Jump to content

Обновления от 21.11:


detount
 Share

Recommended Posts

2 часа назад, Diamonds сказал:

Админ а зачем трогать опыт?

Перечитайте, пожалуйста, обновления в первом сообщении. Опыт (с мобов\боссов) никак не изменялся.

1 час назад, Kaban сказал:

все порезали до такой степени что игра невыносимая

Игра стала невыносима!  

5631aea104.jpg

Hide  
1 час назад, Kaban сказал:

ну кому как, я про себя сказал

 

1 час назад, Kaban сказал:

на хрониках выше есть крутые аксессуары

Стоимость переноса 1 аксессуара с любых хроник порядка 500-700 рублей. Вы можете сделать пожертвование (безвозмездное, без выдачи колов), на любое необходимое количество аксессуаров. Сами выберете какие хотите, и они у Вас будут бесплатны. А так же будут введены для всех остальных игроков.

 

1 час назад, Kaban сказал:

Типа если вам ето не нравится то тогда вообще нечего не получите.

Интересно, а как Вы представляли по-другому?
Примерно с апреля 2016 года была введена новая мультипрофа, представленная нами. Это то, что по сей день делается (совершенствуется).
К сожалению, в августе 2016 года нам пришлось переоткрыть сервер х2 (тогда он еще был х1).
Он по сей день работает без вайпов.
По сей день мы как-либо совершенствуем нашу идею (см. "наш баланс"), приводя это все хоть к какому-то здравому смыслу.
Я понимаю, почему многие игроки восприняли это изменение у всех (Тут хотелось бы отметить слово "всех") нерфом - это так и есть. Было что-то, а в итоге - это стало меньше. Лично по моему мнению это (то изменения в скилах, которое указано в первом сообщении) правильное решение, т.к. при таких огромных значениях скорости атаки и скорости каста происходят не логичные вещи (моментальный каст любых заклинаний, как воинам, так и магам, не логичный откат скилов (а его регулировать для людей у которых 10000 и 1000 скорости каста практически нереально, кроме как статического отката, а это - "ну такое"), использования бота для ребафа при всяких кансельнообразных вещей, и конечно же неправомерный ап воинов по отношению к магам (эффективность прибавки 100 скорости атаки к 200 скорости каста, при значениях 5к+ и 10к+).

Более логичнее (или "Как делают остальные") было бы просто переоткрыть сервер. И делать это при каждом большом изменении в балансе (аля раз в 2-3 месяца), для того, что бы такие изменения казались адекватными, т.к. сравнивать будут не "было - стало", а "было на прошлом вайпе - стало сейчас, у всех".

Какой из вариантов лучше - решать вам.
Мы делаем по первому варианту.

P.S. Про здравый смысл смотрите скрин выше.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, detount сказал:

Перечитайте, пожалуйста, обновления в первом сообщении. Опыт (с мобов\боссов) никак не изменялся.

Игра стала невыносима!

5631aea104.jpg

Hide

 

Стоимость переноса 1 аксессуара с любых хроник порядка 500-700 рублей. Вы можете сделать пожертвование (безвозмездное, без выдачи колов), на любое необходимое количество аксессуаров. Сами выберете какие хотите, и они у Вас будут бесплатны. А так же будут введены для всех остальных игроков.

 

Интересно, а как Вы представляли по-другому?
Примерно с апреля 2016 года была введена новая мультипрофа, представленная нами. Это то, что по сей день делается (совершенствуется).
К сожалению, в августе 2016 года нам пришлось переоткрыть сервер х2 (тогда он еще был х1).
Он по сей день работает без вайпов.
По сей день мы как-либо совершенствуем нашу идею (см. "наш баланс"), приводя это все хоть к какому-то здравому смыслу.
Я понимаю, почему многие игроки восприняли это изменение у всех (Тут хотелось бы отметить слово "всех") нерфом - это так и есть. Было что-то, а в итоге - это стало меньше. Лично по моему мнению это (то изменения в скилах, которое указано в первом сообщении) правильное решение, т.к. при таких огромных значениях скорости атаки и скорости каста происходят не логичные вещи (моментальный каст любых заклинаний, как воинам, так и магам, не логичный откат скилов (а его регулировать для людей у которых 10000 и 1000 скорости каста практически нереально, кроме как статического отката, а это - "ну такое"), использования бота для ребафа при всяких кансельнообразных вещей, и конечно же неправомерный ап воинов по отношению к магам (эффективность прибавки 100 скорости атаки к 200 скорости каста, при значениях 5к+ и 10к+).

