Jump to content

Аксессуары


zPK
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Например шапки что были на новый год которые дают статы по 5% хп цп, у меня на твинке они есть а передать я не могу, сделайте хотя бы что бы можно было передавать как то эти вещи внутри аккаунта, основа и твинк у меня на одном акке, или добавте их в продажу в Донат шопе, это мы говорим  о сервере х2 если что

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2017 в 12:23, zPK сказал:

Шапки которые берутся за ударные точки они не передаются 

Аксессуары, которые покупаются за "ударные точки" передачи не подлежат. Если Вы хотите какой-либо аксессуар - копите ударные точки.

 

В 27.10.2017 в 11:17, Tallen сказал:

Например шапки что были на новый год которые дают статы по 5% хп цп, у меня на твинке они есть а передать я не могу, сделайте хотя бы что бы можно было передавать как то эти вещи внутри аккаунта, основа и твинк у меня на одном акке, или добавте их в продажу в Донат шопе, это мы говорим  о сервере х2 если что

Шапки на новый год (которые со статами) добывались за персональные предметы. Они так же передаваться не будут.
Но, есть в планах сделать более частые мероприятия данного типа, где можно будет получить подобные аксессуары.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, detount сказал:

Шапки на новый год (которые со статами) добывались за персональные предметы. Они так же передаваться не будут.
Но, есть в планах сделать более частые мероприятия данного типа, где можно будет получить подобные аксессуары.

Это на все сервера эвент будет? На х2 будут доступны такие шапки?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Хотелось бы уже побыстрей увидеть какую то замануху с шапками ,только сделайте сами шапки нормальные а не эти пилотки ушанки они убогие ужас, добавите то что уже есть короны и так далее только со статами чтобы было из чего выбрать 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

поддерживаю неужели нельзя придумать что нибудь нормальное и еще добавьте эти ушанки ну  те что дают стату и повышеный % SP за донат что ли или ударные точки

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...