Jump to content

New server


Merlin
 Share

Ваши Пожелания  

23 members have voted

  1. 1. Рейты

    • Х0.5
      6
    • Х1
      3
    • Х2
      0
    • Х5
      1
    • Х10
      5
    • Х15
      1
    • Х20
      7


Recommended Posts

  • LORD

Вы тоже не знали что колдун Мерлин из Лондиниума, оказывается на самом деле Ваня дурак? 

А что касается даты открытия нового сервера и рейтов, ты же у нас чародей, так ты нам и скажи когда будет новое открытие! :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 hour ago, Eternity said:

Вы тоже не знали что колдун Мерлин из Лондиниума, оказывается на самом деле Ваня дурак? 

А что касается даты открытия нового сервера и рейтов, ты же у нас чародей, так ты нам и скажи когда будет новое открытие! :D

x2 в каком то плане умер, так как на сервере было 2-3 играющих клана (клан Рея, Вентра и иностранцы (2-3 человека)), но основа клана вентра попала в бан (за дело конечно, но бан там не  заслужили (ИМХО)), как итог онлайн на х2нь порядка до 10 человек, учитывая то что серверу 3 недели.

П.С, Вас там не xватало ;)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, Eternity сказал:

Вы тоже не знали что колдун Мерлин из Лондиниума, оказывается на самом деле Ваня дурак? 

А что касается даты открытия нового сервера и рейтов, ты же у нас чародей, так ты нам и скажи когда будет новое открытие! :D

Если бы я знал я бы писал дату как утверждение,а не вопрос

 

ян ты же сам всегда играл на х1х2 что тебя потянуло на х13?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Просто на пальцах рук можно пересчитать игроков на х2 нью, это не дело совсем. На х20 после 1.5 месяца старта живее было. И новички были.

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
1 минуту назад, iam сказал:

Просто на пальцах рук можно пересчитать игроков на х2 нью, это не дело совсем. На х20 после 1.5 месяца старта живее было. И новички были.

согласен, но на х2 который открывали в феврале через две недели онлайн ни разу не падал. а сейчас лето и все поуезжали на отдых, не до ла2)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Если заметить за 2016г кто тут играл, думаю все помнят х0.5 и х1 народу всегда было 100+

 

1.Просто сейчас весь онлайн делится на 3 сервера

2.если посмотреть доску почета с января 2016 по сегоднешний день там 200 человек (это почти 100% игроков)

3.слияния не актуальны тут, только по тому что люди не успевают докачиваться, их обьединяют и они падают там как мухи.. и сразу слив....

 

 

Сугубо лично мое мнение нужен 1 сервер, ну также это все на усмотрение админа

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...