Jump to content

Новый ивент


Miroku
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Приветствую вас уважаемая администрация данного проекта! Я конечно иногда совсем неадекват, но хочу подкинуть довольно хорошую идею, аля эксперимент. Сделать ивент сродни GVEшному противостоянию 2 враждующих фракций, знаю что есть аналог, называемый TVT, но изменить допустим ваш твт так, что бы было как на гве, Что бы была дана целая локация, или же её часть, и 2 базы для красных и синих(так же как на твт), то есть даже скомбинировать по сути 2 ивента, твт и захват флага, Простите конечно, но такое скрещение гве и мультипрофы дало бы толчок новому уникальному серверу, который содержал бы в себе мультипроф проект и Gve проект, так сказать 2в1.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Если ето возможно то я за (Сделать ето например в какой то из Крепостей 5-10 мин длительность,чтоб там баф не спадал и чтоб можна было ток с 1 компа рег  ) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Infernal сказал:

Если ето возможно то я за (Сделать ето например в какой то из Крепостей 5-10 мин длительность,чтоб там баф не спадал и чтоб можна было ток с 1 компа рег  ) 

Прям неистово плюсую с выделенного, а в остальном, придумать может каждый, главный ответ надо ждать от админа, понимание его способностей нужно, может он это сделать или же не cможет. И ждем ответы от других игроков сервера, так сказать, соберем все за и против.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Идея интересная, приз вот только интересен. Какой ни будь бокс с рандомным шансом выпадениями апов / кристалов фог кетра варка мос ит / лсов. Дизбаланса данный приз не введёт, но стимул борьбы будет.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ну да было бы не плохо 

Коробочка рамдомная  ( в количестве например до 10 шт ) кри варка, кетра мос, фог ,ИТ )))) Топ ЛС 1 шт ( 100%)

ТвТ зделать в класик шмоте например +6  Фулл Ы Грейд . И пусть каждый сам бафаеться на ТВТ , ибо заблокировать  селф скили/ Баффи походу нельзя .

Ну как то так , а вобще мне и без твт норм))))) ну я поддержу новеньких нубочек =)))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Идея самого ивента такая.
1. Создать 2 аванпоста (красные и синие).

2. Разместить на каждом из аванпостов мощнейшую стражу с респавном в 5 минут, 2 луков с активным станом, 2 воинов с мортал атаками, одного хила, и пикейщика с сильными аое атаками. Да, весьма предсказуемо, поэтому предлагаю воинам еще и рандомный мгновенный стан впихнуть с откатом в пол минуты=) Думаю этим возрастет интерес соло игроков объединяться.

3. В центре каждого аванпоста поставить кристалл( аналог кристалла с замков) с кастом в 2.5-4 минуты, чтобы ивент мёдом не казался. (однако идея подходит больше на сервера с немного большим онлайном) Сделать так, что бы кристалл кастовался только после убийства последнего стражника. (в идеале лучше конечно усложнить это дело, отменой каста при респавне стражников, сделав кристалл снова не активным)

4. Локации для размещения Abondoned coal mines, Mithril mines, Garden of Eva, Forgotten temple, Cave of Trials. Из открытых можно Crypts of Disgrace, Planderous Plains, зона вокруг Iris lake, Black rock hill, Execution grounds, Abandoned camp и еще как вариант можно север ХСа использовать. Желательны весьма малоизвестные  локации, а лучше вообще которые многим и до сих пор неизвестны. Сам впихнул зоны опираясь на старт и малонаселенность сервера, так что смело предлагайте свои варианты, а админ при случае выберет наилучший, если идею одобрят.

P.S.

за призы еще не придумал, дабы поощрить как партийных игроков так и соло. Думаю это скорее всего на усмотрение админа. Время ивента в идеале было бы 30 минут с интервалом 2-4 часа.

Жду рассмотрения и решения администрации.

         

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, zPK сказал:

Классические ивенты для мульты не зайдут , тут нужно что то другое так как делать такое полный бред и гемор для админа .

В кое то веке ты в теме по делу пишеш, я прям нарадываться не могу ))) Молодец так держать, ну а по твоему посту - ну по чему бред если в класику немного добавить стилизации ? это просто дорого если нанимать скриптера и долго. Заплатить тому же ГВЕ я думаю тоже накладно и понятное дело по чему, на серве не такой уж большой онлайн, а тем более не большое кол-во донов. Писать самому - ну не думаю что Дмитрий за это  возьмется. На мое мнение нужно просто для начала ввести ЦТФ ивент с убийством базы, но не с тасканием флагов (на maxi есть готовые скрипты). минимальный рег под наш онлайн я думаю вовсе не проблема выставить. Ну если минимум реги не сложно то думаю и приз особо труда не составит ))) Но опять же это мое мнение.

P.S. В любом случае я за любой кипиш кроме насилия и наркотиков =)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 11.10.2017 в 20:14, 1x1 сказал:

В кое то веке ты в теме по делу пишеш, я прям нарадываться не могу ))) Молодец так держать, ну а по твоему посту - ну по чему бред если в класику немного добавить стилизации ? это просто дорого если нанимать скриптера и долго. Заплатить тому же ГВЕ я думаю тоже накладно и понятное дело по чему, на серве не такой уж большой онлайн, а тем более не большое кол-во донов. Писать самому - ну не думаю что Дмитрий за это  возьмется. На мое мнение нужно просто для начала ввести ЦТФ ивент с убийством базы, но не с тасканием флагов (на maxi есть готовые скрипты). минимальный рег под наш онлайн я думаю вовсе не проблема выставить. Ну если минимум реги не сложно то думаю и приз особо труда не составит ))) Но опять же это мое мнение.

P.S. В любом случае я за любой кипиш кроме насилия и наркотиков =)

с тем сколько сшибает бабла адм ГВЕ, смысла ему писать, по этому поводу, вообще нету))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, Maska сказал:

с тем сколько сшибает бабла адм ГВЕ, смысла ему писать, по этому поводу, вообще нету))

а кто то говорил что у ГВЕ 2 проэкта всего - firepoint & interlude-online ? Кто знает кто наш адм? Дмитрий и все. А дальше ? Ну л2бест еще типо его и все что ли ? Мое мнение все админы друг друга знают как вроде бы живут на одной площадке и договорится о чем для них как палец ... За исключением евро пвп.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, 1x1 сказал:

Кто знает кто наш адм? Дмитрий и все. А дальше ? Ну л2бест еще типо его и все что ли ?

У нас только один проект. л2бест = валакас = л2рус.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Сделай ивент нападение монстров в каком то городе и сильных Мобов чтобы даже фулы могли отхватить в перемешку со слабыми монстрами чтобы и новички могли что то слить у всех поставь рандом дроп мешков сундуков с АА фа и блес точками, с обявой о нападении 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

хз что там по евентам,тут на х20 мобы в сепах волнами идут,сундук не появляется,уже два дня,и никто етим не занимается,думаете евент кому-то куда-то уперся?)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 13)) сказал:

хз что там по евентам,тут на х20 мобы в сепах волнами идут,сундук не появляется,уже два дня,и никто етим не занимается,думаете евент кому-то куда-то уперся?)

Я вчера смотрел на тестовом сервере + на х20. При мне никаких проблем не обнаружено. По этому - ищем ошибку.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 16.10.2017 в 09:59, 13)) сказал:

хз что там по евентам,тут на х20 мобы в сепах волнами идут,сундук не появляется,уже два дня,и никто етим не занимается,думаете евент кому-то куда-то уперся?)

80%+ в инвентаре забито слотов. Попробуй почистить и походи.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...