Jump to content

NF and Danke x20


Znf
 Share

Recommended Posts

  • LORD
Ник игрока: NF / Danke 
Бан выдан 12.06
Причина бана -  4.1 и 4.14 
 
Всем привет , как говорится на ошибках учатся , так вот прошло уже 3 месяца после моего бана вместе с Данке , могу заведомо сказать что мы осмыслили всю суть нашего правонарушения и каемся в этом. Просим разбана , по сколько лучше мултипрофы интерлюда нету , а играть здесь хочется. АП всем забаненым... 
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

4.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.

4.14 Об игровых недоработках разрешено писать на форум в раздел Технической поддержки.

Кто не подходит под амнистию

1. Персонажи, которые получили блокировку менее месяца назад.
2. Персонажи, заблокированные по пунктам 4.1 и 4.14 (использование багов в корыстных целях и не сообщении Администрации).

 

Походу тут болты, серьезный косяк, если администратор против амнистии за такое, то я само собой тоже против разбана, так что сорри. Если не ошибаюсь вы на старте прошлого х20 багом сепы фармили и экономику убили за несколько дней?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Eternity сказал:

4.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.

4.14 Об игровых недоработках разрешено писать на форум в раздел Технической поддержки.

Кто не подходит под амнистию

1. Персонажи, которые получили блокировку менее месяца назад.
2. Персонажи, заблокированные по пунктам 4.1 и 4.14 (использование багов в корыстных целях и не сообщении Администрации).

 

Походу тут болты, серьезный косяк, если администратор против амнистии за такое, то я само собой тоже против разбана, так что сорри. Если не ошибаюсь вы на старте прошлого х20 багом сепы фармили и экономику убили за несколько дней?

Про этот баг знал весь сервер и думали что на фришке это норм, а они попались на горячем

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 минут назад, FezDer сказал:

что за баг?

 

Фармили в сепах 2ую комнату по кд на перероды, сундуки появлялись но мобы не исчезали, а нон стопом ресались

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 минуты назад, Eternity сказал:

4.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.

4.14 Об игровых недоработках разрешено писать на форум в раздел Технической поддержки.

Кто не подходит под амнистию

1. Персонажи, которые получили блокировку менее месяца назад.
2. Персонажи, заблокированные по пунктам 4.1 и 4.14 (использование багов в корыстных целях и не сообщении Администрации).

 

Походу тут болты, серьезный косяк, если администратор против амнистии за такое, то я само собой тоже против разбана, так что сорри. Если не ошибаюсь вы на старте прошлого х20 багом сепы фармили и экономику убили за несколько дней?

c экономикой было всё ок , мы не продовали перероды а чисто апали их на себе...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 минут назад, FezDer сказал:

что за баг?

 

в с4 в 3 комнате мобы ресались без остановки .... админ уже всё пофиксил , по этому и просим разбана...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, Merlin сказал:

Про этот баг знал весь сервер и думали что на фришке это норм, а они попались на горячем

Эти двое просто чересчур жадные оказались, администратор по-любому логи проверил, да и в переписке видимо они обсуждали эту недоработку, и как бы быстрее набить карманы с неё, пока не пофиксили. Да и багом этим целыми днями фармили, вары же не мешают, на релаксе там зависали, я считаю что справедливый бан всё таки.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, MiniBuka сказал:

в с4 в 3 комнате мобы ресались без остановки .... 

 

1 минуту назад, Merlin сказал:

Фармили в сепах 2ую комнату по кд на перероды, сундуки появлялись но мобы не исчезали, а нон стопом ресались

таким методом фармили абсолютно все, скажу больше я много где встречал такую фишку в сепах, и еще прикольней даже - типа сделать 2-е халиши.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, MiniBuka сказал:

c экономикой было всё ок , мы не продовали перероды а чисто апали их на себе...

Да я стартанул за день до вашего бана, вы там рынок взрывали не по детски, скажи ещё "честным" фармом? :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Eternity сказал:

Да я стартанул за день до вашего бана, вы там рынок взрывали не по детски, скажи ещё "честным" фармом? :D

Чем мы его взрывали , если я лично ничего не продавал , по скольку каждый перерод даёт буст , а без буста ты не заберешь ни 1 эпика...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, Merlin сказал:

Фармили в сепах 2ую комнату по кд на перероды, сундуки появлялись но мобы не исчезали, а нон стопом ресались

Да не, там совершенно другой баг, третья комната и мобов столько можно сделать, что комп которым можно Пентагон взломать зависнет нах! ;)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KaPanDaW said:

Там весь клан бомжевал а когда мы уже начали крушить их... за тупо перероды отдал просто так почти...

Ты даже не играло на том вайпе что ты несешь, хачико ?) ты тоже ноешь т.к. данке тебя унижал по кд на х20 , хахах как же вас жалко, отвечаю)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, MiniBuka сказал:

Чем мы его взрывали , если я лично ничего не продавал , по скольку каждый перерод даёт буст , а без буста ты не заберешь ни 1 эпика...

Фармили эпик и продавали его за колы, благодаря хорошему бусту, который был добыт благодаря багу, так что как ни крути это замкнутый круг. Я не говорю что вы плохие ребята и т.д. Но всё же администратор правила диктует и он заведомо против разбана, я того же мнения придерживаюсь в данном случае, так что ещё раз сорри.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Красавчик что я падал от данке я не отрицаю а ты падал от меня по кд...!Ну вот щас попробуешь без него поиграть)) Посмотрим на что ты способен))) мне то ни кто не помогал в отличии от вас и я был впервые на мульте без према и всяких бустов)) Щас будет все совсем по другому))) Поиграем))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...