Jump to content

Амнистия


N1NZU
 Share

Recommended Posts

  • LORD
Ник игрока: N1NZU и Stra1n
Бан выдан 29.09
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -  4.12 (бот)

 

Прошу заранее амнистии, что бы быть готовим к след открытию...

Свою ошибку понял(Подвел многих своих друзей, хочу исправиться и вернуть должное им))

И сделайте теперь команду .бот что бы все било честно, а то я получил бан и знаю кто был на боте но они до сих пор не в бане...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

не пойман не вор как говориться, то что фармили на боте а поймали тебя, значит ты плохо настраивал бота :D от команды .бот ничего не измениться

а так бан был давно + за разбан

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
18 минут назад, detount сказал:

Есть доказательства? Welcome to skype\pm

Изи акция на ловлю ботов. Заходите в рифт. Смотрите на лежащие трупы.. Выписываете ники на бумажку.. Смотрите логи. Профит + 5 тем с забанеными.
Ботоводы там на сколько ленивые и не сведущие что даже настроить воскрешение и баф не могут. ;( Фармят камни, фармят фанги.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
33 минуты назад, detount сказал:

Научите по логам определять ботов?

Я почему-то почти уверен был что в логах пишется позиции от пакетов(координаты маршрутов игроков), но полистал и понял, что в настройках можно включить логи чата/итемов/Аудит действий гма.. Знать бы что в действия гма входит.. Так бы пошутил дал предполагаемому боту гма.. и просто посмотрел его маршруты от респа/телепорта до нпц который портует в комнату. Обычно это будет маршрут из 2-4 координат. Одинаковых или с разлетом в несколько пунктов.. Но если этой информации нет.. то грустно..

Даже защита от снятий бафа и телепортаций всякие моячки могут стоять(но не обязательно). Хватит меня разочаровывать. ;(

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, Vinnivan сказал:

Изи акция на ловлю ботов. Заходите в рифт. Смотрите на лежащие трупы.. Выписываете ники на бумажку.. Смотрите логи. Профит + 5 тем с забанеными.
Ботоводы там на сколько ленивые и не сведущие что даже настроить воскрешение и баф не могут. ;( Фармят камни, фармят фанги.

я минут 20 стоял наблюдал с персонажем как он каты фармил и его все дейстиве все как на боте я раньше сам ботил доказательство нет так как не использую ничего что бы можно было снять

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 минуты назад, Hawkjke сказал:

Типа разбанили а он через неделю на боте попался где логика хз... что за люди

угу , за-то какие они песни поют про то что мы больше не будем ботить и встали на путь исправления :D:D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...