Jump to content

Обмен точених Dynasty weapon за кол!


EmOneNews
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Всем доброго времени суток!

Прелагаю просмотреть всем мое предложения .

Например обмен Dynasty weapon ++ точених на Dynasty  другую+++

например тот же самый дино лук + 16 обменять на дино  маг меч + 16 или на другую пушку и приетом добавить обмен только за колы( например за 2к колов ) добавиться больше смисла и стремления мутить донки, а также тестить Новий вид оружия в пвп :D 

Всем спасибо за внимания !!! Кто за UP! ;) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

поддержу автора, но чутка добавлю корректировочку - если и менять то при условии что пуха допустим минимум +16 (но думаю 10-12 уже достаточно). на счет условий обмена - иметь любую дино пуху +16, те же 2к колов (по усмотрению админа) и добавить что то в стиле эпик фангов или овер дохренище ресурса! обьясню зачем условия заточки и инных итемов кроме колов - тот же дон сможет с легкостью менять туда сюда пухи на свой выбор ( а такие имеются на серве) если пуха будет +0 и кроме как колы для обена ничего не надо. Оптимально на мое мнение - пуха +16, 500 кол,10-15 эпик фангов\10-15к определенных ресурсов. Ресурс для увеличения потребности в маноре или том же спойле, что в принцыпе в плане спойла повлечет за собой покупку ПА тем непертеливым людям которым нужна все сейчас и сразу =)

Но только если в пухе есть ЛС - при обмене все пропадает. Думаю для топов не проблема будет снова что нужно поймать.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 минут назад, 1x1 сказал:

поддержу автора, но чутка добавлю корректировочку - если и менять то при условии что пуха допустим минимум +16 (но думаю 10-12 уже достаточно). на счет условий обмена - иметь любую дино пуху +16, те же 2к колов (по усмотрению админа) и добавить что то в стиле эпик фангов или овер дохренище ресурса! обьясню зачем условия заточки и инных итемов кроме колов - тот же дон сможет с легкостью менять туда сюда пухи на свой выбор ( а такие имеются на серве) если пуха будет +0 и кроме как колы для обена ничего не надо. Оптимально на мое мнение - пуха +16, 500 кол,10-15 эпик фангов\10-15к определенных ресурсов. Ресурс для увеличения потребности в маноре или том же спойле, что в принцыпе в плане спойла повлечет за собой покупку ПА тем непертеливым людям которым нужна все сейчас и сразу =)

Но только если в пухе есть ЛС - при обмене все пропадает. Думаю для топов не проблема будет снова что нужно поймать.

это введение почти равносильно добавления кристал(100%) точек за донат

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lacost сказал:

это введение почти равносильно добавления кристал(100%) точек за донат

А при чем тут кристалки ? Ни кто не говорит про обмен каких то АМ ДХА ++ на дино ++ . Это нормальная тепа допустим для тех кто решил поиграть за мага , он взял поменял допустим свой крашер+16 на маг меч +16 , и не заморачивается с заточай , но при этом он платит 2к кол. Как по мне это норм идея .

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 минуты назад, HeZy сказал:

А при чем тут кристалки ? Ни кто не говорит про обмен каких то АМ ДХА ++ на дино ++ . Это нормальная тепа допустим для тех кто решил поиграть за мага , он взял поменял допустим свой крашер+16 на маг меч +16 , и не заморачивается с заточай , но при этом он платит 2к кол. Как по мне это норм идея .

а причём здесь АМ, ДХА? Дело в том что дон сможет себе это позволить, а не донатящий человек должен будет потеть только что бы достать колы. А тема эта создана потому что кто то захотел себе хамер ++, и не может заточить. Понятно что зайдут все сокланы и скажу" даааа, классная тема, мы поддеживаем"

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lacost сказал:

а причём здесь АМ, ДХА? Дело в том что дон сможет себе это позволить, а не донатящий человек должен будет потеть только что бы достать колы. А тема эта создана потому что кто то захотел себе хамер ++, и не может заточить. Понятно что зайдут все сокланы и скажу" даааа, классная тема, мы поддеживаем"

Колы и так можно намутить , без доната .

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 минут назад, lacost сказал:

а причём здесь АМ, ДХА? Дело в том что дон сможет себе это позволить, а не донатящий человек должен будет потеть только что бы достать колы. А тема эта создана потому что кто то захотел себе хамер ++, и не может заточить. Понятно что зайдут все сокланы и скажу" даааа, классная тема, мы поддеживаем"

я тут с тобой чутка не согласен в том плане что - а кто мешает скрафтить ту пуху что тебе нужно апнуть ее и точить? Для удобства\доната можно ввести и эту идейку.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Локост кто тебе мешает донить?? Вкидуй донки и донь ! Все в твоих руках !! А например другие люди хотели бы поменять тот же самий  маг меч например на дино дуали или ТД и + коли будут виводиться + админ в прибиле! Можно дино есенцию добавить например 100к дино есенций + 2к колов

Економику етот обмен не чем не нарушит!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ещо одно лакост для таких как ты скажу тупих!!! Что любому серваку нужен донат!!!без доната лорд бы уже несущиствувал бы !! Так что донатори нужни!!! :D 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...