Jump to content

Амнистия


fromdndz
 Share

Recommended Posts

За, не сильно много он и наботил, слабенький был, но на эпик постоянно ходил. Спалился наверно когда в шаут отписывался что мол вас жаба давит что вы не можете себе позволить 700 рублей закинуть(скринил)+ типо что на таком проекте и без бота играть. 

только на испытательный срок(проверять)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
28 минут назад, ReiZ сказал:

За, не сильно много он и наботил, слабенький был, но на эпик постоянно ходил. Спалился наверно когда в шаут отписывался что мол вас жаба давит что вы не можете себе позволить 700 рублей закинуть(скринил)+ типо что на таком проекте и без бота играть. 

только на испытательный срок(проверять)

Спалился он когда в Варке на топ локе в деревне часами ботоводил, его сливали и он в городе стоял баффался ещё несколько часов. То что он ещё и такой бред писал в шаут, подтверждает что он чересчур наглый и ему пох на правила проекта, так что выход это вайп перса и если будет снова ботоводить, то всё равно рано или поздно спалится, т.к. жадность его погубит всё равно))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

ох тут и святые все получаются)
Бтил,не скрываю, ибо считаю , что свое время могу выгодней потратить,чем фарм кристалов и тд.
И сами же говорите"слабенький " был, потому что зачастую влом было даже на бота ставить.
Играл руками в удовольствие , когда хотелось - фармил, хотелось - рб бил, хотелось в 3 утра а ак свтавал.

И вы сильно переоцениваете адрик на этом проэкте.Он не выдает ту скорость каста которую может дать перс, не расчитан на это.Потому 3 часа на боте - это минут 15-25 фарма руками.Так что те кто видят бота который фармит часами - задумайтесь, нужен ли вам кто-то в опзицию на фан или вас просто давит жаба за 700р?)
А насчет бота - поймаете - банте сново.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Не похер. Будет свободное время - с удовольствием попинаю рбшек.

Это так , возможно, убить свободный вечер, помочь на эпике.

+ вижу тут 80% голосующих даже не играли со мной. Вам не нужен кто-то кто добавит онлайн?)

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, fromdndz сказал:

ох тут и святые все получаются)
Бтил,не скрываю, ибо считаю , что свое время могу выгодней потратить,чем фарм кристалов и тд.
И сами же говорите"слабенький " был, потому что зачастую влом было даже на бота ставить.
Играл руками в удовольствие , когда хотелось - фармил, хотелось - рб бил, хотелось в 3 утра а ак свтавал.

И вы сильно переоцениваете адрик на этом проэкте.Он не выдает ту скорость каста которую может дать перс, не расчитан на это.Потому 3 часа на боте - это минут 15-25 фарма руками.Так что те кто видят бота который фармит часами - задумайтесь, нужен ли вам кто-то в опзицию на фан или вас просто давит жаба за 700р?)
А насчет бота - поймаете - банте сново.

Видимо никто и никогда не читают памятку на официальном сайте адрика, а там все расписано...

P.S.: после последней строчки против

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
19 минут назад, ReiZ сказал:

Видимо никто и никогда не читают памятку на официальном сайте адрика, а там все расписано...

P.S.: после последней строчки против

Это же не означает, что будет бот.Уже смысла не вижу в нем. 
это означает ,что вину не отрицаю и за нарушения несу ответственность 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, fromdndz сказал:

Не похер. Будет свободное время - с удовольствием попинаю рбшек.

Это так , возможно, убить свободный вечер, помочь на эпике.

+ вижу тут 80% голосующих даже не играли со мной. Вам не нужен кто-то кто добавит онлайн?)

 

Живой онлайн нужен, бот таковым не является. Я всё так же считаю, вайп перса и разбан))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

спешели фо ю 

28 минут назад, Eternity сказал:

Живой онлайн нужен, бот таковым не является. Я всё так же считаю, вайп перса и разбан))

 

1 час назад, fromdndz сказал:

Это же не означает, что будет бот.Уже смысла не вижу в нем. 
это означает ,что вину не отрицаю и за нарушения несу ответственность 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 минут назад, fromdndz сказал:

спешели фо ю 

 

 

 

 

Ну так понятно что смысла нет отрицать факт бота, у администратора мувики есть с тобой в главной роли. То что ты смысла не видишь в боте это уже хорошо, но всё же администратору решать верить тебе или нет. Я лишь выражаю своё мнение и считаю, что сначала надо вайпать, то что ты до момента бана нафармил ботом и дать тебе возможность прочувствовать кайф от фарма руками. Тем более тебе будет проще, ты же можешь себе позволить ПА на месяц за 800р, (Судя по твоему написанному выше, для тебя 700р. это не проблема и тебя не задавит жаба докинуть ещё сотку на ПА, в отличие от нас нищебродов, которые завидуют тебе), ну а если ты снова будешь юзать бота, то спалишься всё равно.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

С вайпом смысла нету.

Бот профармил дня 3-4 может 4 и то , в городе бафаясь, потому что есть такие блюстители порядка как вы)
фармить руками с 0 - проще нового создать)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, fromdndz сказал:

С вайпом смысла нету.

Бот профармил дня 3-4 может 4 и то , в городе бафаясь, потому что есть такие блюстители порядка как вы)
фармить руками с 0 - проще нового создать)

Да ладно тебе, нового создать не проще, когда уже есть готовый перс как у тебя, скиллы то ты учил руками на нём и рбк набивал с рб тоже руками, их то вайпать не обязательно, речь за инвентарь и вх идёт вроде. :D Если тебя всё таки разбанят после вайпа, я тебе дам адены на Ц эквип, в нём твой перс будет в лёгкую тянуть на фарме для дино пухи и сета 5 лвла. После работы играя с ПА не напрягаясь, займёт несколько дней фарма. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 минут назад, zPK сказал:

Да бред чел отморозок , нет и все хитровыебанный через чур .

Норм выводы.

По твоему титулу все понятно.

Затычка в очко говорит кому-то о степени адекватности и хитровыебаности. Смешно

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Eternity сказал:

Да ладно тебе, нового создать не проще, когда уже есть готовый перс как у тебя, скиллы то ты учил руками на нём и рбк набивал с рб тоже руками, их то вайпать не обязательно, речь за инвентарь и вх идёт вроде. :D Если тебя всё таки разбанят после вайпа, я тебе дам адены на Ц эквип, в нём твой перс будет в лёгкую тянуть на фарме для дино пухи и сета 5 лвла. После работы играя с ПА не напрягаясь, займёт несколько дней фарма. :)

Спс , но не то. Руками там было все, кроме примерно 30-50 камней вакри.

Побегать с комфортом можно, а фармить все нет желания

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...