Более логичнее (или "Как делают остальные") было бы просто переоткрыть сервер. И делать это при каждом большом изменении в балансе (аля раз в 2-3 месяца), для того, что бы такие изменения казались адекватными, т.к. сравнивать будут не "было - стало", а "было на прошлом вайпе - стало сейчас, у всех".

Какой из вариантов лучше - решать вам.
Мы делаем по первому варианту.

P.S. Про здравый смысл смотрите скрин выше.

 

" т.к. при таких огромных значениях скорости атаки и скорости каста происходят не логичные вещи (моментальный каст любых заклинаний, как воинам, так и магам, не логичный откат скилов (а его регулировать для людей у которых 10000 и 1000 скорости каста практически нереально"

Вы запустили сервер "Мультипрофа", может я чего то не понимаю но какие же тогда должны быть значения скорости каста и скорости атаки если можно качать любые скилы?

"Стоимость переноса 1 аксессуара с любых хроник порядка 500-700 рублей. Вы можете сделать пожертвование (безвозмездное, без выдачи колов), на любое необходимое количество аксессуаров. Сами выберете какие хотите, и они у Вас будут бесплатны. А так же будут введены для всех остальных игроков."

Вы запустили проект, а вложить в него для развития предлагаете мне? Окей, если я сделаю пожертвование на перенос аксессуаров которые в дальнейшем будут доступны всем игрокам для покупки за колы, мне будет идти процент от пожертвований?. Я же тогда получаюсь вроде спонсора. А спонсоры получают свой процент.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Лимит M. Atk. Speed теперь 11000

было - 10000 ....Это что? ... админ, шутка такая? ....у меня всё по максимуму и эпик блесс....скорость каста - 7146, с арканой - 7718 ....может, кто подскажет как хотя бы увеличить до 10 000 ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, 3AHO3A сказал:

Лимит M. Atk. Speed теперь 11000

было - 10000 ....Это что? ... админ, шутка такая? ....у меня всё по максимуму и эпик блесс....скорость каста - 7146, с арканой - 7718 ....может, кто подскажет как хотя бы увеличить до 10 000 ?

Сколько переродов на wit?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

всё по макс . ....+15 ....и тату  +5 ....правда - чел..у светлого эльфа каст был бы чуть больше ...но, не намного... 11000 можно увидеть только с палкой для бафа ...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, 3AHO3A сказал:

единственно, что остаётся - пассивки поднимать (роба маг сет) ... у меня они +11-+13 ...но, много там не получиться и до +30 не реально ..

Вроде же ещё от лвла зависит каст? Если да, то на 80 лвл максимальную прибавку будут давать роба мастери пассивки, а их 3 штуки. Я зашел на мага Елементал мастер 76 лвл, на нём 3 перерода на wit, каст 7799. Выходит если апнуть 80 лвл и качнуть несколько переродов на wit, то по-любому будет 11к каст, так что всё нормально.Shot00131.jpgShot00132.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

После последней обновы скорость каста не зависит от лвла ...на картинке нет основного одного бафа - Empowering Echo (Empowering Echo - Теперь дает +25% м атак (было 20%)) .... хороший баф, но он снимает 10% скорости каста ... у меня предел - 8300 без арканы (с арканой около 9к) - это на 4 уровне маляры ...8к -это было на 1 уровне .... так, что для меня 10к-11к - это недостижимая и нереальная вершина ...

Link to comment
Share on other sites

Только что, 3AHO3A сказал:

После последней обновы скорость каста не зависит от лвла

Наоборот, зависит. На 80 уровне будет даваться максимальное значение (указанное в другой теме).

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, 3AHO3A сказал:

После последней обновы скорость каста не зависит от лвла ...на картинке нет основного одного бафа - Empowering Echo (Empowering Echo - Теперь дает +25% м атак (было 20%)) .... хороший баф, но он снимает 10% скорости каста ... у меня предел - 8300 без арканы (с арканой около 9к) - это на 4 уровне маляры ...8к -это было на 1 уровне .... так, что для меня 10к-11к - это недостижимая и нереальная вершина ...

