Jump to content

Клан на х2


iRey
 Share

Recommended Posts

  • Streamer

Дим, привет. Такая ситуация. RapidPussy давно не играет на сервере но он КЛ клана в котором находится DAIREDO, а привилегий нету у него.  хотелось бы чтоб была опозиция какая то у нас. по Этому прошу скинь на него КЛа. Дабы был хоть какой то фан. Прошу понять всю ситуацию!

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
11 минуту назад, zPK сказал:

До погоди до слияния мб к себе их тогда заберу 

эта тема была создана не для того чтобы ты тут флудил. а для админа. про этому прошу удержаться от бессмысленных постов. спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Идея хороша, поддерживаю Рея. Только по поводу оппозиции слова не уместны, так как вы с ним в каком то плане "приятели" и как вообще один не совсем прокачанный человек сможет составить вам конкуренцию? ИМХО 

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
14 минуты назад, InTeam сказал:

Идея хороша, поддерживаю Рея. Только по поводу оппозиции слова не уместны, так как вы с ним в каком то плане "приятели" и как вообще один не совсем прокачанный человек сможет составить вам конкуренцию? ИМХО 

я не говорю про одного. Дайредо+РДспорт + еще несколько человек вполне нормальная конкуренция. Сейчас играю по сути только я хико и агресив. Хаст отдыхает. Дайредо по переродам почти догнал нас я думаю. Так что все возможно) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
22 часа назад, zPK сказал:

Ты овощей никогда не соберёшь играть в оппозицию есть такие люди которые просто тупят и не хотят нефига делать 

ты слишком много пишешь высера на форум

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...