Jump to content

Авось)


FREDDY
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Добрый день ребят, администрация, прошу от имени клан лидера клана VENTRA (Чертенок) на сервере х2 получить амнистию, за всех ребят состоявших в клане получивших бан за нарушение правил (осознанное и не осознанное) Более месяца назад) Мы посвятили серверу более 2 лет и будем рады поиграть еще, сервер замечательный... Как вы на это смотрите?  (По сути мы не попадаем в критерий пункта правил игры)  но мб голоса людей которые нас знают сыграют роль, не думаю что мы оставили плохое мнение о себе.... Спасибо за внимание.... 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Тоже за разбан, хотя бы КЛа Вентры Чертенка, сколько играет ниразу не был замечен в ботоводстве, не разводит людей и не крысит у своих, тем более если он начнет с кланом играть на новом х20, то онлайн поднимется в разы. Малышко/Фантази считаю что разбанивать не стоит, недобросовестный игрок и не порядочный человек, у своих крысит, новичков разводит и шантажирует, мне даже скрины кидали с его нелепыми попытками шантажа! :D

gavno.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, Eternity сказал:

Тоже за разбан, хотя бы КЛа Вентры Чертенка, сколько играет ниразу не был замечен в ботоводстве, не разводит людей и не крысит у своих, тем более если он начнет с кланом играть на новом х20, то онлайн поднимется в разы. Малышко/Фантази считаю что разбанивать не стоит, недобросовестный игрок и не порядочный человек, у своих крысит, новичков разводит и шантажирует, мне даже скрины кидали с его нелепыми попытками шантажа! :D

gavno.jpg

помню такой момент :D Малышко в бане без права на разбан, остальным амнистию!)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, AntiFast сказал:

Малышка ещё у своих шмот крысил не раз слышал от разных людей

Он на глазах у половины сервера Вала насадил у своих же, ещё взял пасс сменил на аккаунте с которого спёр, через администратора пришлось восстанавливать. Потом в ВК писал, что вернёт всё на место, а в итоге в блок кинул и морозился.

Валакас > репутация. :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, Eternity сказал:

Он на глазах у половины сервера Вала насадил у своих же, ещё взял пасс сменил на аккаунте с которого спёр, через администратора пришлось восстанавливать. Потом в ВК писал, что вернёт всё на место, а в итоге в блок кинул и морозился.

Валакас > репутация. :D

Самое смешное на сервере валики появляются постоянно, народу не слишком много и нафармить аа на вала вполне реально было за пару дней игры в расслабленом режиме с его онлайном) с учётом того, что эпик за античку мы продавали, то можно было не позорить себя и не крысить валика у бывшего соклана. Ещё варик был отобрать у нас вала, но да...забыл...проще же крысануть, вся сущность малышки)))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, FREDDY сказал:

Большое спасибо всем, от души!)  аж на душе теплее стало, а в питере щас сцуко холодно, еще немного и домой) ненавижу командировки) 

ахах) я тоже в "командировке" длительной)) на лето в Псковскую область катаюсь каждый год, скоро тоже домой, как супруга соберётся, так и поедем домой в Мурманск)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, Euro сказал:

ахах) я тоже в "командировке" длительной)) на лето в Псковскую область катаюсь каждый год, скоро тоже домой, как супруга соберётся, так и поедем домой в Мурманск)

Единственный способ норм заработать) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, FREDDY сказал:

Единственный способ норм заработать) 

в этом году с работой у нас как то не очень по Псковской области, дождей слишком много было + в машину много вложили на ремонт и ждали пока запчасти привезут.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...