Jump to content

Обновления от 21.11:


detount
 Share

Recommended Posts

12 минуты назад, Eternity сказал:

Т.е. обнова нормально установилась и на олимпе баффаться минуты 2-3 в лайте с палкой для баффа?

Скорее всего. А кто-то умный, выучит по 1 уровню роба мастери, оденет, скажем, кармиан сет, и сделает это в разы быстрее.

13 минуты назад, Eternity сказал:

А как клинс кидать

Клинс - магический дебаф?

11 минуту назад, Eternity сказал:

Обычно в хеви режут каст, но никак не в лайте же, теперь от лайта смысла нет получается, т.к. в хеви сделали в 2 раза больше пдэфа от пассивок.

Сверху есть информация же точная?
Лайт дает до 23.8%, хэви - до 19%.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
32 минуты назад, detount сказал:

Скорее всего. А кто-то умный, выучит по 1 уровню роба мастери, оденет, скажем, кармиан сет, и сделает это в разы быстрее.

Клинс - магический дебаф?

Сверху есть информация же точная?
Лайт дает до 23.8%, хэви - до 19%.

Файтеру теперь играть в робе? В хеви и лайте ничтожно мало каста, в хеви хоть вагон пдэфа и хп, польза от лайт сета, 200 атак спида? Ну такой себе бонус однако! :)

Теперь когда попадаешь в рут от кубика, который каждые 5 сек проходит, надо одевать кармиан и кидать клинс? Спасибо за совет, уже покупаю кармиан! :D

Link to comment
Share on other sites

по результатам игры после обновления: скорость фарма упала примерно в 1,7 раза, соответственно добываемое количество СП в час так же упало, т.е новичкам догнать тех, кто играет давно стало еще тяжелее. и это все на фоне "огромного" притока новых людей на х2. С обновлением всех!!!

п.с. разница скорости фарма определена по количеству добытых зеленых камней в одних и тех же катах на тех же мобах  за то же время вчера и сегодня после обновки

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Eternity сказал:

Теперь когда попадаешь в рут от кубика, который каждые 5 сек проходит, надо одевать кармиан и кидать клинс? Спасибо за совет, уже покупаю кармиан! :D

Это тема про обновление, а не "Вырви из другого контекста слова, и давай пускай сарказмы".

44 минуты назад, Eternity сказал:

кубика

У них так же откат увеличен (типо посчитали как дебаф).

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, detount сказал:

Это тема про обновление, а не "Вырви из другого контекста слова, и давай пускай сарказмы".

У них так же откат увеличен (типо посчитали как дебаф).

Ну по обнове и пытаюсь объяснить, что играть не возможно стало. Клинс кастуется долго, файтером каснел и баны не вариант кидать, ребаффнуть комбо баффы после множества банов во время пвп стало не реально, а в пвп для этого всего одевать роба сет, вы конечно изивините, ну это вообще не очень задумка как по мне. Прошел рут если, то в мага стрелять с лука нет смысла, по 500 критом.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ещё ни одного человека не встретил, кто был бы доволен обновой, я понимаю что вы тут главный и решаете что да как, но вам то самим не играть тут, а в итоге мучаться игрокам с этим. Я фанат ваших серверов, но после такой обновы даже у меня не много отпало желание играть на х2, не могу представить что с другими игроками твориться. Надеюсь когда будет готовиться обнова на х13-20, то у вас будет лучше настроение и не будет таких кардинальных изменений. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, zPK сказал:

Потрачено я хоть и конченный сатанист в л2 , ну это куку ало кто там, война delite маг on prem и го по новой. 

Ты конечно такой конь педальный, что по тебе дурка плачет, но в этом я с тобой согласен! :D

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Eternity сказал:

а в пвп для этого всего одевать роба сет, вы конечно изивините, ну это вообще не очень задумка как по мне

Это Ваша задумка. Я писал лишь о баффе на олли.

26 минут назад, Eternity сказал:

Прошел рут если, то в мага стрелять с лука нет смысла, по 500 критом.

Действительно, при скорости каста в 550 клинс бафается 2 секунды (ну 2 с половиной). У Hatred 800 скорость каста. Там точно 2 секунды. О да, это конец воинам.

1 час назад, ksaf сказал:

по результатам игры после обновления: скорость фарма упала примерно в 1,7 раза, соответственно добываемое количество СП в час так же упало, т.е новичкам догнать тех, кто играет давно стало еще тяжелее. и это все на фоне "огромного" притока новых людей на х2. С обновлением всех!!!

п.с. разница скорости фарма определена по количеству добытых зеленых камней в одних и тех же катах на тех же мобах  за то же время вчера и сегодня после обновки

Каких классом? У воина уменьшена скорость атаки примерно на 5%. У мага - -20% скорости атаки, +10% м атаки. Особо больше ничего не трогалось. Как это могли увеличить фарм более чем на 50%?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 час назад, zPK сказал:

Потрачено я хоть и конченный сатанист в л2 , ну это куку ало кто там, война delite маг on prem и го по новой. 

