Jump to content

m2


Lacost
 Share

Recommended Posts

  • LORD
11 минуту назад, lacost сказал:

вот сегодня такая переписка была, это правда что ему выдали бан или нет?

А за что его должны забанить? В вашей переписке бред какой-то, ещё и клевета на админа в добавок с его стороны. Наверно этот поляк неадекватный хотел купить его перса за фуру польских яблок и скорее всего был послан нах. Кстати он не давно на со кланах навариться хотел, думал самый умный, но его кикнули с клана, вот он и бесится до сих пор. :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Клевета !!!! Полный бред!! Не когда не стал бы куплять , продавать !а лакост типо хочет насолить , что я был против розбана ?!! Пишет разную гадость на форумах , сайтах  про проект и ТД , потом выслужиться хочешь ???так ты знай с кем имеешь дело и за кого впрягаешься  !!! 

 Ваш тускан  хотел купить крашер+ 20 за pay-pay    За 5000 рублей !!! я ему дал понять что пусть идёт Лесом !!!! За реал не продаеться , только за коли !!! Так он купил у Вентри краш + 20 я хз за что и как !!! Так что вы разберитесь, между собой в клане и смотрите кого берёте в клан то через таких как вы могут пострадать невинные  люди!!!так как я его кикнул с клана он хочет насолить мне !!!  )) Завтра вы кикнете его с Ventra. и появиться новая статья про вас !! )) 

Всем приятной игры !!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Я ещо раз повторяю  

я некогда не чего не куплял и не продавал !!!! Клевета тут не совмесная!

А вот админ пусть прочекает чат t0skan как он хочет купить краш за 5к рублей и был нежно послан ....

дезинформирувать не хорошо !!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
23 минуты назад, 1x1 сказал:

а на скрине видно как ты ему эпик 2 лвл продаеш за 120 евро. 

Ты базука вобще ахуел !!!! Ещо и питался добиться дружбы ??? Та ты дич забыл кто тебя кормил и на каких основаниях вобще в клан попал ко мне ??? Не благодарный пёс !!! В рк на днях плакал все сопли пускал . Играй как лузер в своём клане B13  

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, EmOneNews сказал:

Клевета !!!! Полный бред!! Не когда не стал бы куплять , продавать !а лакост типо хочет насолить , что я был против розбана ?!! Пишет разную гадость на форумах , сайтах  про проект и ТД , потом выслужиться хочешь ???так ты знай с кем имеешь дело и за кого впрягаешься  !!! 

 Ваш тускан  хотел купить крашер+ 20 за pay-pay    За 5000 рублей !!! я ему дал понять что пусть идёт Лесом !!!! За реал не продаеться , только за коли !!! Так он купил у Вентри краш + 20 я хз за что и как !!! Так что вы разберитесь, между собой в клане и смотрите кого берёте в клан то через таких как вы могут пострадать невинные  люди!!!так как я его кикнул с клана он хочет насолить мне !!!  )) Завтра вы кикнете его с Ventra. и появиться новая статья про вас !! )) 

Всем приятной игры !!!!

если ты слепой, то я не виноват. К чему ты этот высер написал непонятно(который виделен красным). Я спросил вообще то правда это или нет. Т.к он написал что скидывал скрины адм в скайп, тогда админ в курсе этой движухи. Хотел узнать действительно ли оно так.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
22 минуты назад, lacost сказал:

если ты слепой, то я не виноват. К чему ты этот высер написал непонятно(который виделен красным). Я спросил вообще то правда это или нет. Т.к он написал что скидывал скрины адм в скайп, тогда админ в курсе этой движухи. Хотел узнать действительно ли оно так.

Че ты дуру включаешь ??? Ты  просто дурака включил и викинул чипуху просто клевету !!! Типо судите , ну я не причём ,  я встрронке ( типо я лакост хитровиебаний фалоиметатором в зад ,  вишел сухим из воды !)