Давай рассмотрим этот момент со всех сторон, представь если у хуман мага и тёмного эльфа мага будет достигаться максимальный каст в 11к, тогда для чего будет нужен светлый эльф маг? Выходит что сейчас его преимущество это скорость каста, если этого преимущества не будет, то все будут играть за тёмного эльфа, т.к. если каст у всех максимальный, остаётся гнаться только за матакой, а у тёмных на фулл бусте она будет намного больше чем у всех остальных магов. Никого не хочу обидеть, но мб уже и сейчас на хумане и тёмном эльфе можно сделать фулл каст, потому что только вам известно что у вас выучено на персе, а судя по моему личному опыту всякое возможно. Как-то был случай на нашем сервере х20, знакомый попросил зайти на его файтера с 70 переродами и посмотреть что там у него по скиллам, говорит мб что-то не выучено по мелочи и т.д. В итоге там не был выучен лайт от суммонера и ещё с десяток пассивок, но это не помешало ему качнуть почти фулл перероды и воевать на каждом эпике! :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

я ведь не про плюсы и минусы различных рас...я о том, что достигнуть 10 к скорости каста нереально ..... у меня с 40 по 75 лвл макс скорость каста около 9к (повторюсь скорость каста после обновы 21.11 не зависит от лвла ...дважды проверила - сделала 2 перерода) ... после 76 на 6% выше, за счёт блесс бая .... но, все эти цифры без бафа  Empowering Echo, который снимет 10% ...и ещё, я  повысила до +13 все пассивки (роба сет)  и скорость каста не меняется.... повышается только P деф ... и у меня (маг, чел) при норм бафе каст на 80 лвле не выше 9к .... а достигнуть 10, 11 - невозможно ...хотя может и не к чему ... правда, админ вряд ли будет читать эту тему - очень много букофф ...

Shot00170.jpg

Shot00171.jpg

Shot00172.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, 3AHO3A сказал:

я ведь не про плюсы и минусы различных рас...я о том, что достигнуть 10 к скорости каста нереально ..... у меня с 40 по 75 лвл макс скорость каста около 9к (повторюсь скорость каста после обновы 21.11 не зависит от лвла ...дважды проверила - сделала 2 перерода) ... после 76 на 6% выше, за счёт блесс бая .... но, все эти цифры без бафа  Empowering Echo, который снимет 10% ...и ещё, я  повысила до +13 все пассивки (роба сет)  и скорость каста не меняется.... повышается только P деф ... и у меня (маг, чел) при норм бафе каст на 80 лвле не выше 9к .... а достигнуть 10, 11 - невозможно ...хотя может и не к чему ... правда, админ вряд ли будет читать эту тему - очень много букофф ...

Shot00170.jpg

Shot00171.jpg

Shot00172.jpg

Ну так я за это и говорю, что если вы хотите больше каста, но меньше матаки, то надо играть светлым эльфом магом, на нём изначально на 3 wit больше. Если у вас на хумане будет фулл каст, класс светлых останется без своего главного преимущества, скорости каста. Это тоже самое, что я сейчас буду просить сделать мне на орке файтере, такой же атак спид как на светом эльфе файтере, надеюсь понятный пример. :)

В 21.11.2017 в 21:51, detount сказал:

Бонусы к Atk. Speed, M. Atk. Speed и ХП даются в зависимости от уровня персонажа. На 80 уровне персонажа будут максимальная прибавка

А то что от лвла персонажа не зависит каст в робе и всегда максимальна прибавка, то это уже видимо недоработка последнего обновления. На 54 лвл почти 9к каста, так-то нормальный бонус! :D

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Eternity сказал:

А то что от лвла персонажа не зависит каст в робе и всегда максимальна прибавка, то это уже видимо недоработка последнего обновления. На 54 лвл почти 9к каста, так-то нормальный бонус! :D

Кстати да, недоработка. После рестарта будет исправлена :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, detount сказал:

Кстати да, недоработка. После рестарта будет исправлена :)

Видимо после обновления ещё перестал работать финальный квест на Фринтеззу "Долгое путешествие", по которому надо идти выбивать шкуру антилопы, сначала писало что квест в процессе но это было не так. Пробовал отменять и брать заново не помогло, проходят все диалоги, квест в итоге не попадает в задания и можно брать по новой его, но так же без успешно.

Shot00155.jpg

Shot00156.jpg

Shot00157.jpg

Shot00158.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, JustFun сказал:

Наоткрывал сундуков так что критануло,теперь не могу на чара зайти постоянно закрывается клиент)))

Не нужно было открывать такое количество сундуков, как это сделали остальные.

P.S. Через репаир восстановил персонажа Вашего.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
18 минут назад, detount сказал:

Не нужно было открывать такое количество сундуков, как это сделали остальные.

P.S. Через репаир восстановил персонажа Вашего.

всё равно критует,не могу зайти. На другие персонажи заходит

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, JustFun сказал:

да чего там только не было)))

Мне 75к дало сундуков, я вообще не стал открывать, а то можно с ветрухи выхватить от админа за такое. :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...