Кстати, ещё многие жалуются что прокачка стала в 3 раза дольше, так что ты рано размечтался о создании нового перса. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, detount сказал:

Это Ваша задумка. Я писал лишь о баффе на олли.

Действительно, при скорости каста в 550 клинс бафается 2 секунды (ну 2 с половиной). У Hatred 800 скорость каста. Там точно 2 секунды. О да, это конец воинам.

Так его сбивать будут по кд с таким кастом и откатом.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 минуты назад, detount сказал:

Это Ваша задумка. Я писал лишь о баффе на олли.

Действительно, при скорости каста в 550 клинс бафается 2 секунды (ну 2 с половиной). У Hatred 800 скорость каста. Там точно 2 секунды. О да, это конец воинам.

Ну да, я кинуть не могу клинс в пвп, что и следовало ожидать, его сбивают каждый раз, даже луком.

Link to comment
Share on other sites

класс маг. после обновы прироста к маг атаке 0., скорость каст спида упала с 6500 до примерно 4300, это явно не 20%. соответсвенно упала скорость фарма. как на воине я не в курсе

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ksaf сказал:

класс маг. после обновы прироста к маг атаке 0., скорость каст спида упала с 6500 до примерно 4300, это явно не 20%. соответсвенно упала скорость фарма. как на воине я не в курсе

На 80 уровне будет примерно на 23% меньше.
По м. атаке - можно даже в первом сообщении посмотреть.
+ ко всему у всех мобов уменьше был м деф (на 1-7%) и п деф (на 1-4%).

Даже при учете, что у Вас уменьшился каст на 33%, это ни как не может дать увеличение фарма на 70% (Кстати, еще могло получиться так, что в первый раз больше было чемпионов...).

26 минут назад, Eternity сказал:

Ну да, я кинуть не могу клинс в пвп, что и следовало ожидать, его сбивают каждый раз, даже луком.

После рестарта клинс будет в 2 раза быстрее каст его.
С палкой еще больше будет скорости каста.

52 минуты назад, Eternity сказал:

Ещё ни одного человека не встретил, кто был бы доволен обновой, я понимаю что вы тут главный и решаете что да как, но вам то самим не играть тут, а в итоге мучаться игрокам с этим.

Хорошо. В ближайшее время обновлений не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Думаю с магами все норм, каст 10к был у меня, это при взятом Вит на 8, даже если каст упал на 20% как говорят, стоит только докачать фул Вит и каст будет 11к, с воинами беда) хорошо что я мага начал качать 30 переродов почти апнул)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Обновления должны быть,  но они должны быть адекватны и протестированы раком боком и с прискоком, а не то что мы видим сплошной срач флуд и недовльство. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Обновление нормас все устраивает, мб оставить лайт пасивку как есть сейчас по атак спиду и просто добавить туда каст спид как было раньше?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, detount сказал:

На 80 уровне будет примерно на 23% меньше.
По м. атаке - можно даже в первом сообщении посмотреть.
+ ко всему у всех мобов уменьше был м деф (на 1-7%) и п деф (на 1-4%).

Даже при учете, что у Вас уменьшился каст на 33%, это ни как не может дать увеличение фарма на 70% (Кстати, еще могло получиться так, что в первый раз больше было чемпионов...).

После рестарта клинс будет в 2 раза быстрее каст его.
С палкой еще больше будет скорости каста.

Хорошо. В ближайшее время обновлений не будет.

Вы не правильно меня поняли, много интересного и не обычного добавлено, просто многие не довольны только скилл частью, откатом, кастом и прочим что связано с балансом в пвп и пве. Слишком кардинальные изменения, в пвп вообще ничего не заюзаешь, всё как-будто в медленной перемотке. Я понимаю что вы затратили уйму времени на обнову и большое спасибо вам за то что вы работаете над сервером и стараетесь разнообразить игру, но я как человек которому не безразличен сервер, не могу промолчать, если честно то игралось намного комфортнее до обновы нежели сейчас, так что без обид.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
35 минут назад, detount сказал:

На 80 уровне будет примерно на 23% меньше.
По м. атаке - можно даже в первом сообщении посмотреть.
+ ко всему у всех мобов уменьше был м деф (на 1-7%) и п деф (на 1-4%).

Даже при учете, что у Вас уменьшился каст на 33%, это ни как не может дать увеличение фарма на 70% (Кстати, еще могло получиться так, что в первый раз больше было чемпионов...).

После рестарта клинс будет в 2 раза быстрее каст его.
С палкой еще больше будет скорости каста.

Хорошо. В ближайшее время обновлений не будет.

На мага зашел, он с тремя переродами на вит. Всё там нормально, дебаффы типо кансела и тд кидаются мгновенно, анкор и сайленс по секунде откаты, упала только скорость каста. Теперь что бы фулл каст был надо делать перероды на вит, раньше была халява и без них каст был 10к. Получается обнова только на файтеров повлияла в плане скорости каста, отката, скорости баффов и дебаффов. Раньше было фигово с этим, теперь вообще тупо атаку остаётся жать в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...