Jump to content

m2


Lacost
 Share

Recommended Posts

  • LORD
10 часов назад, Eternity сказал:

Наверно ты создал эту тему, а не я, так тугим по итогу ты оказался, т.к. сначала надо думать и проверять, прежде чем что-то делать. Тут уже даже твой со клан написал, что не за что пацана банить, он ему отказал в продаже за реал и сказал что только за колы торгует, и твой план с выпрашиванием, и дальнейшим ожиданием бана не прокатил, ну если это не с такой целью было спланировано, то остается вариант, что ты создал эту тему, что бы если его забанили, то ты бы просил о его амнистии, не так ли? :D 

после этого поста у меня не остаётся сомнений что ты умственно отсталый. Перечитай сам что ты пишешь,1 предложение на 100 слов с непонятным контекстом. Досвидос.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

у него всегда все тексты сводятся к 1му - ты обосцан,ты загноблен,ты унижен,ты никто а я бог и я прав!!! вся его правда. ту как он ее видит! только со стороны его текст смешно выглядит, как в садике - ты дурак- нет это ты дурак! примерно как то так! если ему сказать что его взорвало, тут же в ответ напишет - это тебя взорвало и ты унижен. а по факту ничего не скажет.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, lacost сказал:

после этого поста у меня не остаётся сомнений что ты умственно отсталый. Перечитай сам что ты пишешь,1 предложение на 100 слов с непонятным контекстом. Досвидос.

Про умственные возможности не тебе рассуждать, ты балабол конченный и делаешь крысинные закидоны с банами, это уже было понятно, когда тебя забанили и ты месяцами поливал грязью сервер на разных топах, таких мерзостей ещё и поискать надо, что бы так унизительно мстить из-за игры. Сейчас этим же промышляешь и в игре, ты как баба сплетница галимая, услышал чушь и пошёл на форум плакаться, как тебе такие факты? Ты же по жизни будешь втухать с такими принципами, я хз у тебя наверно то и друзей нет. Ты на вопрос ответить не в состоянии, да ладно вопрос, ты даже не в состоянии прочитать предложение и осмыслить его, а в ответ пишешь чушь невменяемую, типа "у тебя не понятный контекст", ты не можешь понять, что написано в элементарном предложении, а по твоим гнилым понятиям умственно отсталым почему то оказался я, а не ты, задумайся над этим. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ты ещё раз попрощайся и окончательно стань бесполым созданием, которое даже не в состоянии ответить за свои слова. Ладно короче, по сути тема исчерпана, не получилось у тебя выплакать бан, так что смирись с этим. А не получилось, потому что ты такой же дегенерат, как и та мандавошка (Аня/Базука/1х1/Обосцаная и загнобленная) прыгающая по разным лобкам в поисках счастья. :) Он в игре бегает, всем подлизывает и нигде ему не рады, задротит уже около года, а его сливают те кто недавно начал, вот и остается беситься на форумах, злобу вымещает на клавиатуре, пытаясь хоть как-то самоутвердится и это факт. Даже уже брата подтянул, такого же никчёмного нытика, орут про баги какие-то уже месяц, а то что дело в них не хватает ума понять, так что задумайся пока не поздно, а то тебя ожидает ихняя кончефлыжная судьба и это тоже факт. Вот теперь пока! :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

ххахахах прям скаждым разом тебя взрывает все сильнее и сильнее, когда же ты в конце то концов сдохнеш от передозняка негатива своего ? У тебя все всегда сводится к 1му - какой я ху*вый и какой ты и твой папик оху*нный. Боже ты даже не замечаеш походу как тебя бомбит. И на счет того что я подлизываю и мне негде не рады - а ну по фактам давай. Это кому я подлизываю, и кто мне не рад ? Только сюда не надо вписывать своего папика клан. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, zPK сказал:

Многа букав читать не стал )

как бы мы жили без твоего очередного высера! раз уж не стал читать, на кой ты сюда вообще залез ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 02.10.2017 в 12:11, 1x1 сказал:

как бы мы жили без твоего очередного высера! раз уж не стал читать, на кой ты сюда вообще залез ?

У меня такое ощущение что у вас уже не высер а понос ребята сидите молча 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, zPK сказал:

У меня такое ощущение что у вас уже не высер а понос ребята сидите молча 

боже очередной безсмысленный пост от тебя! зачем ты сюда зашел? зачем ты пишеш в теме где ты не читал ни чего? зачем ты лезиш в тему где ты ничего не понимаеш? Зачем ты живеш ????

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...