Jump to content

Клановые права: Управление складом


Vinnivan
 Share

Recommended Posts

  • LORD

У меня предложение сделать такое право.. и даже если не добавлять дополнительной галочкой.. переименовать в клиенте "Просмотр склада" в "Управление складом". А на серверной части сделать уже по умолчанию просмотр всем доступным.. ничего в этом страшного думаю нет.. а управление по этой галке прикрутить.
Управляет кланом обычно костяк.. часто клафтом занимаются отдельные люди, которым постоянно необходимо передавать необходимый ресурс, у Клан лидера бывает нет возможности достать из кб в связи с качем/рейдами или офф лайном. Бывает еловек использует клан для своих близких друзей или окон.
Это было бы очень приятной фишкой.

Я уже отправил предложение в скайп администратору, но интересно, что вы игроки об этом думаете? 

Спасибо за ваше внимание.

kb.bmp

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, N1NZU сказал:

Поддерживаю, очень полезная вещь бы била бы.

Администратор ответил в скайпе, что такая фишка у них уже реализована на каком-то из серверов.. но на х20 new ее почему-то нет.. Надеюсь проверят и включат.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Можно еловекоф на клафт и споил ресов желательно таджиков но лайферов 24/7 которые не будут сливаться и не будут знать что такое бот пакета 2 ?)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
16 минут назад, zPK сказал:

Можно еловекоф на клафт и споил ресов желательно таджиков но лайферов 24/7 которые не будут сливаться и не будут знать что такое бот пакета 2 ?)

забейте на его базар, он запарился уже на х2 сосать, решил тут утвердится...говорите дальше по теме

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, Maska сказал:

забейте на его базар, он запарился уже на х2 сосать, решил тут утвердится...говорите дальше по теме

Вань ты дурак или да?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
28 минут назад, zPK сказал:

Вань ты дурак или да?

а где твой файт на х2? Ты же говорил что всем с нью вары кинешь, терь вы в 2 ствола долбитесь и все равно не помогло))) А ну да, я забыл, у нас же все 80 переродов...хотя куда? 80 переродов всего 2 человека на сервере и то, 1 не играет и тебе с Донатика шмот подарил, куда же мне...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Мне дайредо ничего не дарил это раз) 

файт на х2 я всегда даю это два , если ты в глаза долбишься это твои проблемы ) 

вас ебланов всегда на эпик ходит больше и у по переродам вы пока в разы сильней это 3 ) 

кому мне давать файт с нев если опять все слились ? Это 4 

и Вань ты дурак смирись это 5 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, zPK сказал:

Мне дайредо ничего не дарил это раз) 

файт на х2 я всегда даю это два , если ты в глаза долбишься это твои проблемы ) 

вас ебланов всегда на эпик ходит больше и у по переродам вы пока в разы сильней это 3 ) 

кому мне давать файт с нев если опять все слились ? Это 4 

и Вань ты дурак смирись это 5 

ты дурачек видиш Харда или сенти? Нас ходит по 2, макс 3 ралы, вас заряжается по 3-9...немощб, заридите али уди по 3-4 шт и радуйтесь,  хуль вы личеком в пол лежите! А и вообще, соррян, че я с этим дибилом базарю, тема то не о том...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
23 минуты назад, zPK сказал:

В дебильную тем грех не залесть, тем более толпа фанатов тут как тут , сразу тема в топе висит 

К сожалению в теме из дебильного, только твои трудные для понимания и не уместные комментарии. Странно что тут ничего не потерли. 

Лучше бы написал.. мне и так норм не нужна мне ваша функция.. Причем тут это не понятно.
 

23 минуты назад, zPK сказал:

Можно еловекоф на клафт и споил ресов желательно таджиков но лайферов 24/7 которые не будут сливаться и не будут знать что такое бот пакета 2 ?)

 Нравится

 
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, zPK сказал:

В дебильную тем грех не залесть, тем более толпа фанатов тут как тут , сразу тема в топе висит 

Как только ты появился в этой теме,она стала дебильной:huh:Делай вывод клоун
По поводу фанатов,хз хз,если ты считаешь что если тебя все поливают гавном(причем за дело) фанатизмом,то да,я твой фанат
 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...