Такими вещами не шутят !!! Ты такое можешь в игре спросить ! Я такие схемы секу с закрытыми глазами 

Link to comment
Share on other sites

Нормальная логика, не можем убить, давайте забаним. Разберитесь для начала с тосканом, человек иностранец не может донатить, и я считаю его чистым провокатором. Первым делом его банить надо. Уже как минимум за клевету на админа.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Руся что ты несеш ? Алё очнись!!! Я сказал то что видел скрины где за 120 евро ты якобы продаеш эпик 2 лвл! По поводу себя - а чем это ты меня кормил  ? А ну поведай! Или тем что я вместе с Мишей и Даней каждое е*аное утро просыпался в 3-4 ночи что бы пойти зафармить лоу лвл потому что ты так сказал ? Железная логика. Или то что Даня скинул на квх 500 акс фангов и сказал у тебя попросить на шапку себе? Вау внатуре достижение! Лично ты мне что дал ? А теперь давай ка вспомни дядя как твой пес рейз получал фанги от меня которые якобы я фармил себе (ты сказал собирай себе на 2 лвл) но отдавал ему! Фанги со всех вечерних эпиков шли кому ? А х*й знает кому но не мне. Я помню первый свой ак 1 лвл, как ты сказал - собирай 10 фангов апнем тебе эпик. Ну думаю найс Руся поможет, да х*й там плавал - 300 кол накрабил,на ПА себе накрабил, фанги накрабил, где то Даня помог, где то Миха подсобил - но не ты е*аный герой бл*ять. От тебя лично я получил только до 100 акс фангов и все... А нет вру - когда Миха сказал тебе дай базе вала который сфармим, тут базара 0 ты дал. Вот эти вот рассказы - плакалв  рк - это вы вместе с ручной собачкой Яной можеш пообговаривать, и в этот бред не 1 человек сервера не поверит. Что бы базука плакался тебе в рк - ухухух мне самому аж смешно, да я лучше тебе на левый глаз еще раз насцу чем буду тебе о чем то плакаться. Ах да и кстати твоя фраза  -  Клевета тут не совмесная! вообще жестко порадовала =) Я понимаю что ты с западной - но ты хотя бы свои мысли пытайся простыми словами передать, а то аж слезы порой от твоей грамостности наворачиваются и все что ты можеш сделать когда тебя в чем либо обвиняют или упрекают - дать бан в рк ))) БАН С*КА В РК ахахахахах бля ну это уже писец! Обидели мышку, написяли в норку!!!А теперь ты как мощный кл вызывай на форум Яну и пусть она тут еще росскажет какой ты оху*нный и какой я пес не благодарный и что все что мной и кем либо сказано лож и ерунда не имеющая к вам,богам, никакого отношения =)

Я как в мультике про покемонов - Яна, я вызываю тебя!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, EmOneNews сказал:

Че ты дуру включаешь ??? Ты  просто дурака включил и викинул чипуху просто клевету !!! Типо судите , ну я не причём ,  я встрронке ( типо я лакост хитровиебаний фалоиметатором в зад ,  вишел сухим из воды !)

Такими вещами не шутят !!! Ты такое можешь в игре спросить ! Я такие схемы секу с закрытыми глазами 

ты нормально можешь общаться бычь. Кто может и задне приводный то скорее всего ты, т.к агришься как ребёнок. Я в игре спрашивал, никто не ответил, и никто не знает

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 минуты назад, lacost сказал:

Я в игре спрашивал, никто не ответил, и никто не знает

Может ты не заметил, но на твоём скрине он сам спрашивает про бан и этот скрин ничего не доказывает, к примеру любой может в КЧ спросить "Лакост в бане?" заскринить и скинуть его на форум, администратор если заинтересуется то проверит логи и уже вынесет решение. А да и есть такое место на форуме, где проверить кто в бане. http://forum.la2lords.ru/forum/144-violators/

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
55 минут назад, lacost сказал:

ты нормально можешь общаться бычь. Кто может и задне приводный то скорее всего ты, т.к агришься как ребёнок. Я в игре спрашивал, никто не ответил, и никто не знает

Ты пёс дворовой , читай что тебе написали !!! Для етого есть специальный  роздел!!!

аха в игре он спрашивал  

любишь удочки закивать  здалека ???? 

