Jump to content

NF and Danke x20


Znf
 Share

Recommended Posts

  • LORD
2 минуты назад, lacost сказал:

я за разбан, есть одно но)

если ботоводов и багоюзеров разбанивать то только с удаление акк или персонажей, это моё предложение)

Я думаю в бане главное не персонаж , а снятие бана с железа , кому нужен перс на старом х20 , когда азарт в новом старте )

Link to comment
Share on other sites

Не смеши плс, чел я падал от тебя, напомнить тебе как ты писал в чат на тебе что бижа данке? и ты упал раз 20 к ряду в ите)) и я тебя выносил в пл сете с дха, когда ты был в 5 лвл дино с крашером ,  на сколько ты слабый это пздц. И да я без них не буду стартовать, тебе наверное не понять, но интерес в совместной игре, сборе на епики и т.д.  а не фармить 20-30лвл рб неделю на 1м перероде, за что ты и пошел нахер с клана))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
22 минуты назад, KaPanDaW сказал:

Там весь клан бомжевал а когда мы уже начали крушить их... за тупо перероды отдал просто так почти...

Чувак ты даже не играл на том Вайпе , так что не пиши всякую ересь...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
20 минут назад, KpACaBec сказал:

++ Конечно за разбан!!!

П.с. Eternity скорее всего с вентры или еще кто, кому  собственно разорвали пердак на х13-20 =)) хейтер)

Не мужик, тут ты уже ошибаешься, как раз таки наоборот, я пердаки разрываю тем, кого ты назвал! :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

когда ето ты убивал меня в пл сете))) не смеши)) ты забыл как ты круги наматывал с топ спотов в ит)))а что у мну был фулл дино 5лвл)) и я его сам сделал то просто зависть?)) и умирал лиш потому то что тебе перероды на шару давали...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

впервые зашел на серв еще за два вайпа до их бана уже тогда все юзали этот баг. кто скажет не юзал либо балабол либо забивал на серв до 2перерода. как по мне бан из за плохого настроения админа
p.s. нельзя банить 2-х типов за то что делал весь сервер

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Администратор чётко и ясно дал понять, что за баги не разбанивает, тем более они не согласны с баном и утверждали, что бан был не справедливый, так что экономьте пикселя, уже смысла нет, они своё отыграли! :D

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Eternity said:

Администратор чётко и ясно дал понять, что за баги не разбанивает, тем более они не согласны с баном и утверждали, что бан был не справедливый, так что экономьте пикселя, уже смысла нет, они своё отыграли! :D

Во-первых, последнее слово за админом, во-вторых будь добр перестань дышать, только воздух переводишь. Надоел уже 20 бесполезных сообщений.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, KpACaBec сказал:

Во-первых, последнее слово за админом, во-вторых будь добр перестань дышать, только воздух переводишь. Надоел уже 20 бесполезных сообщений.

Все по делу сообщения, они просто создали тему, которую даже рассматривать не обязаны, по правилам форума.

Кто не подходит под амнистию

1. Персонажи, которые получили блокировку менее месяца назад.
2. Персонажи, заблокированные по пунктам 4.1 и 4.14 (использование багов в корыстных целях и не сообщении Администрации).

Link to comment
Share on other sites

На жуках в 2 комнате фармил весь сервер, они фармили больше 2х заходов и за это им дали бан. Если вы овощи и не знаете в чем вообще суть, зачем вы что то пишете ? я просто в аху* на столько же вы глупые. Разбанить нужно как можно больше людей да бы был фан, а не как обычно месяц и осталось 5х5 и одни даже на епик не ходят ( КЛАН ВЕНТРА/Клан m2newsА не помню как  называется). 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, Merlin сказал:

Фармили в сепах 2ую комнату по кд на перероды, сундуки появлялись но мобы не исчезали, а нон стопом ресались

а ничего что они до сих пор так респаются?) Ну по крайней на х2)) Вчера соклана водил, мин 10 в комнате стоял, сундук не ресался...потом,когда сундук реснлся, пока не откроешь, можно до посинения фармить)) (ну точнее пока не закроется халиша) А так куй знает кто...если с х2 то за разбан, если нет, то фу баггеры, валите наифиг!)
 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

+ За разбан) Этим якобы багом пользовались очень много людей, задолго до бана. И стримеры пользовались этим способом. А нытики боятся просто на просто этих парней)

Там даже пвпешились за этот проход каждый час.

С карандаша посмеялся от души) CharlesVane. Так же падал на олимпе от меня я с пл сетом был) А про рб 40 вообще выпал, как он их фармил недели 2. И на эпики никуда не ходил)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...