Jump to content

Что за шляпа ?


CIIAPTAK
 Share

Recommended Posts

Админ играю гномом все стал учить пасивки на хеви выучил ток 2  а 3 нету и не у одной профы нету спросил у ребят мне сказали у пп так у пп нету ее вообще в магазине скилов что за шляпа ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Eternity сказал:

Как этот пудель вообще играет? Ещё и назвал тему своим именем. :D

он походу на х20 играет. Когда будет слияние, он не сможет на х13 зайти))

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, lacost сказал:

 

Ник игрока: CIIAPTAK
Бан выдан 23.06
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -  4.12 (бот)
Возможность разбана: Нет.
Просто этот хитрожопый обошел бан, а ник сменить не додумался. Ну это фейл что ещё сказать, походу уже шмот перекидывает, который снова накрабил на боте. :)
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Eternity сказал:
Ник игрока: CIIAPTAK
Бан выдан 23.06
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -  4.12 (бот)
Возможность разбана: Нет.
Просто этот хитрожопый обошел бан, а ник сменить не додумался. Ну это фейл что ещё сказать, походу уже шмот перекидывает, который снова накрабил на боте. :)

чего я обходил и слуя ли я бот алле даун я не чего не обходил и щас смотрю получил бан не знай за что 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
35 минут назад, CIIAPTAK сказал:

чего я обходил и слуя ли я бот алле даун я не чего не обходил и щас смотрю получил бан не знай за что 

Я думал ты прикидываешься, а нет, ты реально тупой. Тебя забанили на прошлом х20 за бота, ты обошел бан и начал играть на новом х20, вот тебя и забанили снова.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Eternity сказал:

Я думал ты прикидываешься, а нет, ты реально тупой. Тебя забанили на прошлом х20 за бота, ты обошел бан и начал играть на новом х20, вот тебя и забанили снова.

ты даун или прикидываешься ? за хуета а не за бота не пользуюсь я ботом а у меня мышка такая и туда засунул скрипт и все это не бот а мышка понимаешь разница бот и что игравая мышка 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Eternity сказал:

Я думал ты прикидываешься, а нет, ты реально тупой. Тебя забанили на прошлом х20 за бота, ты обошел бан и начал играть на новом х20, вот тебя и забанили снова.

и я с откыртия бегал не банил а щас дал бан я в шоке вот это да админ тут сын таксы он даже банить не умеет мне просто жалко перса что я потерял времени сток на них ) и все 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Eternity сказал:

Я думал ты прикидываешься, а нет, ты реально тупой. Тебя забанили на прошлом х20 за бота, ты обошел бан и начал играть на новом х20, вот тебя и забанили снова.

и щас я опять я бан обошол смысл  банить не понимаю если он даже бан не умеет дать правильный 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ты бы мог это всё в одно сообщение уместить. Честно мне пох, бот или мышка, хоть шляпой бей об клаву, 4.12 Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре. Тебя банили в фог на топ лвле, ты на моих и администратора глазах бегал пол часа и никак не реагировал ни на что, бан полностью по делу был, ты ещё тогда начал оправдываться, только тогда отмазкой не мышь была, а ты якобы в рк сидел и угарал, удачи тебе на другом проекте.

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2017 в 22:15, CIIAPTAK сказал:

и щас я опять я бан обошол смысл  банить не понимаю если он даже бан не умеет дать правильный 

Врать - не хорошо. Активных заходов с 8 вечера на сервер у Вас не было - сразу же в бан вносились.

В 30.09.2017 в 22:14, CIIAPTAK сказал:

и я с откыртия бегал не банил а щас дал бан я в шоке вот это да админ тут сын таксы он даже банить не умеет мне просто жалко перса что я потерял времени сток на них ) и все 

И Вам не хварать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...