Ахх да ты ж герой написать ( цензуру в сторону администрации и заскринить ). Герой мочний ты !!!!! Поступок  вот ребёнка. Бегать с таким титлом !!! 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, 1x1 сказал:

Руся что ты несеш ? Алё очнись!!! Я сказал то что видел скрины где за 120 евро ты якобы продаеш эпик 2 лвл! По поводу себя - а чем это ты меня кормил  ? А ну поведай! Или тем что я вместе с Мишей и Даней каждое е*аное утро просыпался в 3-4 ночи что бы пойти зафармить лоу лвл потому что ты так сказал ? Железная логика. Или то что Даня скинул на квх 500 акс фангов и сказал у тебя попросить на шапку себе? Вау внатуре достижение! Лично ты мне что дал ? А теперь давай ка вспомни дядя как твой пес рейз получал фанги от меня которые якобы я фармил себе (ты сказал собирай себе на 2 лвл) но отдавал ему! Фанги со всех вечерних эпиков шли кому ? А х*й знает кому но не мне. Я помню первый свой ак 1 лвл, как ты сказал - собирай 10 фангов апнем тебе эпик. Ну думаю найс Руся поможет, да х*й там плавал - 300 кол накрабил,на ПА себе накрабил, фанги накрабил, где то Даня помог, где то Миха подсобил - но не ты е*аный герой бл*ять. От тебя лично я получил только до 100 акс фангов и все... А нет вру - когда Миха сказал тебе дай базе вала который сфармим, тут базара 0 ты дал. Вот эти вот рассказы - плакалв  рк - это вы вместе с ручной собачкой Яной можеш пообговаривать, и в этот бред не 1 человек сервера не поверит. Что бы базука плакался тебе в рк - ухухух мне самому аж смешно, да я лучше тебе на левый глаз еще раз насцу чем буду тебе о чем то плакаться. Ах да и кстати твоя фраза  -  Клевета тут не совмесная! вообще жестко порадовала =) Я понимаю что ты с западной - но ты хотя бы свои мысли пытайся простыми словами передать, а то аж слезы порой от твоей грамостности наворачиваются и все что ты можеш сделать когда тебя в чем либо обвиняют или упрекают - дать бан в рк ))) БАН С*КА В РК ахахахахах бля ну это уже писец! Обидели мышку, написяли в норку!!!А теперь ты как мощный кл вызывай на форум Яну и пусть она тут еще росскажет какой ты оху*нный и какой я пес не благодарный и что все что мной и кем либо сказано лож и ерунда не имеющая к вам,богам, никакого отношения =)

Я как в мультике про покемонов - Яна, я вызываю тебя!!!!

Тебя хрен переговоришь, так вот пёс сутулий ты , если бы не я на тебя  сцали  и сцали  бы сверху на голову так как ты в клан пришло с ТТ бижей !! Ты говоришь сам вифармил????

Еслы бы не я ты б епик и в глаза не видел , дрочил бы дальше Мобов!!!

 Я тебя вобще пожалел взял в клан ты дрочилка тупо мобов!!! А ты вот так отплачуешь ?! Я б тебя на пк брал бы еслы бы ты был не в клане и ходил бы дальше с ТТ сетом

 

 короче хочешь говорить я тебе дам очередную минуту жизни в РК !)))))) 

просто ты дно ! И етим все сказано!

Ахх да забыл ты не мог не здесь прижиться не в Вентре !!! Задумайся проблема в тебе !!!все вопроси в РК ! 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, 1x1 сказал:

