Jump to content

Нововведения


Miroku
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Адаптируйте под интерлюд плащи с хф хроник или сделайте собственный дино плащ( желательно на каждый класс, со своими скинами, как в годе, если это конечно возможно=)), включающий в себя фулл амулет/аксессуар или фулл тату, или все вместе, красивее будет и народ оценит)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, detount сказал:

Плащи в интерлюде не были сделаны.
Даже если хоть как-то их адаптировать, это будет не плащ, а что-то непонятное сзади.

то есть модельку как на будущих хрониках самостоятельно не сделать?) пару проектов видел с таким замыслом, но там эта идея не прижилась, т.к. в купе с шлемом и крыльями плащи смотрелись крайне убого) это модифицированные клиенты, чтоб не возникал потом вопрос как 3 аксессуара налезло на персонажа.

Link to comment
Share on other sites

Модельку - сделать.
Но движок не будет её правильно обрабатывать.
Это будет не "плащ на спине", а "какая-то непонятная хрень, которая стоит как бревно в спине".

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, MiniBuka сказал:

Я видел такой плащ на иле , херня если честно , а вот эссенция збс смотрелась 

да я тоже много таких проектов видел, но когда то на la2mega,com пытались на ровне с дино шмотом такое сделать, но провалились.. чисто внешне, но идея уже при админах на этапе обт не прижилась...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
53 минуты назад, MiniBuka сказал:

Я видел такой плащ на иле , херня если честно , а вот эссенция збс смотрелась 

Главное что бы эссенция не была такой же как чёрный дино сет, на минималках на него без слёз не взглянешь, особенно на орке. :D

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
33 минуты назад, Miroku сказал:

да я тоже много таких проектов видел, но когда то на la2mega,com пытались на ровне с дино шмотом такое сделать, но провалились.. чисто внешне, но идея уже при админах на этапе обт не прижилась...

играя с 1 х50 на меге , ни когда там не пытались сделать плащи и эссенцию , знаю админа лично.... 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Eternity сказал:

Главное что бы эссенция не была такой же как чёрный дино сет, на минималках на него без слёз не взглянешь, особенно на орке. :D

 

на орках хз , на людях вообще на ок сидит черный сет мне оч нравится )

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, MiniBuka сказал:

играя с 1 х50 на меге , ни когда там не пытались сделать плащи и эссенцию , знаю админа лично.... 

да ну, ну значит спутал сервера, ибо о 2010 годе идет речь

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, MiniBuka сказал:

на орках хз , на людях вообще на ок сидит черный сет мне оч нравится )

На минимальном разрешении, чёрный плохо отображается, анимация мутная уж очень и дешево смотрится, с красным нет такой проблемы. Базара нет, если на максималках более менее ничего))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Eternity сказал:

На минимальном разрешении, чёрный плохо отображается, анимация мутная уж очень и дешево смотрится, с красным нет такой проблемы. Базара нет, если на максималках более менее ничего))

ааа я тебя понял , просто ни когда не включал минималку )))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, MiniBuka сказал:

играя с 1 х50 на меге , ни когда там не пытались сделать плащи и эссенцию , знаю админа лично.... 

была, первое время, такая идея дино шмота совместно с плащами. ответ моего друга, который рядом сидит))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Miroku сказал:

была, первое время, такая идея дино шмота совместно с плащами.

я видел такой интерлюд , но плащ там не двигался и это была не мега.... 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

я только 1 сервер интерлюд с норм хф плащами видел, у которых физика и текстура норм была, название вспомню отпишу, буквально полтора года назад открывался, тоже интерлюд+

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, MiniBuka сказал:

я видел такой интерлюд , но плащ там не двигался и это была не мега.... 

админов la2mega не Рома с Артуром зовут? Если нет, тогда я точно спутал сервер....

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...