Jump to content

похоронили Класс Ножей ?? х20


RDsport
 Share

Recommended Posts

  • LORD
В 25.01.2018 в 16:32, Vinnivan сказал:

Я пытался.. А что религия мешает играть дагерам? Или типа вы с админом если не видели дагеров.. и не оч вышел класс то давайте ему не будем и оружие делать? И скилы удалим вообще.. Вон для двуруков 3 пассивки на оружие норм усиляют.. и Rage двурукам и блантам больше дает.. Сделайте что-то похожее и заиграют.. салат крошить. Увеличьте урон скилам или специальные фишки для ножей.. типа микро станов/игнорирование брони..(посредством скилов  Focus Chance  Focus Power просто  добавив с любой стороны увеличение критов.. или с нужной стороны но вметсо 60% 160%  НОЖАМ)) и затыкают скилами и руками.. Вариантов мало было бы желание.

А то М атаку повышать в пасивках - за просто, Каст спид от лайта пусть на робы действует - запросто, маг криты переделовать с флета во множители - пожалуйста, увеличивать п деф на свитчах Овера и ТК - да не проблема, повысить шанс или силу крита ножам. .увеличение урона или скорости атаки(чтобы отличалось от остальных пассив) добавить в Фокусы Бонусы усиленные или в Rage,  Vicious Stance  или во Frenzy или в Focus.. Нет не за что.. вы вообще видели чтобы дагерами играли? И правильно и не будут..

vykinul-iz-okna_167291674_orig_.jpg

Странный ты маг атаку повышают какими пассивами?лайт армор мастери работают и с хэви каст спид от лайтов тут есть дино роба гм мог бы ее назвать лайт роба ничего бы не изменилось а у воина так много атаки так как ни только веапон мастери а блайнт и двурук работают и крит от блайнта,  а леталы я видел мульту где шанс такой же как и на обычном сервере просто бежит дагер 5к атаки пустой просто с АСом бьет леталами бесконечно и очень быстро из за атак спиды откат быстрй и убивает любого с 200к хп с 1 удара при том что он голый да если так сделают то смысл вообще качаться ты о чем ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
22 минуты назад, TuII сказал:

Странный ты маг атаку повышают какими пассивами?

лайт армор мастери работают и с хэви каст спид от лайтов тут есть дино роба гм мог бы ее назвать лайт роба ничего бы не изменилось а у воина так много атаки так как ни только веапон мастери а блайнт и двурук работают и крит от блайнта,  

а леталы я видел мульту где шанс такой же как и на обычном сервере просто бежит дагер 5к атаки пустой просто с АСом бьет леталами бесконечно и очень быстро из за атак спиды откат быстрй и убивает любого с 200к хп с 1 удара при том что он голый да если так сделают то смысл вообще качаться ты о чем ?

Маг атаку повышают вот этими скилами: Скрин по ссылке
А вообще я говорил про Frenzy, которая дает 20% Маг атаки, и повышение/переделки капа маг критов.


Да именно поэтому я и говорил про лайт мастери.. Пассивы которого почему-то распространили на все типы брони.. Если захотели бы в угоду баланса добавить каст спида можно было бы добавить в роба мастери.. И допустим лишить тяж мастери. Это уже другой вопрос почему так сделали.. ну захотелось.. это нормально сервер не стандартный.. просто логичнее было бы раскидать.

Ты про этот сервер говоришь? Здесь это так работает?
Я про леталы ни слово ни сказал если бы заметил ни в одном посте.. до тех пор пока об этом не заговорил Администратор, я говорю про обычные параметры.


Вся моя боль заключается в том, что переделывают много с легкой руки.. но отказываются добавлять МИНИМУМ аналогичные предметы Династи Дагеры 5 апа.. И как-то уравнивать/ балансировать соотношение ДПС и ВЫЖивыемости разных классов. Основываясь на тонком балансе, который балансирует почему-то в сторону двуручных/одноручных блантов и НИЧЕГО больше. 

Даже нет 2 ветковой альтернативы маг воин судя по другим темам. Нет луков все еще.. Они становятся актуальны только на МНОГО переродов когда бегать за бомжами уже лень.. можно и с лука пострелять все равно умрет.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 01.02.2018 в 13:13, Vinnivan сказал:

Маг атаку повышают вот этими скилами: Скрин по ссылке
А вообще я говорил про Frenzy, которая дает 20% Маг атаки, и повышение/переделки капа маг критов.


Да именно поэтому я и говорил про лайт мастери.. Пассивы которого почему-то распространили на все типы брони.. Если захотели бы в угоду баланса добавить каст спида можно было бы добавить в роба мастери.. И допустим лишить тяж мастери. Это уже другой вопрос почему так сделали.. ну захотелось.. это нормально сервер не стандартный.. просто логичнее было бы раскидать.

Ты про этот сервер говоришь? Здесь это так работает?
Я про леталы ни слово ни сказал если бы заметил ни в одном посте.. до тех пор пока об этом не заговорил Администратор, я говорю про обычные параметры.


Вся моя боль заключается в том, что переделывают много с легкой руки.. но отказываются добавлять МИНИМУМ аналогичные предметы Династи Дагеры 5 апа.. И как-то уравнивать/ балансировать соотношение ДПС и ВЫЖивыемости разных классов. Основываясь на тонком балансе, который балансирует почему-то в сторону двуручных/одноручных блантов и НИЧЕГО больше. 

Даже нет 2 ветковой альтернативы маг воин судя по другим темам. Нет луков все еще.. Они становятся актуальны только на МНОГО переродов когда бегать за бомжами уже лень.. можно и с лука пострелять все равно умрет.

Альтернативы маг воин ты о чем тут есть только воин маг 1 в 1 не убьет воина никак тебе это любой скажет на х13 даже сильней в 2 раза маг.а френзи повышение атаки это навоз в пвп ты его не используешь а в пве маг сосет у воина тип бегает с 1 лвл палкой фармит на много быстрее чем маг хорошо одетый. луки это я за раньше были с луками но проблема в том что починили пассив на молоток если его убрать то народ будет бегать с тупым двуручным без щита то тогда луки будут использовать 

я за то чтобы починили магов и убрали пассив на воина чтобы бегали с тупым двуручным и луками а дагеры как ты представляешь леталы ?это хня когда топ тело убивает раздетый дрыщь без переродов если ему дают 3 секунды кастовать 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, TuII сказал:

Альтернативы маг воин ты о чем тут есть только воин маг 1 в 1 не убьет воина никак тебе это любой скажет на х13 даже сильней в 2 раза маг.а френзи повышение атаки это навоз в пвп ты его не используешь а в пве маг сосет у воина тип бегает с 1 лвл палкой фармит на много быстрее чем маг хорошо одетый. луки это я за раньше были с луками но проблема в том что починили пассив на молоток если его убрать то народ будет бегать с тупым двуручным без щита то тогда луки будут использовать 

я за то чтобы починили магов и убрали пассив на воина чтобы бегали с тупым двуручным и луками а дагеры как ты представляешь леталы ?это хня когда топ тело убивает раздетый дрыщь без переродов если ему дают 3 секунды кастовать 

Да че вы задрали со своими леталами. Уберите леталы оставте просто нож и тычки. Идиоты, я вам говорю что урона с ножа нет. Что крит с бланта равен ножу.. Точности больше урона больше.. а вы мне про леталы.. леталы и с ц ножом норм проходят.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...