Руся что ты несеш ? Алё очнись!!! Я сказал то что видел скрины где за 120 евро ты якобы продаеш эпик 2 лвл! По поводу себя - а чем это ты меня кормил  ? А ну поведай! Или тем что я вместе с Мишей и Даней каждое е*аное утро просыпался в 3-4 ночи что бы пойти зафармить лоу лвл потому что ты так сказал ? Железная логика. Или то что Даня скинул на квх 500 акс фангов и сказал у тебя попросить на шапку себе? Вау внатуре достижение! Лично ты мне что дал ? А теперь давай ка вспомни дядя как твой пес рейз получал фанги от меня которые якобы я фармил себе (ты сказал собирай себе на 2 лвл) но отдавал ему! Фанги со всех вечерних эпиков шли кому ? А х*й знает кому но не мне. Я помню первый свой ак 1 лвл, как ты сказал - собирай 10 фангов апнем тебе эпик. Ну думаю найс Руся поможет, да х*й там плавал - 300 кол накрабил,на ПА себе накрабил, фанги накрабил, где то Даня помог, где то Миха подсобил - но не ты е*аный герой бл*ять. От тебя лично я получил только до 100 акс фангов и все... А нет вру - когда Миха сказал тебе дай базе вала который сфармим, тут базара 0 ты дал. Вот эти вот рассказы - плакалв  рк - это вы вместе с ручной собачкой Яной можеш пообговаривать, и в этот бред не 1 человек сервера не поверит. Что бы базука плакался тебе в рк - ухухух мне самому аж смешно, да я лучше тебе на левый глаз еще раз насцу чем буду тебе о чем то плакаться. Ах да и кстати твоя фраза  -  Клевета тут не совмесная! вообще жестко порадовала =) Я понимаю что ты с западной - но ты хотя бы свои мысли пытайся простыми словами передать, а то аж слезы порой от твоей грамостности наворачиваются и все что ты можеш сделать когда тебя в чем либо обвиняют или упрекают - дать бан в рк ))) БАН С*КА В РК ахахахахах бля ну это уже писец! Обидели мышку, написяли в норку!!!А теперь ты как мощный кл вызывай на форум Яну и пусть она тут еще росскажет какой ты оху*нный и какой я пес не благодарный и что все что мной и кем либо сказано лож и ерунда не имеющая к вам,богам, никакого отношения =)

Анюта, ты что в игре плачешь, что в РК говоришь когда хозяин разрешит и то трёх слов связать не можешь, только и слышно "ты шо Руся, ты шо Руся, ну Руся" и этот момент слышал не я один, до сих пор смешно. :D Потом ещё и я тебя отругал за твоё балабольство, как пьяный отчим ругает пасынка за двойку, так ты вообще потух и со стороны выглядел как посмешище и ничтожество. У тебя обратного пути уже нет, так что иди подлизывай в других злачных местах, или уже наконец наберись гордости и играй в своё удовольствие, не обязательно быть на вечном подсосе. Наверно ты и этот высер пару часов сочинял, ещё и соседей позвал помочь, не вооруженным взглядом же видно, что у тебя пригорело не хило, когда тебя обратно не приручили в 1st, а дали пендаля под сраку, что ты в трёх кроссовках буксовал к варам и воткнулся носом в жопу к их вожаку. Можешь дальше пригорать, сочинять и оскорблять, ведь ты больше ни на что не способен, но я буду умнее и не буду обращать на это внимание, по сути ты не заслуживал даже и этого ответа.  :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

ахахаха так угарно читать ваши посты, а еще угарней видеть как вы фразу моего брата используете "пёс сутулый" - а все по чему - потому что сами то не в силах ничего придумать кроме как - у тебя пригорело, Анюта, мы тебя обосцали )))) Блин как же вы мелко плаваете! А на счет Яны я опять был прав - стоило только сказать " Руся выпускай своего ручного пса" как он тут как тут ))) И да, так на заметку, в вентре я не был если ты глазастый не заметил ))) Первый тарас вне твоего клана я пришел на сердце с Максом, братом и кто то еще тогда у меня был, на тп появился дуит, поинтересовались что то в стиле "че есть тут фан" я дал ему пати - заметь ключевая фраза тут "я дал ему пати" и мы залетели, розъебали вашу шайку лейку и забрали тараса. Дальше я не выходил никуда так как мой братюнька был вдк сете с визом в руках ) А уж как мы начали совместно с костяком вентры куда то двигать - вот тут у вас уже и взорвало. Ну да в общем че тут говорить - пацаны начали падать, начали агрится на всех, а на меня только потому что я бога этого сервера слил на оли, ну не основу а твина ))) И там уж точно взорвало так взорвало. Сразу мут, куча мата, пес между Русиными матами только подлаивал и пытался вставить свои 5 копеек, но увы мне и слова не дали сказать, так как был я в муте (( печально, но не смертельно! Я с вас угорал,угораю и буду угорать! Пёс ты хозяина своего хоть писать научи, а то мне уже стыдно за него становится. Яна, хоть верь хоть не верь но у меня аж настроение появляется когда ты пытаешся что то доказать в мою сторону ))) Это так уныло звучит с твоих слов и твоего текста! Вы даже не представляете какой на данный момент вы себе заработали авторитет. С вас, а точнее с бога этого сервера, угорает на данный момент даже нуб который играет 2-3 дня =) Удачного агра ))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 час назад, lacost сказал:

