Jump to content

Обновления от 21.11:


detount
 Share

Recommended Posts

  • LORD
23 минуты назад, JustFun сказал:

ну я в теме отписал,потом только спичку в кнопку вставил и пошёл в туалет))

Братан, это всё спичка виновата, ты смотрю всё пытаешься ворваться на х2 и не прокатывает?)))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Eternity сказал:

Братан, это всё спичка виновата, ты смотрю всё пытаешься ворваться на х2 и не прокатывает?)))

ага,не как не могу раскочегариться)))

Link to comment
Share on other sites

на х2 магом изучил пасивку на робу от орка, каста не дало ни капли, в чем проблема? или тут так же как на х13 надо изучать лайт что бы каст был? если да, тогда к чему пост про изменение...

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2017 в 16:03, hentaiTooru сказал:

на х2 магом изучил пасивку на робу от орка, каста не дало ни капли, в чем проблема? или тут так же как на х13 надо изучать лайт что бы каст был? если да, тогда к чему пост про изменение...

 

В 25.11.2017 в 02:59, detount сказал:

Skill0235_0.jpg Robe Mastery (Орки) - дает от 0.65% до 29.25% M. Atk Speed, от 0.2% до 9% Atk Speed. на 50% больше, чем "по оффу". Все бонусы даются только при экипировки в робу.

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Диман я бы столько всего хотел сказать по этому изменению но мне лень потом как в качаюсь думаю просвещу тебя по тому как налаживать баланс на серваке))), для начала мне бы хотелось узнать когда включаешь функцию ацп какие мп банки употребляет эта функция? и если нужно самому настраивать какие мп банки то объясни как это делать 
P/S Ну ты же понимаешь что магу выгодней использовать Mana Drug

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Поправьте пожалуйста кач на сервере х2 old  после обновлений кач ухудшился в 3 раза , от убийства рб вообще теперь нету смысла я чампов даёт больше опыта , поправить выдачу награды за олимп по 1 книжке раз в неделю это полнейший бред , это делает жуткий дисбаланс между старыми и новыми игроками 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, zPK сказал:

Поправьте пожалуйста кач на сервере х2 old  после обновлений кач ухудшился в 3 раза , от убийства рб вообще теперь нету смысла я чампов даёт больше опыта , поправить выдачу награды за олимп по 1 книжке раз в неделю это полнейший бред , это делает жуткий дисбаланс между старыми и новыми игроками 

+++

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Вот этот момент и не понятен, как на х2new люди будут точить скиллы? Взял хиро, открыл 110 коробок, нгп хватило на 1 книгу точки скиллов. По идее с одной коробки должно давать 4к нгп, а сейчас даёт  50 нпг. Проще убрать награду в одну коробку за одну победу, что бы не накручивали победы, да и всё будет чётко. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 часов назад, zPK сказал:

Поправьте пожалуйста кач на сервере х2 old  после обновлений кач ухудшился в 3 раза , от убийства рб вообще теперь нету смысла я чампов даёт больше опыта , поправить выдачу награды за олимп по 1 книжке раз в неделю это полнейший бред , это делает жуткий дисбаланс между старыми и новыми игроками 

Up

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, Eternity сказал:

Вот этот момент и не понятен, как на х2new люди будут точить скиллы? Взял хиро, открыл 110 коробок, нгп хватило на 1 книгу точки скиллов. По идее с одной коробки должно давать 4к нгп, а сейчас даёт  50 нпг. Проще убрать награду в одну коробку за одну победу, что бы не накручивали победы, да и всё будет чётко. :)

Поддержу 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
16 часов назад, Eternity сказал:

Вот этот момент и не понятен, как на х2new люди будут точить скиллы? Взял хиро, открыл 110 коробок, нгп хватило на 1 книгу точки скиллов. По идее с одной коробки должно давать 4к нгп, а сейчас даёт  50 нпг. Проще убрать награду в одну коробку за одну победу, что бы не накручивали победы, да и всё будет чётко. :)

поддерживаю но можно и по другому более проще убрать вообще эти коробки а то что дропается с них поставить на продажу у Олимпиад менеджера за НГП но только по дороже например что б неф сделать нужно 600к+ нгп и олимп кольца по 400к+ нгп :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

мы же с вами все понимаем что можно тупо накрутить этих коробок за один вечер под 200+ если не кто не будет мешать и намутить себе этих колец с нефами как пить дать

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ах да спасибо что ответил, ацп юзает мана друг минимально на 50% короч тема для мажориков для людей у которых по 10кк адены падает с мобов 1лвл

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Diamonds сказал:

Сейчас вам Дмитрий напишет что кач он не трогал)) Для него всегда всё в порядке

Я выше несколько раз четко писал, что опыт с мобов и рб не менялся. Зачем Вы дезинформацию пускаете на форуме? Небойсь еще и в игре?

