Jump to content

Процесс игры


tiesto
 Share

Recommended Posts

Добрый день уважаемая Администрация, на всех серверах дозволен кликер, поскольку особенно магам очень сложно играть, лично у меня через час игры пальцы уже отпадают, думал уже уходить, но решил написать данную тема, спасибо за внимание! 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

если будут разрешены кликеры, будут ставить ботов на кликеры и будет отмазка "кликеры разрешены"

и это уже будет считаться как автоматизация игры

Link to comment
Share on other sites

На кликер ставить это не страшно, это легко вычислить, слил и все, да и бафу только час, просто на всех серверах которых онлайн 200+ эта функция дозволена, сейчас уже давно не 2000 год) лично мои знакомые играют там где есть комфорт, сейчас практически нет тех задрот, которые играли как тогда, я предложил, если нет, значит нет) серверов много выбор всегда есть.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 15.11.2017 в 13:05, tiesto сказал:

Добрый день уважаемая Администрация, на всех серверах дозволен кликер, поскольку особенно магам очень сложно играть, лично у меня через час игры пальцы уже отпадают, думал уже уходить, но решил написать данную тема, спасибо за внимание! 

У тебя суровая Челябинская клавиатура что ли? Тогда ногами нажимай на кнопки и не пиши чушь, как раз таки кликеры и прочий софт убивают игровой процесс. Так что качай пальцы или уходи в бан за кликер, тут всегда с этим было строго.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, tiesto сказал:

На кликер ставить это не страшно, это легко вычислить, слил и все, да и бафу только час, просто на всех серверах которых онлайн 200+ эта функция дозволена, сейчас уже давно не 2000 год) лично мои знакомые играют там где есть комфорт, сейчас практически нет тех задрот, которые играли как тогда, я предложил, если нет, значит нет) серверов много выбор всегда есть.

баффу час всего, подумаешь...типо я не могу поставить на бота, типо кликер...пойти 45 мин серию сериала посмотреть, перебаффатся и некс серию смотреть? Маги бегают и норм, пряморукие маги, все всем ок, тут нашелся рукожеп, кликера ему не хватает, сразу вали нах

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Поколение 95+ года удалите нахер л2 с компа играйте в доту деграданты инстаграмщики шкуры Джастин Биберы конченные ска бесите 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

...

автор сей темы просто свали с сервера, не мучай себя.  и так вон умников на серве хватает, которые в бан улетают.

а да кликера можно настроить чтобы он бафался каждый час, еще и бегал при этом по поляне. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...