вот сегодня такая переписка была, это правда что ему выдали бан или нет?

 

58 минут назад, Eternity сказал:

Может ты не заметил, но на твоём скрине он сам спрашивает про бан и этот скрин ничего не доказывает, к примеру любой может в КЧ спросить "Лакост в бане?" заскринить и скинуть его на форум, администратор если заинтересуется то проверит логи и уже вынесет решение. А да и есть такое место на форуме, где проверить кто в бане. http://forum.la2lords.ru/forum/144-violators/

как видишь в первом посте я спросил правда ли это. А не просил забанить его, это во первых

Во вторых он написал что он скинул скрины адм в скайп, а адм может ещё не вынес решение. 

Вот о чём здесь тема, а не о том что я прошу его забанить. Мне с как то всёровно на этого ребёнка

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, 1x1 сказал:

Руся что ты несеш ? Алё очнись!!! Я сказал то что видел скрины где за 120 евро ты якобы продаеш эпик 2 лвл! По поводу себя - а чем это ты меня кормил  ? А ну поведай! Или тем что я вместе с Мишей и Даней каждое е*аное утро просыпался в 3-4 ночи что бы пойти зафармить лоу лвл потому что ты так сказал ? Железная логика. Или то что Даня скинул на квх 500 акс фангов и сказал у тебя попросить на шапку себе? Вау внатуре достижение! Лично ты мне что дал ? А теперь давай ка вспомни дядя как твой пес рейз получал фанги от меня которые якобы я фармил себе (ты сказал собирай себе на 2 лвл) но отдавал ему! Фанги со всех вечерних эпиков шли кому ? А х*й знает кому но не мне. Я помню первый свой ак 1 лвл, как ты сказал - собирай 10 фангов апнем тебе эпик. Ну думаю найс Руся поможет, да х*й там плавал - 300 кол накрабил,на ПА себе накрабил, фанги накрабил, где то Даня помог, где то Миха подсобил - но не ты е*аный герой бл*ять. От тебя лично я получил только до 100 акс фангов и все... А нет вру - когда Миха сказал тебе дай базе вала который сфармим, тут базара 0 ты дал. Вот эти вот рассказы - плакалв  рк - это вы вместе с ручной собачкой Яной можеш пообговаривать, и в этот бред не 1 человек сервера не поверит. Что бы базука плакался тебе в рк - ухухух мне самому аж смешно, да я лучше тебе на левый глаз еще раз насцу чем буду тебе о чем то плакаться. Ах да и кстати твоя фраза  -  Клевета тут не совмесная! вообще жестко порадовала =) Я понимаю что ты с западной - но ты хотя бы свои мысли пытайся простыми словами передать, а то аж слезы порой от твоей грамостности наворачиваются и все что ты можеш сделать когда тебя в чем либо обвиняют или упрекают - дать бан в рк ))) БАН С*КА В РК ахахахахах бля ну это уже писец! Обидели мышку, написяли в норку!!!А теперь ты как мощный кл вызывай на форум Яну и пусть она тут еще росскажет какой ты оху*нный и какой я пес не благодарный и что все что мной и кем либо сказано лож и ерунда не имеющая к вам,богам, никакого отношения =)

Я как в мультике про покемонов - Яна, я вызываю тебя!!!!

И 500 акс фангов было куплено у типа за 1 епик фанг с моего кармана еслы не знаешь истини не пизди !!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
39 минут назад, EmOneNews сказал:

Ты пёс дворовой , читай что тебе написали !!! Для етого есть специальный  роздел!!!

