Jump to content

Дино Кри


Flex
 Share

Recommended Posts

  • LORD
В 05.09.2017 в 23:05, Flex сказал:

Дино пуха- Дает Ы кри?? WTF?? Почему не Дино кристаллы и об этом нигде не написано?e66594ce0062.jpg

Тут указано каким путём добываются династи кристалы, нажми вкладки RUS - Как получить? - Ингридиенты - Crystal Dynasty - Покупается за Древнюю Адену у Мультимаммона (дорогой вариант) или добывается с помощью кристализации S-grade у Мультимаммона (дешевый вариант)

И стандартные ресурсы (куски не нужны).

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
26 минут назад, zPK сказал:

По идее было бы логичней чтобы дино кри давало крафт дорогой и он не 100% 

Увы, но ты и логика это несовместимые понятия. У сервера своя экономика в плане фарма АА и крафта династи, которой уже несколько лет. С такой системой что ты предлагаешь, можно скрафтить одну дино пуху, сломать её на дино кристалы и сэкономить АА в два раза на последующий крафт нескольких династи пушек и несколько сетов. К примеру на сервере х13 это вообще сломает экономику, т.к. дино кристалы помимо крафта, нужны ещё на АП дино оружия и сетов.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

При ломке настроить соответсвенно малое количество кри чтобы не ломать экономику не думай что ты тут самый умный . Со сломаной пушки кри 30-50 штук будет оптимально 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, zPK сказал:

При ломке настроить соответсвенно малое количество кри чтобы не ломать экономику не думай что ты тут самый умный . Со сломаной пушки кри 30-50 штук будет оптимально 

Вот ты напечатал полторы строки и у меня сразу куча вопросов к тебе. :D Объясни пожалуйста, почему ты постоянно печатаешь какой-то бред или ты просто посты набиваешь? С такими темпами все на форуме, включая администрацию будут игнорировать твои сообщения. Какой будет толк от такой бесполезной функции? Кто (кроме тебя) будет тратить 80кк АА и кучу всяких ресурсов, что бы пробовать скрафтить династи оружие с шансом 70%, для того что бы её в итоге сломать на 30-50 дино кри (это 15-25кк АА) ? :blink:

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Лучше получить что то полезное , хотябы часть тем самым сократив время Фарма , а не получать кучу бесполезных обычных Ы крисов 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

сейчас бы точить обычкой дино пушку)) А да, зПк погаси свой пуканеро...и так тебе предоставили весь фарм на олде, в игру не заходим, эпиков отдаем)) Жди слияния)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
31 минуту назад, zPK сказал:

Донатик по кд всегда на эпике дидо тесса сав бывает + бывают пара чел на подхвате и если не знаешь то не пиши бред

Донатик? Который на работе 4 дня потом 1 день выходной и заходит)) Ну ладно, он недавно в отпуске был, играл чаще)) Сав? Он не играет)) Тесса? Ну она после работы бывает, когда успевает)) Или Дидо? Ну хз, я 3 раза за 2 недели зашел)) А ну да, забыл...я же не знаю, не буду писать)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...