Jump to content

WhiteUnited


Znf
 Share

Recommended Posts

  • LORD
26 минут назад, MiniBuka сказал:

Всем привет , ну что попрошу за весь клан вайт-юнайтед амнистию , думаю будет разумно разбанить многих , по сколько часть клана и сам кл в бане , ап всем забвенным)

Необходимо создать тему (в данном разделе) о своей амнистии.
Указать: Какой ник, причина блокировки, когда была выдана блокировка.
После этого активные игроки выражают своё мнение по вашей амнистии.

Ники, нам нужны их ники)))

а по сабжу только за, онлайн нужен) Сам жду ответа администрации

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, lacost сказал:

Необходимо создать тему (в данном разделе) о своей амнистии.
Указать: Какой ник, причина блокировки, когда была выдана блокировка.
После этого активные игроки выражают своё мнение по вашей амнистии.

Ники, нам нужны их ники)))

а по сабжу только за, онлайн нужен) Сам жду ответа администрации

Да я уже не помню кого за бота , кого за флейм , кого за баги )) ждём с нетерпени Ответа админа , по сколько многие хотят Врыв )

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, MiniBuka сказал:

Да я уже не помню кого за бота , кого за флейм , кого за баги )) ждём с нетерпени Ответа админа , по сколько многие хотят Врыв )

были предложения дать всем амнистию, но админ не ответил. Хорошо хоть появилась такая услуга. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 минут назад, detount сказал:

Надеюсь эта цитата ответит на все сообщения в данной теме.

откуда эта цитата?) я её нигде не писал)

Edited by lacost
разобрался о чём речь)))
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Мужики, так не будет никаких продвижений, администратор в соседней теме уже ответил, что надо каждому за себя лично создавать тему. Так что если не лень и есть связь, то предупреди ребят с клана которые в бане, пускай начинают шевелится, открытие уже завтра. Или у вас клан до того непутёвый, что всех перебанили и такое количество не отыскать? :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, Merlin сказал:

Я думаю что фасту тут делать нечего,  или спустя месяц опять на доску за бота

Его банили 2 или 3 раза уже

ахахаха точно, это же Фаста клан, не удивлён что все в бане, тут что банить что разбанивать, всё равно не на долго, Фаст запустит бота и забухает у себя в селе, как всегда ослепнет от палёнки, а когда прозреет и найдёт дорогу домой, уже в бане перс будет, как и пол клана! :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Я честно говоря против, так как вы осознанно и по видимому систематически нарушали правила и как показывает опыт - нарушите снова. 

1 hour ago, MiniBuka said:

Да я уже не помню кого за бота , кого за флейм , кого за баги )) ждём с нетерпени Ответа админа , по сколько многие хотят Врыв )

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Merlin сказал:

Я думаю что фасту тут делать нечего,  или спустя месяц опять на доску за бота

Его банили 2 или 3 раза уже

фаста банили минимум 3 раза, это только на моей памяти. Вполне возможно больше раз был бан и Дима каждый раз говорил что разбана не будет у него, тем не менее разбанивал и опять ловил на боте. Фаста разбанивать не стал бы, так как всё повторится, он по другому играть не умеет. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

говорят что снаряд дважды в одну воронку не попадает, но не в этом случае!!! если он 2-3 раза попался на боте - зачем ему в очередной раз давать розбан?помоему тут вывод очевиден - человек не исправится никогда.

Link to comment
Share on other sites

Что ты можешь видеть? ебаный овощ. Зачем тебе старт? заходи на х13 там твоих рб 20 лвл не кто не бьет уже, сможешь их фармить вечно, а то на том вайпе сидел только неделю на 1м перероде ждал 20лвл рб)) рбк набил красава. правда не мог никого убить, потому что даже целку нажать не можешь, руки то из жопы. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Это был мой первый старт и я рбк продавал за донки...и то что вы по 3 целки юзали я прсек чуть позже...когда я тоже начал юзать ты умерал как падло)) давай не будем ты ни кто без подкорма от норм игроков!и то как оказалось все через бота)

Link to comment
Share on other sites

Какого бота, пруф? что ты несешь безмозглый овощ, я прошу тебя хоть задумывайся над тем что пишешь, так как бота никто не юзал. Я тебя убивал в еквипе намного хуже твоего в 0, ты еще как телка орал что у меня бижа данке, хотя это было не так. Ты играть в л2 не умеешь, с твоими 4 классами только охранником работать.

Link to comment
Share on other sites

прочти пост в той теме, если их не разбанят я играть не буду, я это сразу сказал, ты наверное не понимаешь, но я играю в хорошей компание, а не как даун сижу фармлю неделю 20м лвлом 20тых рб, это же полным дурачком надо быть, я куда полезнее время проведу)

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...