Jump to content

Бедааа)


FREDDY
 Share

Recommended Posts

  • LORD
1 час назад, FREDDY сказал:

Что такое не фарт?  И как с ним бороться?) появилась амнистия и естественно я и мой клан не проходим по всем пунктам (VENTRA) 

Сань, печаль, а забанены были справедливо?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, Euro сказал:

Сань, печаль, а забанены были справедливо?

Вань, Я считаю что мера наказания за не умышленное использование бага, сильно тяжелая.... У меня еще пол месяца командировки, так что мб дима изменит условия) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, FREDDY сказал:

Вань, Я считаю что мера наказания за не умышленное использование бага, сильно тяжелая.... У меня еще пол месяца командировки, так что мб дима изменит условия) 

Я думаю изменит :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Санька, какое бы Дима не принял решение. мы его примем и он будет прав. Да и мы (VENTRA & lLeague), учитывая годы вместе и практически братские связи. мы не пропадём. Но если будет разбан, то в свободное от работы время я бы с радостью тут играл. так как на этом проекте реально в первую очередь думают об игроках, а не о наживе.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, InTeam сказал:

Санька, какое бы Дима не принял решение. мы его примем и он будет прав. Да и мы (VENTRA & lLeague), учитывая годы вместе и практически братские связи. мы не пропадём. Но если будет разбан, то в свободное от работы время я бы с радостью тут играл. так как на этом проекте реально в первую очередь думают об игроках, а не о наживе.

тут как бы да ты прав, но вот по вашему отношению к честным игрокам - ну фу вообщем! И врядли если Дима даст всем разбан, вы не учудите что то в таком же стиле - но это сугубо мое личное мнение и не какая неприязнь к вам.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 hours ago, 1x1 said:

тут как бы да ты прав, но вот по вашему отношению к честным игрокам - ну фу вообщем! И врядли если Дима даст всем разбан, вы не учудите что то в таком же стиле - но это сугубо мое личное мнение и не какая неприязнь к вам.

Могу сказать лишь то, что я (xD/LiiumInValle и DjIn) не совсем виноваты. Так как все что мы добыли, было добыто игровым путём. донатом и задротством, но те кто временами были с нами в пати - получили плюшки, что вышло вообще случайно и шокировало нас и о чем мы по началу и не догадывались (в виде нубла (как думал один из сокланов и благодаря ему, что он был бухой и купил нубл или прочие казусы)), за что лично мне оправдываться глупо, так как хоть и косвенно, но я там присутствовал (но профита с этого не имел).
Скрина с прохождения нубла нет, но есть как я качал саб и отыграл бои на оли в 1м периоде и прочее.
А в том что люди начнут кричать "фу", тут  никак повлиять не могу. Те кто нас знают, все понимаю, кто нет - дело хозяйское.

И еще момент, для того кто сам пытался пользоваться багом и залиться. но не успел и как итог отписал обо всем Диме в весьма своеобразном контексте. *iRey (ничего лично против тебя не имею, кроме это ситуации) и твой коллега стример Blood что-то там.

(ИМХО, см. ниже)
И еще в заключение могу сказать лишь то, что акк Чертенка и Фантази (Малышко)

 даже близко не могли иметь/ не имеют ко всему произошедшему участия.Shot00021.jpg

Shot00024.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, InTeam сказал:

Могу сказать лишь то, что я (xD/LiiumInValle и DjIn) не совсем виноваты. Так как все что мы добыли, было добыто игровым путём. донатом и задротством, но те кто временами были с нами в пати - получили плюшки, что вышло вообще случайно и шокировало нас и о чем мы по началу и не догадывались (в виде нубла (как думал один из сокланов и благодаря ему, что он был бухой и купил нубл или прочие казусы)), за что лично мне оправдываться глупо, так как хоть и косвенно, но я там присутствовал (но профита с этого не имел).
Скрина с прохождения нубла нет, но есть как я качал саб и отыграл бои на оли в 1м периоде и прочее.
А в том что люди начнут кричать "фу", тут  никак повлиять не могу. Те кто нас знают, все понимаю, кто нет - дело хозяйское.

