Jump to content

была не была)


Lacost
 Share

Recommended Posts

  • LORD

узнал от друга что у вас появилась амнистия, решил попробовать, как говорится протестировать)

Lacoste, немного повздорили с админом) бан выдан в июле, когда точно не помню
думаю шансы есть,надеемся на доброту админа)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 15.09.2017 в 10:39, lacost сказал:

узнал от друга что у вас появилась амнистия, решил попробовать, как говорится протестировать)

Lacoste, немного повздорили с админом) бан выдан в июле, когда точно не помню
думаю шансы есть,надеемся на доброту админа)

Ахахаха убила строка, "не много повздорили с админом"! :D Ты же очень неадекватный персонаж, когда тебя забанили за дело, ты потом целый месяц пытался гадить, сочинял негативные слухи о сервере/администрации и распускал их везде, тем самым пытаясь навредить данному проекту. Да и сейчас, вместо того что бы начать с искренних извинений и закончить просьбой о разбане, ты написал чухню какую-то, как-будто ты админу спас жизнь и теперь он обязан тебя разбанить! :D

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 часа назад, Eternity сказал:

Ахахаха убила строка, "не много повздорили с админом"! :D Ты же очень неадекватный персонаж, когда тебя забанили за дело, ты потом целый месяц пытался гадить, сочинял негативные слухи о сервере/администрации и распускал их везде, тем самым пытаясь навредить данному проекту. Да и сейчас, вместо того что бы начать с искренних извинений и закончить просьбой о разбане, ты написал чухню какую-то, как-будто ты админу спас жизнь и теперь он обязан тебя разбанить! :D

 

я вообще то не написал что меня кто то обязан разбанить, я попросил разбан. За то что я пытался навредить проекту после своего бана, приношу извинения

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 часов назад, Eternity сказал:

Ахахаха убила строка, "не много повздорили с админом"! :D Ты же очень неадекватный персонаж, когда тебя забанили за дело, ты потом целый месяц пытался гадить, сочинял негативные слухи о сервере/администрации и распускал их везде, тем самым пытаясь навредить данному проекту. Да и сейчас, вместо того что бы начать с искренних извинений и закончить просьбой о разбане, ты написал чухню какую-то, как-будто ты админу спас жизнь и теперь он обязан тебя разбанить! :D

 

+ 1, неадекват, столько желчи выпускал после бана

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

я конечно же мог написать что это не я писал и оправдываться)  Но что сделано то сделано. Всё что могу пообещать что после разбана буду вести себя как образцовый игрок сервера) за свою анти рекламу, постараюсь пропиарить сервак)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 17.09.2017 в 23:56, EmOneNews сказал:

Как же мы будем без zPK ))

ему ж надо в каждой теме засветиться 

не гони на зпк, а то он запретит нам на х2 фармить эпик...и так эпики только с его разрешением забираем

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 18.09.2017 в 12:55, lacost сказал:

я конечно же мог написать что это не я писал и оправдываться)  Но что сделано то сделано. Всё что могу пообещать что после разбана буду вести себя как образцовый игрок сервера) за свою анти рекламу, постараюсь пропиарить сервак)

Если ты реально заинтересован тут играть и будешь хотя бы немного адекватнее и проще относится ко всему, то я тоже за разбан. Только если повторно забанят, то пожалуйста не надо устраивать вендетту на форумах и сайтах с поливанием грязью, это всего лишь игра, играй в своё удовольствие, не стоит она таких нервов! ;)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...