аха в игре он спрашивал  

любишь удочки закивать  здалека ???? 

Ахх да ты ж герой написать ( цензуру в сторону администрации и заскринить ). Герой мочний ты !!!!! Поступок  вот ребёнка. Бегать с таким титлом !!! 

подобрать другого слова как малолетний олень нельзя, тебе не помешало бы на форуме РО. Читать научись, и купи огнетушитель себе. У тебя в каждом посте мат

Link to comment
Share on other sites

For rectification...

I never send any screens to detount for any player in game.

I never wanted ban anyone.

I just hear from someone he had screens like that and want to send on GM Skype.

Maybe my english is not perfect and I wrote this on clan chat wrong.

 

Em2 never sell me anything for real cash, just for COLs.

 

P.S. Yes, he kick me from clan becouse I don't want sell him BEAS for low price, and I told him he is worst clan leader ever, bc farming only for self.

But it's doesn't matter.

P.S. 2 - No, I don't buy epics from EM for euro XDD.

I get Keroi's account becouse he stop playing here.

Detount can easy check server logs :).

 

/t0skaN.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
54 минуты назад, lacost сказал:

 

как видишь в первом посте я спросил правда ли это. А не просил забанить его, это во первых

Во вторых он написал что он скинул скрины адм в скайп, а адм может ещё не вынес решение. 

Вот о чём здесь тема, а не о том что я прошу его забанить. Мне с как то всёровно на этого ребёнка

Во первых, когда всё равно, не создают темы на форуме со скринами с клан чата, где неадекватный поляк РТМшник вымещает злость, за то что ему отказали в продаже за реал. Во вторых, когда всё равно открываешь ссылку, которую я тебе выше скинул и спокойно смотришь кто в бане, а кто нет. И после этого ты пишешь, что создал эту тему не потому что просишь его забанить? Самому не смешно? Остается ждать ответ адмнистратора, а то ты наверно уснуть не сможешь, если не узнаешь забанят его или нет, а то так переживаешь за это, что на форуме срачь устроил. :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, EmOneNews сказал:

И 500 акс фангов было куплено у типа за 1 епик фанг с моего кармана еслы не знаешь истини не пизди !!!!

Зачем ты сейчас делаеш из меня и всех остальных идиотов а себя прекрасным принцем? Руся пусть другие не знают но я то вкурсе что 500 аксов дал тип за бая которого мы с фармили за вечер до этого ))) Пацан фармил на боте рифт\паган\каты - скупал все за это )) Мне дальше продолжать или ты успокоишся? Бля я выше писал что мне смешно с ваших отмазок но сейчас я прям в истерики от смеха )) ты на глазах у меня, меня же пытаешся наебать, рассказывая о том что с твоего квх что то было отдано - это сука ахахаха такое что не кому не передать!!! Алёша блять очнись - я с Даней в тот момоентв  дискорде сидел!!! Не буть дибилом бля ахахаахахахаха сука ты щас так низко упал пиздец ))) Тупо опозорился !!!! Бля если дальше ты начнеш развивать эту тему я даже Дане в вк напишу пусть регнится на офруме и ответит ! ебать ты лох сука, но не стоти делать лохов с других ахахаххаха! фу фу фу ебать ахахахахха такой лоооооооооооооооооох хахахахахаххахаха. Ах да я забыл - тебя даже на том бае не было, там был миха,даня,я и помоему рейз! И в добавок твоих слов что я якобы не увидел бы эпик - на тот момент когда вы (в том числе и я с вами) брали все эпики - не было оппозициии вообще ))) вентра и джампы не ходили так как был в онлайне только Тень!!!! Ты сейчас пытаешся что то доказать ахаххахаха сука такой даун пизда хана. Я у вас из под носа на днях 3 лоу эпика увел твином! Просто проснулся  в 5 утра так как на работу надо было на 6, и решилзайти глянуть - хуй кто из твоих благих рыцарец их фармил!!!! Я тупо пришел магом всех этих эпиков забрал! 2 дня назад я забрал у вас бая, а вы с рейзом как два дауна ебашили меня в целку вместо тогоч то бы дамажить бая ))) сука ну раки которых мир не видел )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...