И еще момент, для того кто сам пытался пользоваться багом и залиться. но не успел и как итог отписал обо всем Диме в весьма своеобразном контексте. *iRey (ничего лично против тебя не имею, кроме это ситуации) и твой коллега стример Blood что-то там.

(ИМХО, см. ниже)
И еще в заключение могу сказать лишь то, что акк Чертенка и Фантази (Малышко)

 даже близко не могли иметь/ не имеют ко всему произошедшему участия.Shot00021.jpg

Shot00024.jpg

Не знаю как Саня принял решение о каких то связях с малышко, все всё знают про него, крыса и в африке крыса. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Насчет xd и djun я сам ручаюсь так как нубла делали они сами своими ручками и меня еще под гоняли, но я как всегда не успел) когда приеду домой, могу найти скрин где они сабами в пати на нубле, а я основой (заканчивали квест)  но не столь важно... Да и мой бан по сути не оправдан, так как я в то время был в командировке)  та и вообще все както не депо все вышло... Как бы были багоюзеры похлеще и осознанные) не будо говорить кто) но мы не ныли и не сдавали, боролись и релаксовали... Хотя иногда я и закипал от безнадеги)))) Согласен с Лешкой, если будет разбан мы вернемся и будем играть в свободное время, сервер зачетный и другой его уже не заменит, л2 выдахлось... Путевых проектов еденицы... Вань насчет мылышки зря ты так, играли нормально, влился в коллектив нормально, да и кстати в клане не все я решаю, все так же как и у вас... Общее мнение решает любой вопрос) 

 

Да и Диму не всегда понять могу, мы себя зарекомендовали вроде бы хорошо, сколько багов ему слил, что находили, на всех можно было чтото себе отгребсти... Но писали, просили править (даже сокланов ботоводов и то сливали ради нормального игрового процесса)  а тут так с горяча всех порубил, можно было бы и просто поговорить (было же уже так) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, FREDDY сказал:

Вань насчет мылышки зря ты так, играли нормально, влился в коллектив нормально, да и кстати в клане не все я решаю, все так же как и у вас... Общее мнение решает любой вопрос) 

Ваш путь, ваши ошибки) мы через него уже прошли, оказался крысёнышь ещё тот)) ждать когда будет вал у Ромы и снять его) да и по мимо этого моментов много было, когда в клане одном были ещё)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, 1x1 сказал:

Вот ты говориш (было уже так) - и видимо не помогло раз в бане все оказались? Так смысл тогда и разговора был ?

Было уже так, он говорил что на нас жалуются и что все по логах проверит, в итоге все было нормально... Это если кратко. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Дайте ребятам разбан, они искупят свою вину кровью(шутка). Реально на х2 тухловато, 4 чела с 60+ переродами в одном клане и остальные по 1-2 человека в кланах по 20-30+ переродов. Так бы был хоть костяк к которому можно было присоединиться и пофайтится с ребятами олдовскими.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 часа назад, ToP4oK сказал:

Дайте ребятам разбан, они искупят свою вину кровью(шутка). Реально на х2 тухловато, 4 чела с 60+ переродами в одном клане и остальные по 1-2 человека в кланах по 20-30+ переродов. Так бы был хоть костяк к которому можно было присоединиться и пофайтится с ребятами олдовскими.

4 чела с 80 переродами и 2 чела с 40-30 если быть точным примкнуть есть к кому просто играй к и качайте перероды 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
20 минут назад, zPK сказал:

4 чела с 80 переродами и 2 чела с 40-30 если быть точным примкнуть есть к кому просто играй к и качайте перероды 

вася опять открыл свой рот ничего не зная...ничего что на сервере 2 человека с 80-ю переродами? 1-й Донатик, который ушел с сервера, а второй в клане Хард. Или ты думаешь, что если ты мясо валяешся напостой, то эт ни у тебя руки деревянные, а все с 80 переродами просто бегают?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...