2олда решил сделать пруф с другом и вот тебе доказательства 

Shot00014.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

И попрошу всех игроков тех кто играет на х2олд ребят даже вары те кто кричали что кач ухудшился поддержите тему что б она не осталась без внимания 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Вот скрин с моего перса до обновы, перс без ПА, на твоём же скрине видно что у тебя эти показатели в два раза выше. 0.1 в експу даёт пассивка за перероды и 0.3 в СП из которых 0.1 даёт пассивка за перероды и 0.2 пассивка с клан скилла, эти статы ПА не умножает, поэтому у тебя експа 2.1 и сп 2,3, а не 2.2. и 2.6.

Shot00109.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Я не спорю с тем что меньше стало экспы давать с РБ, мне тоже так показалось. Но то что ты скинул это совсем другое, ты просто показал что у тебя ПА работает.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Вот тебе с х13 даже скрин, перс с ПА. В .whoiam своё обозначение рейтов, которое не связано с х2 или х1111111. Представь что в пати будут два перса, один с ПА другой без ПА, в .whoiam у обоих напишет стат експы приблезительно 1.5, т.к. твой ПА поделится пополам и на перса который с тобой в пати.

Shot00231.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Администратору для общего спокойствия надо всё таки проверить експ с РБ (с мобами вроде бы всё нормально), т.к. очень много игроков жалуются, а дыма без огня не бывает, мало ли они правы. Но то что автор темы написал, к этому никак не относится, проблему надо искать в другом.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
57 минут назад, Eternity сказал:

Вот скрин с моего перса до обновы, перс без ПА, на твоём же скрине видно что у тебя эти показатели в два раза выше. 0.1 в експу даёт пассивка за перероды и 0.3 в СП из которых 0.1 даёт пассивка за перероды и 0.2 пассивка с клан скилла, эти статы ПА не умножает, поэтому у тебя експа 2.1 и сп 2,3, а не 2.2. и 2.6.

Shot00109.jpg

ало ты шо гонишь что ли ты для кого я аль б показываю там написано что "БЕЗ ПА Х2 а С ПА Х4" ЕСЛИ ТЫ РЕШИЛ ОПРОВЕРГНУТЬ МОЙ ПРУФ То ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕЧЕГО НЕ ПИШИ 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
33 минуты назад, Makiaveli сказал:

ало ты шо гонишь что ли ты для кого я аль б показываю там написано что "БЕЗ ПА Х2 а С ПА Х4" ЕСЛИ ТЫ РЕШИЛ ОПРОВЕРГНУТЬ МОЙ ПРУФ То ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕЧЕГО НЕ ПИШИ 

Для такого идиота как ты скину ещё раз скрин с х13, где в альт б написаны рейты и что написано в .whoiam на персе с ПА.

Shot00231.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Eternity сказал:

Для такого идиота как ты скину ещё раз скрин с х13, где в альт б написаны рейти и что написано в .whoiam на персе с ПА.

Shot00231.jpg

Слушай ты ДЦП обрыганный затухни там со своим х13 че ты мне свой х13 впариваешь я играю на х2 я понял что это тема походу криво настроена, а писать показывать себя какой то ты умник и мониторный герой мне н*х не нужно!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Makiaveli сказал:

Слушай ты ДЦП обрыганный затухни там со своим х13 че ты мне свой х13 впариваешь я играю на х2 я понял что это тема походу криво настроена, а писать показывать себя какой то ты умник и мониторный герой мне н*х не нужно!

Я тебе выше разжевал, почему так написано и всё там чётко настроено. Это ты свой хохляцкий бомбёж запустил, цитирую "ало ты шо гонишь что ли ты для кого я аль б показываю там написано что "БЕЗ ПА Х2 а С ПА Х4" ЕСЛИ ТЫ РЕШИЛ ОПРОВЕРГНУТЬ МОЙ ПРУФ То ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕЧЕГО НЕ ПИШИ " Нормальный человек такого бы точно не додумался написать, т.е. ты идиот и это факт! :D

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

ладно короч спать будем ждать ответа Админа если есть что сказать пиши в личку в игре ник Lowrider  сказал:Eternity а засирать тему и агрить меня не нужно 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Eternity сказал:

Я тебе выше разжевал, почему так написано и всё там чётко настроено. Это ты свой хохляцкий бомбёж запустил, цитирую "ало ты шо гонишь что ли ты для кого я аль б показываю там написано что "БЕЗ ПА Х2 а С ПА Х4" ЕСЛИ ТЫ РЕШИЛ ОПРОВЕРГНУТЬ МОЙ ПРУФ То ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕЧЕГО НЕ ПИШИ " Нормальный человек такого бы точно не додумался написать, т.е. ты идиот и это факт! :D

 

я татарин, татарин я, а не хохол

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, Eternity сказал:

Да хоть китаец, хохол это твоя натура и профессия. :D

как же вы меня заеп на каждом серваке есть эти еб*чие форумные хейтеры такое ощущение что вы сидите там за компом под вами унитаз мамка ваша вас с ложечки кормит и вы такую чушь несете, одна цель об*ср*ть на форуме больше нечего и на каждом серваке есть такой человек как ты реально чувак иди займись чем нибудь полезным, посади дерево что ли я хз, или вам Админ платит за дизмораль на форуме что б люди сюда по меньше заходили я чет не пойму

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Makiaveli сказал:

как же вы меня заеп на каждом серваке есть эти еб*чие форумные хейтеры такое ощущение что вы сидите там за компом под вами унитаз мамка ваша вас с ложечки кормит и вы такую чушь несете одна цель обо ср ать на форуме больше нечего 

Ладно не бомби, а то мне придётся обоссать твоё очко полыхающее, как угли после шашлыков на природе. Иди лучше проспись и пусть тебе приснится кач как на х1111111111111111111111111111111111. :D

Администратор всё проверит, если этого потребует ситуация, он в отличие от тебя нормальный мужик и заботится о сервере. А ты свои скрины непонятные, никак не относящиеся к проблеме, можешь распечатать и поставить в рамку у компа и потом рассказывать внукам как гонял на х2 с ПА, тыкать их лицом в скрины, и кричать "вот вам ПРУФЫ сосунки". Спокойной ночи. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, Eternity сказал:

Ладно не бомби, а то мне придётся обоссать твоё очко полыхающее, как угли после шашлыков на природе. Иди лучше проспись и пусть тебе приснится кач как на х1111111111111111111111111111111111. :D

Администратор всё проверит, если этого потребует ситуация, он в отличие от тебя нормальный мужик и заботится о сервере. А ты свои скрины непонятные, никак не относящиеся к проблеме, можешь распечатать и поставить в рамку у компа и потом рассказывать внукам как гонял на х2 с ПА, тыкать их лицом в скрины, и кричать "вот вам ПРУФЫ сосунки". Спокойной ночи. :)

Cлышь ты моральный инвалид как ты вообще додумался до такого? с чего ты взял что у меня очко горит?:D я же написал мне вообще пох на тебя и по этому спать ушел) не ну это надо же додуматься до такой чуши) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

В команде .whoiam без па рейты пишет х1 у нулевого перса, с па х2. Объясню что значит х1, это рейты сервера как одно целое. На х2, х13, х20 в команде .whoiam будет написано х1 без па, с па х2. Всё нормально у тебя пишет на скринах, тебе это изначально пытался объяснить Етернити и другие, а ты как то реагируешь агресивно. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 часов назад, ReiZ сказал:

ты подумай может до этого обновления неправильно рейты работали и изначально такой хард-кор и задумывался :D

я почему-то тоже об этом подумал

Link to comment
Share on other sites

Всё работает правильно.
До обновлений все работало правильно.
Во whoami показывает не рейты, а множитель рейтов.
За x1.0 берется рейт, который указан в настройках сервера (Для х2: Рейт Exp x2. Соответственно, если во whoami указывает x1.0, это значит, что у Вас сейчас x2 рейт).
Всё работает правильно.

 

9 часов назад, Eternity сказал:

Администратору для общего спокойствия надо всё таки проверить експ с РБ

Смотрите пример. Никаких изменений не было. Награда с РБ такая же, как была до обновлений. Если были бы какие-либо изменения, они указывались в обновлениях.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...