Окей, берем простой пример:

Пример  

По описанию сервера указано, что рейт Exp x2, рейт SP x1. Про РБ ничего не указано. Запоминаем эти данные.

Берем случайного РБ. Допустим Lord Ishka (60 лвл),

Заходим в базу данных, и смотрим, какой опыт идет с данного РБ ( смотреть тут )

Создаем персонажа, делаем его 60 уровня, не используя каких либо скилов и баффов на опыт (свитки, скилы от перерождений\клана, тату, па и т.д.).

Убиваем босса, сравниваем добычу опыта

Скрин  

b497a075d3.jpg

Hide  

С босса должны были получить 2.992.888 Exp и 237.315 SP
Мы получили: 2.735.033 Exp и 394.692 SP.
Т.е. мы получили меньше опыта на 257.855, и больше сп на 157.377.

После этого смотрим настройки РБ на 20.11 (до обновлений) - они такие же как были.
Смотрим последние правки по данному РБ - 3 февраля.

 

На всякий случай проверяем работу ПА на РБ.

Скрин  

7414effd14.jpg

Hide  

Вывод:
Опыт с РБ Lord Ishka не менялся с  03.02.2016 (10 месяцев и 3 дня).
Значит, что опыт со всех РБ не менялся так же (кроме тех, что указаны в обновлениях).

 

Итоговый вывод:
Как и написал Админ до этого несколько раз: Опыт не менялся с мобов и РБ (кроме того, что указано в обновлениях).
Если идет какое-либо изменение опыта, оно в любом случае указывается выше.

Hide  
5 часов назад, Makiaveli сказал:

Ах да спасибо что ответил, ацп юзает мана друг минимально на 50% короч тема для мажориков для людей у которых по 10кк адены падает с мобов 1лвл

Ввел команду .acp на сервере  

1a69c21563.jpg

Hide  

 

15 часов назад, zPK сказал:

поправить выдачу награды за олимп по 1 книжке раз в неделю это полнейший бред , это делает жуткий дисбаланс между старыми и новыми игроками 

Естественно, будут исправления по этому поводу. В том числе и на x2 [old].

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Дмитрий опыт реально порезан с рб очень сильно с Мобов так же не смотри на цифры зайди в игру и посчитай я скажу с какого рб давало сразу 23-24 лвл на 5 % 10% и 15 % свитке сразу с 1 ого , а сейчас там копейки , просто это затрудняет кач очень сильно 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, zPK сказал:

Дмитрий опыт реально порезан с рб очень сильно с Мобов так же не смотри на цифры зайди в игру и посчитай я скажу с какого рб давало сразу 23-24 лвл на 5 % 10% и 15 % свитке сразу с 1 ого , а сейчас там копейки , просто это затрудняет кач очень сильно 

 

2 часа назад, JustFun сказал:

да как так,если все игроки это заметили, что эксп с рб стал меньше идти 

Может быть мы будем точно приводить все данные, а не "наобум"?

Свитки не трогались. Экспа с мобов и рб не трогалась.

И заметили не все, а только один написал, после этого, все как волной начали писать БЕЗ КАКИХ ЛИБО ФАКТОВ.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

А может и правда вайп-как выход,в данной ситуации,новый баланс,новый сервер,все равны и со старта все вместе,за новыми достижениями!Интерес в разы больше,стареньким снова показать себя,а новеньким составить им конкуренцию в равных условиях!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
42 минуты назад, KILLER сказал:

А может и правда вайп-как выход,в данной ситуации,новый баланс,новый сервер,все равны и со старта все вместе,за новыми достижениями!Интерес в разы больше,стареньким снова показать себя,а новеньким составить им конкуренцию в равных условиях!

Топ предложение.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, KILLER сказал:

А может и правда вайп-как выход,в данной ситуации,новый баланс,новый сервер,все равны и со старта все вместе,за новыми достижениями!Интерес в разы больше,стареньким снова показать себя,а новеньким составить им конкуренцию в равных условиях!

Поиграет месяц.  Слив или бан 

 

21 минуту назад, haaste сказал:

Топ предложение.

Толе самое 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...