Jump to content

х20


FezDer
 Share

Recommended Posts

  • LORD
Только что, FezDer сказал:

не только у меня горело, с недавних пор и у тебя подгорает

пруфы сынок, я никому ничего кривого не написал после разбана. Если у тебя есть скины, пожалуйста в студию

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, lacost сказал:

каким количеством?) у нас онлайн 2-4 человека, а на лоу епики ходит по 2-3 максимум. С епиком у нас только сау, у остальных бай и ак 1 лвл максимум. Вы сами ходите зергом на орфа, позавчера вас там было 5 человек из них 4 хай лвл. От нас ниодног оскорбления в вашу сторону, жаль нет скринов как подгорел квт когда слили его хай лвлом.

Как дрочить полтора часа у кристалла в Глудине по квесту на Анатараса, так вы фуллку хай лвлов находите. Как пойти на лоу эпик, так вас вдруг становится 2-3 максимум, логично что у вас у одного только фулл эпик апнут. :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, KyHryp сказал:

Агрессивный троль, читать научись,ты сам бред напечатал!
PS: Не читая комментарии и название темы, дал свой бесполезный коммент. Сам предложил идею, и сам же опроверг её. Фана ноль? Тебя не кто не держит иди фанься в другом месте (бай, вал, тарас).

кто и оставил безполезный комент так это ты

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, EmOneNews сказал:

Здесь и коментирувать нечего не надо у крокодила ПМС ))))) у него просто горит )

где ты хоть в одном моём посте ты видишь что я рейджу? В отличии от твоих тимейтов.... 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Сразу лучше тогда сделать фиксированый респ лоу  эпиков и не парить мозг , а то что-то слишком стар я стал для посиделок до 6 утра в ожидании орфена - коре - ак :D:D
P.s Сарказм

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

(я играю соло против клана ниче не сделаю тоже ваши проблемы, т.к это все игровые моменты и их никто не отменял , не можете не тянете тогда удалите л2 и играйте в доту ) Рак где ты играешь в соло?)Доту не трогать)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, Diamonds сказал:

(я играю соло против клана ниче не сделаю тоже ваши проблемы, т.к это все игровые моменты и их никто не отменял , не можете не тянете тогда удалите л2 и играйте в доту ) Рак где ты играешь в соло?)Доту не трогать)

Ахахах это же знаменитый соло игрок стример братух) ты че не знал?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...