Jump to content

банки МП


RDsport
 Share

Recommended Posts

  • LORD

ув. Игроки

Предлагаю устроить голосование кто "ЗА" - что бы сделать банки МП автоматическими

Я понимаю что для людей которые играют физами  это не актуально, но для тех кто играет за мага - это просто не выносимо ,юзать каждые 5 секунд банки.

Воином и так контролить легче - а тут приходиться прожимать 500 скилов а тут еще и банки постоянно.

 

кто солидарен  - поддержите 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Очень давно обещали сделать ацп на сервере, но увы, до сих пор видно работают над этим.

Дмитрий, сделай магам бонус, мп пить автоматом))) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
45 минут назад, RDsport сказал:

ув. Игроки

Предлагаю устроить голосование кто "ЗА" - что бы сделать банки МП автоматическими

Я понимаю что для людей которые играют физами  это не актуально, но для тех кто играет за мага - это просто не выносимо ,юзать каждые 5 секунд банки.

Воином и так контролить легче - а тут приходиться прожимать 500 скилов а тут еще и банки постоянно.

 

кто солидарен  - поддержите 

Войну с мобами воевать можно в 3 клавиши. Магом в 4 клавиши. В пвп борьба уже поинтересней. Войну тоже надо юзать скилы)) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Sent сказал:

хм, мне норм =)

 

Дак мне тоже норм, особено если учесть, что я не играю, а тупо посещаю форум и всё ещё думаю, поиграть ли мне :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 минут назад, Euro сказал:

Войну с мобами воевать можно в 3 клавиши. Магом в 4 клавиши. В пвп борьба уже поинтересней. Войну тоже надо юзать скилы)) 

согласен но все же , даже в пве  каждые 5 сек банку маны пьешь

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, 13)) сказал:

Делал предложение месяцем ранее,рагули типа zPK зафлудили тему под корень)

я с админом разговаривал по этому поводу уже почти год как, пока играл - часто спрашивал на счёт ацп) ответ был постоянно "сейчас закончим другие вопросы и займёмся ацп" или "в стадии разработки". В общем одно и тоже в ответе и результата нет. Не будет ацп на сервере в ближайшее время, смиритесь)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Я например против, если делать ацп как на х13 то и рефлект тоже как на х13, нормального мага убить реально только когда он отвлекается на ману, иначе маг зажимает хил и файтер убивается от рефлекта, это даже пвп не назовёшь. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
58 минут назад, RDsport сказал:

ничего что с эпиком файтер при крите хилиться???

о каком ты говоришь рефлекте))))

О таком когда файтер бьет 3к ему назад прилетает 2к, не слышал о таком? Если нет, то мы видимо на разных серверах играем. :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Eternity сказал:

О таком когда файтер бьет 3к ему назад прилетает 2к, не слышал о таком? Если нет, то мы видимо на разных серверах играем. :D

читай выше сообщение про криты

это по мимо того что магу из эпика только валакас -  а файтеру все эпики что то да дают (мульти ак,бай,Вал и.т.д)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, RDsport сказал:

читай выше сообщение про криты

Ты вообще пробовал кроме мобов кого-то бить файтером? Поясню ещё раз, ты бьешь мага/файтера по 3к автоатакой, файтеру рефлектом возвращается 2к+ (можно и сильнее разгонять) маг просто зажимает хил и в итоге файтер убивается об мага, если будет мана автоматом прибавляться, и маг не будет на неё отвлекаться, то пвп будет сводиться к дрочению хила на одном месте, надеюсь так понятнее. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, Eternity сказал:

Ты вообще пробовал кроме мобов кого-то бить файтером? Поясню ещё раз, ты бьешь мага/файтера по 3к автоатакой, файтеру рефлектом возвращается 2к+ (можно и сильнее разгонять) маг просто зажимает хил и в итоге файтер убивается об мага, если будет мана автоматом прибавляться, и маг не будет на неё отвлекаться, то пвп будет сводиться к дрочению хила на одном месте, надеюсь так понятнее. :)

большинство за , так что ждем решение администратора

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, RDsport сказал:

большинство за , так что ждем решение администратора

Зная Яна, он чушь говорить не будет!) По этому я на данный момент поддержу Eternity. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...